Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похвалиться

За месяц с небольшим сбросила 3 кг.
При том, что физическая нагрузка значительно возросла. А значит вес мышц увеличился.
Перешла на правильное питание.
Наверное, мало 3 кг, но я иногда ем запрещеный и вредный продукт: печенье, мороженое, сосиски, варенье. Немного и редко, но тем не менее.
Раз в неделю фитнес и бассейн и 3 раза в неделю дома калланетикой занимаюсь по 50 мин под видеокурс.
Чувствую себя прекрасно, но под вечер сильная усталость накатывает. Витамины пропила.
Присоединяйтесь)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Жужа
Счааааз! Только надо встать.))) У мене так котейки расположились на моей кровати, рухну между ними, пожалуй.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сгинь
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
сгинь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а..я хочу досмотреть
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Счааааз! Только надо встать.))) У мене так котейки расположились на моей кровати, рухну между ними, пожалуй.)
СсылкаПожаловаться
У меня котейко спит в прихожей. Куриную грудку сейчас рубал
Ирида Ирида
У меня котейко спит в прихожей. Куриную грудку сейчас рубал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои наши спальные места предпочитают.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Мои наши спальные места предпочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы на их месте-на ковриках в прихожей???
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Мои наши спальные места предпочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кот до рождения ребёнка на нашей кровати в ногах всегда спал. А потом кот начал бояться крика. Мелкий как заорет бывало...колики были до 3,5 мес. Потом в 3,5 мес зубы начались. Так кот не знает куда убежать. На второй этаж стал любитель убегать. Лишь бы не слышать ор
Ирида Ирида
У меня кот до рождения ребёнка на нашей кровати в ногах всегда спал. А потом кот начал бояться крика. Мелкий как заорет бывало...колики были до 3,5 мес. Потом в 3,5 мес зубы начались. Так кот не знает куда убежать. На второй этаж стал любитель убегать. Лишь бы не слышать ор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошка сторожила когда-то детей. Могла подойти и укусить, если на крик не реагирую и первая прибегала дочке.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Кошка сторожила когда-то детей. Могла подойти и укусить, если на крик не реагирую и первая прибегала дочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас кот лез иногда спать в кроватку. Мы боялись как бы не задушил такая глыба жирная)
А сейчас детеныш его за хвост дерет с утра до вечера. Так тот держится подальше) а иногда и звездюлей слегка отвешивает)
Ирида Ирида
У нас кот лез иногда спать в кроватку. Мы боялись как бы не задушил такая глыба жирная)
А сейчас детеныш его за хвост дерет с утра до вечера. Так тот держится подальше) а иногда и звездюлей слегка отвешивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, что похудела. Весна все таки.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Молодец, что похудела. Весна все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вершина айсберга. Ещё худеть и худеть. Меняю образ жизни на тот, который был у меня много лет. Сейчас с ребёнком легче стало. Вот и прихожу в норму
Ирида Ирида
Это вершина айсберга. Ещё худеть и худеть. Меняю образ жизни на тот, который был у меня много лет. Сейчас с ребёнком легче стало. Вот и прихожу в норму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня грядкофитнес скоро начнется.) Плюс воду в ведроах потаскать и дрова порубить.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня грядкофитнес скоро начнется.) Плюс воду в ведроах потаскать и дрова порубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на окна высаживаю рассаду цветов. Бархатцы низкорослые в основном. И у меня пару дней как зацвел на окне амариллис. Высокая стрела такая и 2 оранжевых колокола. У тебя есть такие цветы?
Ирида Ирида
Я на окна высаживаю рассаду цветов. Бархатцы низкорослые в основном. И у меня пару дней как зацвел на окне амариллис. Высокая стрела такая и 2 оранжевых колокола. У тебя есть такие цветы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был амариллис. Еще отец покупал, страшно сказать, 30 лет назад. Но мы про него забывали периодически и он высох как-то окончательно. В рассаду теперь ничего не сажаю всё сметается кошками, да и темно в квартире для нее, а в доме еще отопление не доделано толком - холодно.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Был амариллис. Еще отец покупал, страшно сказать, 30 лет назад. Но мы про него забывали периодически и он высох как-то окончательно. В рассаду теперь ничего не сажаю всё сметается кошками, да и темно в квартире для нее, а в доме еще отопление не доделано толком - холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня амариллисами занималась мама в 90-х гг. потом когда мамы не стало, часть цветов пропало, часть кому-то отдали. в итоге остался один и тот засыхал у бабушки. она болела и уже тоже забывала поливать и пересаживать его.
когда умерла бабушка в 2010 г я привезла этот цветок в Питер. пересадила его и он ожил. расцвел. красавец. я его еще и размножила. и теперь у меня тоже амариллисы живут) кот их не трогает)
Ирида Ирида
у меня амариллисами занималась мама в 90-х гг. потом когда мамы не стало, часть цветов пропало, часть кому-то отдали. в итоге остался один и тот засыхал у бабушки. она болела и уже тоже забывала поливать и пересаживать его.
когда умерла бабушка в 2010 г я привезла этот цветок в Питер. пересадила его и он ожил. расцвел. красавец. я его еще и размножила. и теперь у меня тоже амариллисы живут) кот их не трогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да! Точно такой же был. Причем он год давал одну стрелу, на второй - две, потом опять одну. Помню, ездили с отцом в магазин и он у какой-то бабули с рук его прикупил аж за 15 рублей. В середине 80-х это были еще деньги. Сказал: "Скажи маме, а то решит, что пропил или заныкал.";)))) Он еще и клубни давал. Матери моей подруги отдали. Не знаю растет ли еще - давно у них не была. У меня нет подоконников и негде цветы растить.
Snow BlackВ ответ на Жужа
Жужа
Кошка сторожила когда-то детей. Могла подойти и укусить, если на крик не реагирую и первая прибегала дочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И наш сторожил. Старшая дочь ночами спала ужасно. Одна "умная" знакомая посоветовала не подходить на ор, типа приучить саму успокаиваться. Ночь, дочь орёт, мы с мужем лежим, терпим, сердце кровью обливается. Сначала кот прибежал к нам в постель мяукать, потом начал кусаться, потом побежал к кроватке и начал забираться туда. Потом уже у мужа терпения не хватило, побежал за котом:) кот сторожил так-радионяня не нужна была.
ЖужаВ ответ на Snow Black
Snow Black
И наш сторожил. Старшая дочь ночами спала ужасно. Одна "умная" знакомая посоветовала не подходить на ор, типа приучить саму успокаиваться. Ночь, дочь орёт, мы с мужем лежим, терпим, сердце кровью обливается. Сначала кот прибежал к нам в постель мяукать, потом начал кусаться, потом побежал к кроватке и начал забираться туда. Потом уже у мужа терпения не хватило, побежал за котом:) кот сторожил так-радионяня не нужна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Животные в этом деле гораздо мудрее нас.)))
Snow BlackВ ответ на Жужа
Жужа
Животные в этом деле гораздо мудрее нас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна!! Я своего подобрала урохотным котенком, повезла в ветеринарку, мне сказали-не выживет, есть не умеет, только глаза открыл. Ха! Я взяла отпуск на работе, кормила из пипетки, отогревала, засыпал только у меня под рубашкой) и вырос красавец, король))
И перед рождением первой дочери я так переживала-вдруг заревнует, обидит... а вышло, что нянчить стал. Сейчас младшую разве что на спине не возит... а когда я плачу, он мне лицо облизывает... я думала, такое только с собаками возможно, говорят же-кошки эгоисты. А вот не все)
ЖужаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Согласна!! Я своего подобрала урохотным котенком, повезла в ветеринарку, мне сказали-не выживет, есть не умеет, только глаза открыл. Ха! Я взяла отпуск на работе, кормила из пипетки, отогревала, засыпал только у меня под рубашкой) и вырос красавец, король))
И перед рождением первой дочери я так переживала-вдруг заревнует, обидит... а вышло, что нянчить стал. Сейчас младшую разве что на спине не возит... а когда я плачу, он мне лицо облизывает... я думала, такое только с собаками возможно, говорят же-кошки эгоисты. А вот не все)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все. Мой, помницца, лапой стучал мне по животу в ответ на толчки от туда.)
Snow BlackВ ответ на Жужа
Жужа
Не все. Мой, помницца, лапой стучал мне по животу в ответ на толчки от туда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой недоуменно смотрел на живот, лёжа у меня на коленях, когда дочка стучала)
Нина ПахомоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня кот до рождения ребёнка на нашей кровати в ногах всегда спал. А потом кот начал бояться крика. Мелкий как заорет бывало...колики были до 3,5 мес. Потом в 3,5 мес зубы начались. Так кот не знает куда убежать. На второй этаж стал любитель убегать. Лишь бы не слышать ор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно некорректный вопрос: а сколько вы весили перед сбросом?
Ирида ИридаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Можно некорректный вопрос: а сколько вы весили перед сбросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, лучше не спрашивайте. страшно писать цифру.
если 44 размер увеличился до 52-го размера, то это очень много. там десятки кг уже
Саша ПетровВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня котейко спит в прихожей. Куриную грудку сейчас рубал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро тобе с твоим весом куриным рубать будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем