Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть! Но не получается или лень...

Мне 29 лет, мой вес 80 кг при росте 167 см.Нету силы воли, жру все время.Утро начинается по плану как надо с утра пью водичку, через пол часа кашку.Приезжаю на работу все....правильное питание забывается, хочется есть все время.Вечером прихожу и опять начинаю жрать.Как перебороть себя?надоело(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Олеся В.
Значит не хотите!
MAKITA-2018
переходи на солнцеедение,тем болле лето..
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
переходи на солнцеедение,тем болле лето..
СсылкаПожаловаться
точно, пранаедом стать))
Meteora
Мотивации, значит, нет
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Мотивации, значит, нет
СсылкаПожаловаться
с таким знаш весом мотиватор то неизвестно когда появицца
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с таким знаш весом мотиватор то неизвестно когда появицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае, отсутсвие мотиватора самая главная мотивация должна быть
ПроСТО Я
Не хочешь.
Одинокая Репа
ну..надо вообще качество жизни изменить. ЗЫ. вообще меня удивляют обжоры. В мире столько всего интересного, что иногда вообще поесть некогда, а эти только брюхи набивают. Скучные люди
Мary Tigr
совет мой будет банален: дома должно быть нечего есть. (если одна живешь)
если семья - то только брать себя в руки, больше никто не поможет.
Саша ПетровВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
совет мой будет банален: дома должно быть нечего есть. (если одна живешь)
если семья - то только брать себя в руки, больше никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
чьими руками и в чьи руки-скажи
Саша Петров
чьими руками и в чьи руки-скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы бы как хотели?
Мисс Марпл
Не борись)ходи жирной ,раз самой не отвратительно)
Олеся В.
Завтрак должен быть полноценным, не обожраться, но насытиться. Тогда в обед не захочется сметать всё подряд.
Нина Круглова
Посмотрите передачу по телеку про толстяков в 400кг, сразу желание отпадет
Анонимка
Если нет силы воли, то мы не сможем помочь.
Cherry
вполне очевидно, что вы заедаете какую то психологическую проблему. осталось понять - какую
Nastya
У меня так же было...только через порог, сразу голод...я нашла решение...завтракаю по дороге на работу...в машине..обед беру обязательно с собой!!!!! Ужин в 4-6 вечера...остальные перекусы овощи...почти 10 кг ушло....теперь пора за пп браться...
ПеченькаВ ответ на Nastya
Nastya
У меня так же было...только через порог, сразу голод...я нашла решение...завтракаю по дороге на работу...в машине..обед беру обязательно с собой!!!!! Ужин в 4-6 вечера...остальные перекусы овощи...почти 10 кг ушло....теперь пора за пп браться...
СсылкаПожаловаться
что мешает завтракать дома? не пойму почему это надо делать в машине?
Nickеа́В ответ на Печенька
Печенька
что мешает завтракать дома? не пойму почему это надо делать в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды, стоя перед светофором, наблюдала, как в соседней машине женщина приличного вида уплетает вилкой макароны из контейнера. Она даже не на аварийке остановилась где-нить на обочине, а прямо на ходу их ела. А еще коллега рассказывала, что подобное видела тоже - за рулем мужчина в рясе, а рядом жена его из ложечки кормит. Вот что сподвигает таких людей есть прямо на ходу?
ПеченькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я однажды, стоя перед светофором, наблюдала, как в соседней машине женщина приличного вида уплетает вилкой макароны из контейнера. Она даже не на аварийке остановилась где-нить на обочине, а прямо на ходу их ела. А еще коллега рассказывала, что подобное видела тоже - за рулем мужчина в рясе, а рядом жена его из ложечки кормит. Вот что сподвигает таких людей есть прямо на ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голод ....
Nickеа́В ответ на Печенька
Печенька
голод ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю такого слова. Тем более - за рулем.
Юля ШереметВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я однажды, стоя перед светофором, наблюдала, как в соседней машине женщина приличного вида уплетает вилкой макароны из контейнера. Она даже не на аварийке остановилась где-нить на обочине, а прямо на ходу их ела. А еще коллега рассказывала, что подобное видела тоже - за рулем мужчина в рясе, а рядом жена его из ложечки кормит. Вот что сподвигает таких людей есть прямо на ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром не всем кушать хочется. У меня муж такой - завтракает на работе.
Юля Шеремет
Утром не всем кушать хочется. У меня муж такой - завтракает на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе! Не за рулем автомобиля на светофоре. Я тоже иногда на работе завтракаю, если дома не успеваю. Но не в машине на ходу и не на рабочем месте, а в специально отведенном для этого места - кухне!
Юля ШереметВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
На работе! Не за рулем автомобиля на светофоре. Я тоже иногда на работе завтракаю, если дома не успеваю. Но не в машине на ходу и не на рабочем месте, а в специально отведенном для этого места - кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ему до работы 7 минут на велике)) А кому то полтора часа. Не всем кушать на работе можно, у кого то строгий режим, ай, да мало ли обстоятельств!
Юля Шеремет
Так ему до работы 7 минут на велике)) А кому то полтора часа. Не всем кушать на работе можно, у кого то строгий режим, ай, да мало ли обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, обстоятельства у всех разные. Но мне кажется, что управлять автомобилем и кушать вилкой из тазика одновременно это, как минимум, небезопасно! Такие водители не сильно отличаются от пьяных за рулем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем