Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу положительных эмоций...

Эх....Хочу радости, хочу!!!)
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мюмла ЯнсонВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Сказали по радио, с понедельника начинаются 2 самые ДЕПРЕССИВНЫЕ недели. Запасаемся положительным за эти выходные!
СсылкаПожаловаться
А почему ? =))) Что в них особого...
Львица СтрастнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А почему ? =))) Что в них особого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказали. Статистика. Наверное, у сумашедших обострение, а у нормальных-депресняк, что психи так веселы и буйны!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Не сказали. Статистика. Наверное, у сумашедших обострение, а у нормальных-депресняк, что психи так веселы и буйны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лунные циклы видать или еще чего =))
Анна Попова
мужик обидел?тогда надо делом заняться,меня подруга выручала.ходили с ней в кафе,кино и тд.главное,меньше думать над этим
Лика каплунВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
мужик обидел?тогда надо делом заняться,меня подруга выручала.ходили с ней в кафе,кино и тд.главное,меньше думать над этим
СсылкаПожаловаться
да вот вчера весь день вроде не думала о нём, вечером вобще с девочкой так хорошо погуляли, а сегодня всё....снова грустно(
Анна ПоповаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да вот вчера весь день вроде не думала о нём, вечером вобще с девочкой так хорошо погуляли, а сегодня всё....снова грустно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит.еще надо опять подругу брать,главное,одной не сидеть,я наверно недели 2 всех подруг навещала,пока лучше не стало
Лика каплунВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
значит.еще надо опять подругу брать,главное,одной не сидеть,я наверно недели 2 всех подруг навещала,пока лучше не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууф, да наверное сейчас тоже так буду....
Анна ПоповаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
уууууф, да наверное сейчас тоже так буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
varennya4ko@mail.ru
Аааа, так вот где собака зарыта! За "предателем" скучаете... Лика, нуууу этот период пережить надо. Сделайте себе что-то приятное, от чего раньше отказывались, или время не позволяло: новую прическу, сходите в спа-салон, на расслабляющий массаж, прикупите новую вещицу и т.д. Такие мелочи в совокупности хоть немного, да приносят радость! =)) Плюс не забывайте о друзьях, они никогда не дадут засохнуть! И... не унывайте, все само собой образуется!
Анна ПоповаВ ответ на varennya4ko@mail.ru
varennya4ko@mail.ru
Аааа, так вот где собака зарыта! За "предателем" скучаете... Лика, нуууу этот период пережить надо. Сделайте себе что-то приятное, от чего раньше отказывались, или время не позволяло: новую прическу, сходите в спа-салон, на расслабляющий массаж, прикупите новую вещицу и т.д. Такие мелочи в совокупности хоть немного, да приносят радость! =)) Плюс не забывайте о друзьях, они никогда не дадут засохнуть! И... не унывайте, все само собой образуется!
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
varennya4ko@mail.ruВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) Сама так иногда спасаюсь, эмоции только положительные остаются! =))
Лика каплунВ ответ на varennya4ko@mail.ru
varennya4ko@mail.ru
Спасибо)) Сама так иногда спасаюсь, эмоции только положительные остаются! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот в клуб думаю, как раз сегодня пятница....может и выберусь)
Антон Антон
хочу ..хочу..на шару и за даром..
лечу...лечу.
Василиса
Уезжайте в отпуск, подальше от дома....
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
Уезжайте в отпуск, подальше от дома....
СсылкаПожаловаться
да вот в ноябре выпадает 4 выходных, дотянуть бы до ноября....
а то ж в универе работаю...(
Кармен
все хотят..
Лилёнок
у меня вчера было плохое настроение, я пошла в ювелирный и колечко сама себе подарила, с топазиком, теперь дыра в бюджете, а мне пофигу, смотрю на него и таааааю))))) Моя преееелесть!))))))
Лика каплунВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
у меня вчера было плохое настроение, я пошла в ювелирный и колечко сама себе подарила, с топазиком, теперь дыра в бюджете, а мне пофигу, смотрю на него и таааааю))))) Моя преееелесть!))))))
СсылкаПожаловаться
хех))) с приобретением!!)))))
ЛилёнокВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
хех))) с приобретением!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!))))) И Вам желаю, хорошего настроения! правда-правда помогает))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хочешь быть гусаром - будь им.
Лика каплунВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хочешь быть гусаром - будь им.
СсылкаПожаловаться
=)
Лика каплун
спасибо=)
Лена
Мне тоже что-то грустно. Вот выглянуло солнышко - стало повеселее. А так муть какая то... Сижу и думаю чем бы себя развлечь. Хорошо бы с подружкой встретится вечером. Мне помогает. Попробуйте.
Лика каплунВ ответ на Лена
Лена
Мне тоже что-то грустно. Вот выглянуло солнышко - стало повеселее. А так муть какая то... Сижу и думаю чем бы себя развлечь. Хорошо бы с подружкой встретится вечером. Мне помогает. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
ну да... =)
Елена Жосан
а мне сегодня не до радости. я сегодня была на похоронах своей одногрупницы, девочке 24-ре года,разбилась со своим парнем на авто, такое горе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем