Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу поинтересоваться

доброе утро, дамы и немногочисленные господа! есть у меня вопросец один, который начинает мне терзать мои мысли. мне 29 (читай 30  в кармане), замужем (если это можно назвать замужеством), детей нет. так вот собственно вопрос в чем - 30 лет это уже тот возраст, когда женщина может думать о ребенке только для себя или время еще есть. 
пы.сы: все осложняется наличием только одной трубы.
двойное пы.сы: на дети не пойду, из-за возможности здесь создать темы анонимно. 
хорошего всем дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ник
надо у злого гинеколога узнать...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
надо у злого гинеколога узнать...
СсылкаПожаловаться
это к красотки лутшей что ли
Аноним
это к красотки лутшей что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...вроде дяденько...тут темы создает умные)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
неее...вроде дяденько...тут темы создает умные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последняя про религию и эко?
Ириша
вам чем помочь то?? хотите пытайтесь, не хотите живите для себя))
Mаргарита Mамонова
это вы подписали чтоб мы на Дети не советовали идти?)))
ну индивидуально у каждого) время есть еще у вас никто не гонит рожать
Mаргарита Mамонова
это вы подписали чтоб мы на Дети не советовали идти?)))
ну индивидуально у каждого) время есть еще у вас никто не гонит рожать
СсылкаПожаловаться
я же не первый день замужем, да и светиться особо не охота, тем более когда есть такая возможность!
Ирина
я с одной трубой не раз беременела, не парьтесь
Марина
Колхоз, дело добровольное)))
 Екатерина
А без детей вам совсем плохо? Живите себе и радуйтесь
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А без детей вам совсем плохо? Живите себе и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
ребенка я хочу осознанно
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенка я хочу осознанно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, конечно... но тогла отпустите ситуацию. Не строгайте остервенело буратино, а с удовольствием занимайтесь любовью, не надо напрягаться: хочу беременнность, беременность хочу. На расслабоне все получится. Ну или партнера сменить
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Зря, конечно... но тогла отпустите ситуацию. Не строгайте остервенело буратино, а с удовольствием занимайтесь любовью, не надо напрягаться: хочу беременнность, беременность хочу. На расслабоне все получится. Ну или партнера сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще и не занималась этим, я только в марте узнала что у меня одна рабочая труба, а до этого как то особо и не парилась
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я еще и не занималась этим, я только в марте узнала что у меня одна рабочая труба, а до этого как то особо и не парилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не занимайтесь специально, живите спокойно. Пл опыту мешает забеременеть именно внутренний напряг. И об этом говорят - проблема в голове
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
если есть желание родить ребёнка, то пора)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
если есть желание родить ребёнка, то пора)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Эйве
знаете я это прошла, материнство, я мать, взрослый сын. Я пройдя ЭТО 1 раз на второй раз НИКОгДА не соглашусь. Как вообще человек в здравой памяти и здоровом уме пойдет на такое....дети это страшно, они все портят, 22 года подряд - всё им, они уносят все, забирают все нервы, сон, деньги, фигуру, время, годы, десятилетия, портят все вещи,усложняют все отношения, ты становишься никто, всё - ему, на алтарь ребенку, ломаешь себя, постоянно, становишься раб другого человека, каждое слово и телодвижение свое ты продумываешь, расчитываешь, будет ли вред или польза ЕМУ, адов ад, в ответ получаешь хамство, вытягивание денег до самой смерти, ноль помощи, обман и разочарование, короче нет и не надо - никому не советую.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
знаете я это прошла, материнство, я мать, взрослый сын. Я пройдя ЭТО 1 раз на второй раз НИКОгДА не соглашусь. Как вообще человек в здравой памяти и здоровом уме пойдет на такое....дети это страшно, они все портят, 22 года подряд - всё им, они уносят все, забирают все нервы, сон, деньги, фигуру, время, годы, десятилетия, портят все вещи,усложняют все отношения, ты становишься никто, всё - ему, на алтарь ребенку, ломаешь себя, постоянно, становишься раб другого человека, каждое слово и телодвижение свое ты продумываешь, расчитываешь, будет ли вред или польза ЕМУ, адов ад, в ответ получаешь хамство, вытягивание денег до самой смерти, ноль помощи, обман и разочарование, короче нет и не надо - никому не советую.
СсылкаПожаловаться
никто не говорит, что дети это легко.
Аноним
никто не говорит, что дети это легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время у вас ещё есть. Если вас не устраивает замужество и вы понимаете, что с этим мужчиной жить вы не будете, то расставайтесь и ищите другого мужчину. С которым и семью захочется и детей. И с одной трубой, если она у вас проходима, спокойно беременеют и рожают.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
никто не говорит, что дети это легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем это? быть как все?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем это? быть как все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не писала, что хочу быть как все. я писала, что осознанно хочу ребенка и понимаю, что будет тяжело. а остальные хотящие или нехотящие по каким либо причинам меня не интересуют.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я же не писала, что хочу быть как все. я писала, что осознанно хочу ребенка и понимаю, что будет тяжело. а остальные хотящие или нехотящие по каким либо причинам меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и не поняла, зачем
майская метельВ ответ на Аноним
Аноним
я же не писала, что хочу быть как все. я писала, что осознанно хочу ребенка и понимаю, что будет тяжело. а остальные хотящие или нехотящие по каким либо причинам меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте эту дурь. Бог даст - берите, никогда не пожалеете, вот увидите, все образуется. Но не связывайтесь с тупыми жадными проходимцами, выбирайте для такого деликатного дела мужчин умных, с положением, не бедствующих. От таких и дети будут с качественным генофондом и помощь весьма возможна.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не говорит, что дети это легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тогла зачем осложнять себе жизнь? Сейчас же жизнь такая, что можно послать подальше всех, кто пристает со стереотипами. Жизнь и так интересна. А вы вообще для себя хотите... почему? Мч вообще негадежен, не хочет? Родственница родила в 37 вообще спокойно, как выплюнула. А в месяц ребенка с воем выскочила на работу)))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну так тогла зачем осложнять себе жизнь? Сейчас же жизнь такая, что можно послать подальше всех, кто пристает со стереотипами. Жизнь и так интересна. А вы вообще для себя хотите... почему? Мч вообще негадежен, не хочет? Родственница родила в 37 вообще спокойно, как выплюнула. А в месяц ребенка с воем выскочила на работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей семье "яйца" у меня, вот это и напрягает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем