Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2012, Главная форумов

хочу похудеть очень сильно а нужно збросить 15 кг )не чего не помогает

Пыталась похудеть очень много раз. Худела , потом опять поровлялась. Я очень склона к полноте, самое большее я худела на 7 кг. Потом опять срывалась и опять все по новой. Перепробовала все! Уже и не знаю может подействовать. Если вы знаете что то на самом деле ефективное , то поделитесь советом) за ранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
нужно подсчитать необходимое потребление число калорий за сутки относительно роста и веса и не превышать. В начале это утомительно- считать к/кал в каждом кусочке а потом втягиваешься и уже автоматически в уме прикидываешь сколько и чего нужно скушать. При этом можно есть все
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Я бы не согласилась с предыдущим комментарием. Математический расчет калорий? Это - утопия. Откажитесь от консервированной пищи. От колбас, соков, выпечки. Перейдите на натуральную пищу, не рубленную и не перемолотую. Начните с этого. Увидите как вам будет трудно. Только трудом, а не усталостью от расчетов можно раскачать себя.
СсылкаПожаловаться
snamama
Хотите выглядеть скелетиком? В угоду кому? Моде или мнению подружек? Я не увидела излишков на ваших фото аж на 15 кг. Так что прежде чем страдать ерундой задумайтесь о здоровье. Молодой организм легко может дать сбой после насилия.
СсылкаПожаловаться
Яна Солнце
Не понимаю,для чего Вам худеть?!Ну если уж задумались то вперёд!Диеты на долго не помогают и Вы склонны к полноте ?!Тогда только спорт и не кушать большими порциями.В день 5-6 приёмов пищи,небольшими порциями(из-за стола лучше выходить немного голодной-чувство сытости прийдёт через 20 минут после завершения траперы.).Ходите в фитнес,спорт зал.
Если проблема лишнего веса постоянная-то и спортом прийдётся заниматься постоянно.В итоге-хорошая,подтянутая фигурка,плоский животик и т.д.
А лучше не заморачиваться))))
СсылкаПожаловаться
безответная любовь - очень хорошее средство
СсылкаПожаловаться
Evviva
Перейдите на простую пищу+движение(особенно ходьба до 5км в день)+гидромассаж с аромомаслами-может 15кг и не сбросите,зато фигура обретет приятные глазу формы,желудок приятную лёгкость,а настроение станет позитивным!!!Вобщем любите себя!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru