Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть но и жрать

Как совместить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Mademoiselle
Просто, больше двигаться
Сноу Уайт
не получится
Юлия Саламатина
Жрать низкокалорийное
Жужа
Солитера внутри завести.
Светлана Николаевна
Я на кефире неделю уже,все равно есть хочу....отказалась от хлеба и сладкого,а так все то же самое только на пару....пока держусь
Светлана Николаевна
Я на кефире неделю уже,все равно есть хочу....отказалась от хлеба и сладкого,а так все то же самое только на пару....пока держусь
СсылкаПожаловаться
Что едите неделю?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что едите неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла вопрос
Сара КоннорВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Я на кефире неделю уже,все равно есть хочу....отказалась от хлеба и сладкого,а так все то же самое только на пару....пока держусь
СсылкаПожаловаться
Я тоже так на кефире))) тяжеловато, но выполнимо) Удачи вам)
Камелия К
Ешьте часто но понемногу. Размер порции еды – ваша ладошка
Леди Ксю
Для этого нужно ведьмой родится...
viki
Ешьте: яблоки, морковь, капусту.
вячеслав
Жри на бегу!....
Екатерина Островская
Куриная грудка на пару/вареное легкое/свиная вырезка на пару/не жирная рыба на пару или вареная/ не жирная говядина на пару+ гречка/рис/чечевица/перловка 2-3 столовые ложки+ капуста/огурец/морковка/свекла. Выбирайте и кушайте каждые 2,5-3 часа. Перекус- яблоко/5-6 орешков/кефир/морковка/половинка грейпфрута.
Один- два раза в неделю можно на гарнир печеную картошку (150-200 грамм).
Булочки, сахар, бананы- нельзя.
Екатерина Островская
Куриная грудка на пару/вареное легкое/свиная вырезка на пару/не жирная рыба на пару или вареная/ не жирная говядина на пару+ гречка/рис/чечевица/перловка 2-3 столовые ложки+ капуста/огурец/морковка/свекла. Выбирайте и кушайте каждые 2,5-3 часа. Перекус- яблоко/5-6 орешков/кефир/морковка/половинка грейпфрута.
Один- два раза в неделю можно на гарнир печеную картошку (150-200 грамм).
Булочки, сахар, бананы- нельзя.
Всеволод Алексеев
Бариатрическая операция.
Эйве
жри
Алина Александрова
Никак,увы. Но я бы тоже так хотела))
Зубастик Кусака
Жрать только до 17 часов.
Aetas666
Нужно разогнать метаболизм, иначе никак - найдите в интернете видео курсы тренировок - их тыщи (Джиллиан Майклс, Стройная фигура за 30 дней - рекомендую ). Некоторые совсем не долгие- 20-30 минут в день.
Татьяна К
капуста, капуста, капуста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем