Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 12:58, Главная форумов

Хочу похудеть! Но не получается или лень...

Мне 29 лет, мой вес 80 кг при росте 167 см.Нету силы воли, жру все время.Утро начинается по плану как надо с утра пью водичку, через пол часа кашку.Приезжаю на работу все....правильное питание забывается, хочется есть все время.Вечером прихожу и опять начинаю жрать.Как перебороть себя?надоело(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Олеся В.
Значит не хотите!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
переходи на солнцеедение,тем болле лето..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
переходи на солнцеедение,тем болле лето..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
точно, пранаедом стать))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мотивации, значит, нет
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мотивации, значит, нет
СсылкаПожаловаться
с таким знаш весом мотиватор то неизвестно когда появицца
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
с таким знаш весом мотиватор то неизвестно когда появицца
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В этом случае, отсутсвие мотиватора самая главная мотивация должна быть
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ну..надо вообще качество жизни изменить. ЗЫ. вообще меня удивляют обжоры. В мире столько всего интересного, что иногда вообще поесть некогда, а эти только брюхи набивают. Скучные люди
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
совет мой будет банален: дома должно быть нечего есть. (если одна живешь)
если семья - то только брать себя в руки, больше никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
совет мой будет банален: дома должно быть нечего есть. (если одна живешь)
если семья - то только брать себя в руки, больше никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чьими руками и в чьи руки-скажи
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
чьими руками и в чьи руки-скажи
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а вы бы как хотели?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Не борись)ходи жирной ,раз самой не отвратительно)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Завтрак должен быть полноценным, не обожраться, но насытиться. Тогда в обед не захочется сметать всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
Посмотрите передачу по телеку про толстяков в 400кг, сразу желание отпадет
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Если нет силы воли, то мы не сможем помочь.
СсылкаПожаловаться
Черри
вполне очевидно, что вы заедаете какую то психологическую проблему. осталось понять - какую
СсылкаПожаловаться
Nastya
У меня так же было...только через порог, сразу голод...я нашла решение...завтракаю по дороге на работу...в машине..обед беру обязательно с собой!!!!! Ужин в 4-6 вечера...остальные перекусы овощи...почти 10 кг ушло....теперь пора за пп браться...
СсылкаПожаловаться
Nastya
У меня так же было...только через порог, сразу голод...я нашла решение...завтракаю по дороге на работу...в машине..обед беру обязательно с собой!!!!! Ужин в 4-6 вечера...остальные перекусы овощи...почти 10 кг ушло....теперь пора за пп браться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
что мешает завтракать дома? не пойму почему это надо делать в машине?
СсылкаПожаловаться
Печенька
что мешает завтракать дома? не пойму почему это надо делать в машине?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я однажды, стоя перед светофором, наблюдала, как в соседней машине женщина приличного вида уплетает вилкой макароны из контейнера. Она даже не на аварийке остановилась где-нить на обочине, а прямо на ходу их ела. А еще коллега рассказывала, что подобное видела тоже - за рулем мужчина в рясе, а рядом жена его из ложечки кормит. Вот что сподвигает таких людей есть прямо на ходу?
СсылкаПожаловаться
Nickea
Я однажды, стоя перед светофором, наблюдала, как в соседней машине женщина приличного вида уплетает вилкой макароны из контейнера. Она даже не на аварийке остановилась где-нить на обочине, а прямо на ходу их ела. А еще коллега рассказывала, что подобное видела тоже - за рулем мужчина в рясе, а рядом жена его из ложечки кормит. Вот что сподвигает таких людей есть прямо на ходу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
голод ....
СсылкаПожаловаться
Печенька
голод ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я не знаю такого слова. Тем более - за рулем.
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Утром не всем кушать хочется. У меня муж такой - завтракает на работе.
СсылкаПожаловаться
Утром не всем кушать хочется. У меня муж такой - завтракает на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе! Не за рулем автомобиля на светофоре. Я тоже иногда на работе завтракаю, если дома не успеваю. Но не в машине на ходу и не на рабочем месте, а в специально отведенном для этого места - кухне!
СсылкаПожаловаться
Nickea
На работе! Не за рулем автомобиля на светофоре. Я тоже иногда на работе завтракаю, если дома не успеваю. Но не в машине на ходу и не на рабочем месте, а в специально отведенном для этого места - кухне!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Так ему до работы 7 минут на велике)) А кому то полтора часа. Не всем кушать на работе можно, у кого то строгий режим, ай, да мало ли обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
Так ему до работы 7 минут на велике)) А кому то полтора часа. Не всем кушать на работе можно, у кого то строгий режим, ай, да мало ли обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, обстоятельства у всех разные. Но мне кажется, что управлять автомобилем и кушать вилкой из тазика одновременно это, как минимум, небезопасно! Такие водители не сильно отличаются от пьяных за рулем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru