Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу покоя...

Доброго денёчка и хорошей недели, без печали и забот.
Нужен совет очень мудрых Леди.
Надоело ходить в походы, кататься на байке, пропадать в горах и вообще вести жизнь вне дома. Хочу быть домашней женой и мамой. Но до мужа это не доходит. Просила его чтобы ходил и ездил без меня потому что я устала уже от всего.
Ответ один: Как я буду один, без тебя? Никакие уговоры не действуют.
Я так устала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Тут в другом вопрос: а нужна ли ему ли эта домашняя обстановка? Не факт. И не факт, что дети нужны.
Поэтому всевозможные ультиматумы чреваты разладом в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж в прошлом боец спецназа. Почти всё время поездки на Кавказ и в горах спецоперации были. И ему дома душно, я понимаю это. Ему и спится хорошо в палатке и он как будто оживает в походах.
Но я хочу ребёнка.
Попробую с ним поговорить.
Мираж
Вам тут в соседнюю темку, где парень хочет чтоб ему родили)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Вам тут в соседнюю темку, где парень хочет чтоб ему родили)))
СсылкаПожаловаться
Я от мужа хочу детей. Я мужа очень сильно люблю и хочу от него деток
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я от мужа хочу детей. Я мужа очень сильно люблю и хочу от него деток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я много лет поддерживала увлечения мужа (рыбалка, бильярд, боулинг и прочее) а потом поняла, что мне это все не нравится.... или выросла из увлечения или изначально из-за мужа мне все это нравилось. у нас развлечения разделились. теперь я езжу на природу с палатками, костром и прочими природными приятностями. муж долго привыкал, но в итоге принял. (сам такой отдых не любит). но нам проще... у нас сын уже вырос.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
знаете, я много лет поддерживала увлечения мужа (рыбалка, бильярд, боулинг и прочее) а потом поняла, что мне это все не нравится.... или выросла из увлечения или изначально из-за мужа мне все это нравилось. у нас развлечения разделились. теперь я езжу на природу с палатками, костром и прочими природными приятностями. муж долго привыкал, но в итоге принял. (сам такой отдых не любит). но нам проще... у нас сын уже вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужа во всём поддержу но сейчас я хочу детей. И немнжко дома пожить, ремонт сделать. У нас интересная жизнь но и покоя тоже хочется.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа во всём поддержу но сейчас я хочу детей. И немнжко дома пожить, ремонт сделать. У нас интересная жизнь но и покоя тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и пришла пора мужу тоже вас поддержать, а не игра в одни ворота.
но, возможно, он вообще детей не хочет.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ну вот и пришла пора мужу тоже вас поддержать, а не игра в одни ворота.
но, возможно, он вообще детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет. Я разговор слышала с его армейским товарищем, тот у мужа спрашивал чего детей не рожаете? А муж сказал что работаем над этим вопросом. Врачи говорят что нужно без нагрузок хоть полгода пожить и подлечиться.
После последнего похода поговорим серьёзно.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет. Я разговор слышала с его армейским товарищем, тот у мужа спрашивал чего детей не рожаете? А муж сказал что работаем над этим вопросом. Врачи говорят что нужно без нагрузок хоть полгода пожить и подлечиться.
После последнего похода поговорим серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, он из породы людей, которые и родив, ребенка с собой с пеленок будут по походам возить... вы пообщайтесь с ним на эти темы.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
возможно, он из породы людей, которые и родив, ребенка с собой с пеленок будут по походам возить... вы пообщайтесь с ним на эти темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не исключаю такой вариант
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет. Я разговор слышала с его армейским товарищем, тот у мужа спрашивал чего детей не рожаете? А муж сказал что работаем над этим вопросом. Врачи говорят что нужно без нагрузок хоть полгода пожить и подлечиться.
После последнего похода поговорим серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сказать он может что угодно, лишь бы от него отстали.
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа во всём поддержу но сейчас я хочу детей. И немнжко дома пожить, ремонт сделать. У нас интересная жизнь но и покоя тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь не уговаривать нужно, а категорично требовать. Вы,чувствуется,человек мягкий и податливый. Но 33 и 41 - это уже очень пора с лялькой торопиться. Так что резко и требовательно: "Я вышла из пионерского возраста. Хочу ребенка!"
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Здесь не уговаривать нужно, а категорично требовать. Вы,чувствуется,человек мягкий и податливый. Но 33 и 41 - это уже очень пора с лялькой торопиться. Так что резко и требовательно: "Я вышла из пионерского возраста. Хочу ребенка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если по хорошеему не выйдет то буду требовать.
Мираж
Вам тут в соседнюю темку, где парень хочет чтоб ему родили)))
СсылкаПожаловаться
Или еще в одну - как разнообразить семейную жизнь... боюсь, при таком подходе скоро пригодится!
натахари
несколько штук детей - и ...вы в порядке
АнонимВ ответ на натахари
натахари
несколько штук детей - и ...вы в порядке
СсылкаПожаловаться
Мне бы хоть одного родить.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы хоть одного родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так за чем дело стало ?
АнонимВ ответ на натахари
натахари
так за чем дело стало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи говорят что надо пожить без нагрузок и полечиться немного. А для этого нужно жить дома а не с рюкзаком 20кг в горах,
Олька
А работать когда успеваете с мужем, если вечные походы?
АнонимВ ответ на Олька
Олька
А работать когда успеваете с мужем, если вечные походы?
СсылкаПожаловаться
У мужа бизнес свой и военная пенсия. И я по мелочи подрабатываю зимой.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа бизнес свой и военная пенсия. И я по мелочи подрабатываю зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так когда свой бизнес еще больше пахать приходится, чтоб он не накрылся.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Так когда свой бизнес еще больше пахать приходится, чтоб он не накрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не накроется :) у нас пока еще конкурентов нет. Вся зима и до апреля отдана делам
натахари
вот так мужу и донесите это...надо остаться дома, потому что...! научитесь отстаивать свои интересы.
J.Ru
Оой! эти походники... на всю голову... была недавно тема- семейка собиралась дочку пяти лет в многодневку на Байкал вести... их много!.. Я с таким по молодости сходила разок, и вышла замуж за другого, домашнего, комфортабельного, туалет и душ в номере))) ибо не моё.
Автор, не быть Вам домашней, не под то Вас годами затачивали. Стереотип жизни закаменел...
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
Оой! эти походники... на всю голову... была недавно тема- семейка собиралась дочку пяти лет в многодневку на Байкал вести... их много!.. Я с таким по молодости сходила разок, и вышла замуж за другого, домашнего, комфортабельного, туалет и душ в номере))) ибо не моё.
Автор, не быть Вам домашней, не под то Вас годами затачивали. Стереотип жизни закаменел...
СсылкаПожаловаться
Попробую поговорить и уговорить.
А таких, кто ходит с детьми, полно. В нашей компании есть такие. Сыночку всего 2 месяца было и они с нами в 10ти дневный поход пошли. На удивление лялёнок спал и проблем почти не было.
Грипп? Гриб!!
ЗабеременеЙте!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем