Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу похудеть! Но не получается или лень...

Мне 29 лет, мой вес 80 кг при росте 167 см.Нету силы воли, жру все время.Утро начинается по плану как надо с утра пью водичку, через пол часа кашку.Приезжаю на работу все....правильное питание забывается, хочется есть все время.Вечером прихожу и опять начинаю жрать.Как перебороть себя?надоело(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Олеся В.
Значит не хотите!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
переходи на солнцеедение,тем болле лето..
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
переходи на солнцеедение,тем болле лето..
СсылкаПожаловаться
точно, пранаедом стать))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мотивации, значит, нет
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на Meteora
Meteora
Мотивации, значит, нет
СсылкаПожаловаться
с таким знаш весом мотиватор то неизвестно когда появицца
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
с таким знаш весом мотиватор то неизвестно когда появицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае, отсутсвие мотиватора самая главная мотивация должна быть
СсылкаПожаловаться
ИМИДЖ
Не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ну..надо вообще качество жизни изменить. ЗЫ. вообще меня удивляют обжоры. В мире столько всего интересного, что иногда вообще поесть некогда, а эти только брюхи набивают. Скучные люди
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
совет мой будет банален: дома должно быть нечего есть. (если одна живешь)
если семья - то только брать себя в руки, больше никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
совет мой будет банален: дома должно быть нечего есть. (если одна живешь)
если семья - то только брать себя в руки, больше никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
чьими руками и в чьи руки-скажи
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Саша Петров
Саша Петров
чьими руками и в чьи руки-скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы бы как хотели?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Не борись)ходи жирной ,раз самой не отвратительно)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Завтрак должен быть полноценным, не обожраться, но насытиться. Тогда в обед не захочется сметать всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
Посмотрите передачу по телеку про толстяков в 400кг, сразу желание отпадет
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Если нет силы воли, то мы не сможем помочь.
СсылкаПожаловаться
Черри
вполне очевидно, что вы заедаете какую то психологическую проблему. осталось понять - какую
СсылкаПожаловаться
Nastya
У меня так же было...только через порог, сразу голод...я нашла решение...завтракаю по дороге на работу...в машине..обед беру обязательно с собой!!!!! Ужин в 4-6 вечера...остальные перекусы овощи...почти 10 кг ушло....теперь пора за пп браться...
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Nastya
Nastya
У меня так же было...только через порог, сразу голод...я нашла решение...завтракаю по дороге на работу...в машине..обед беру обязательно с собой!!!!! Ужин в 4-6 вечера...остальные перекусы овощи...почти 10 кг ушло....теперь пора за пп браться...
СсылкаПожаловаться
что мешает завтракать дома? не пойму почему это надо делать в машине?
СсылкаПожаловаться
Печенька
что мешает завтракать дома? не пойму почему это надо делать в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды, стоя перед светофором, наблюдала, как в соседней машине женщина приличного вида уплетает вилкой макароны из контейнера. Она даже не на аварийке остановилась где-нить на обочине, а прямо на ходу их ела. А еще коллега рассказывала, что подобное видела тоже - за рулем мужчина в рясе, а рядом жена его из ложечки кормит. Вот что сподвигает таких людей есть прямо на ходу?
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Nickea
Nickea
Я однажды, стоя перед светофором, наблюдала, как в соседней машине женщина приличного вида уплетает вилкой макароны из контейнера. Она даже не на аварийке остановилась где-нить на обочине, а прямо на ходу их ела. А еще коллега рассказывала, что подобное видела тоже - за рулем мужчина в рясе, а рядом жена его из ложечки кормит. Вот что сподвигает таких людей есть прямо на ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голод ....
СсылкаПожаловаться
Печенька
голод ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю такого слова. Тем более - за рулем.
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром не всем кушать хочется. У меня муж такой - завтракает на работе.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Утром не всем кушать хочется. У меня муж такой - завтракает на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе! Не за рулем автомобиля на светофоре. Я тоже иногда на работе завтракаю, если дома не успеваю. Но не в машине на ходу и не на рабочем месте, а в специально отведенном для этого места - кухне!
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Nickea
Nickea
На работе! Не за рулем автомобиля на светофоре. Я тоже иногда на работе завтракаю, если дома не успеваю. Но не в машине на ходу и не на рабочем месте, а в специально отведенном для этого места - кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ему до работы 7 минут на велике)) А кому то полтора часа. Не всем кушать на работе можно, у кого то строгий режим, ай, да мало ли обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Так ему до работы 7 минут на велике)) А кому то полтора часа. Не всем кушать на работе можно, у кого то строгий режим, ай, да мало ли обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, обстоятельства у всех разные. Но мне кажется, что управлять автомобилем и кушать вилкой из тазика одновременно это, как минимум, небезопасно! Такие водители не сильно отличаются от пьяных за рулем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru