Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу получать вагинальный оргазм

я получаю только клитеральный оргазм!!! хочется попробывать и клитеральный!!!!что делать подскажите?
М@льlфk@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
М@льlфk@
хочется попровывать и вагинальный
mstislawa kleo
у меня такая же проблема..незнаю как с ней бороться...
моей подруге удалось, после 8 лет супружеской жизни и ежедневного секса...она это получила..
думаю у нас с вами все впереди))))
Александра Георгиева
Может попробовать двойное проникновение:)
kaktusixa88@mail.ru
Уговорите своего бой френда на операцию пускай ему вошьют три шарика в пенис и тогда оргазм вам обеспечен если вы даже фригидная!!!!УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Shakira_A79В ответ на МАРИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна..
Анна Савостикова
ну, операцию не обязательно... есть всякие насадки... тоже модет помогут. Хотя женщине надо знать все свои точки, в осбенности точку G, очень много разных статей как ее найти и где она расположена, и какие позы ее стимулируют. Потратьте время посидите в сети, и вперед - к экспериментам!
М@льlфk@
спасибо! буду пробывать!
Анжелика Майник
Это приходит со временем и от большой любви,как то само собой....Я только после 30 и то как то незаметно..)))Но размеры на это точно не влияют..)))
ЯЯЯЯЯЯ
УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ - КЛЕВАЯ ШТУКА. СЖИМАЙ И РАЗЖИМАЙ МЫШЦЫ ВЛАГАЛИЩА ВО ВРЕМЯ, ОБЕДА, ЧТЕНИЯ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ПОПРОБУЙ И ВО ВРЕМЯ СЕКСА. ЭФФЕКТ БУДЕТ НЕ РАЗУ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ. ПОЗА ЛУЧШЕ ЛЕЖА СБОКУ ИЛИ СЗАДИ. КСТАТИ РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ)
Светлана ГарафутдиноваВ ответ на ЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯЯ
УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ - КЛЕВАЯ ШТУКА. СЖИМАЙ И РАЗЖИМАЙ МЫШЦЫ ВЛАГАЛИЩА ВО ВРЕМЯ, ОБЕДА, ЧТЕНИЯ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ПОПРОБУЙ И ВО ВРЕМЯ СЕКСА. ЭФФЕКТ БУДЕТ НЕ РАЗУ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ. ПОЗА ЛУЧШЕ ЛЕЖА СБОКУ ИЛИ СЗАДИ. КСТАТИ РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ)
СсылкаПожаловаться
полность согласна про упражнение! неу и про размер тоже)))
Анютка
девочки подскажите а как вообще испытать оргазм,не разу не испытывала?
Shakira_A79В ответ на Анютка
Анютка
девочки подскажите а как вообще испытать оргазм,не разу не испытывала?
СсылкаПожаловаться
Даже самостоятельно????
nadehzda deminaВ ответ на Shakira_A79
Shakira_A79
Даже самостоятельно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати тоже((
АнюткаВ ответ на Shakira_A79
Shakira_A79
Даже самостоятельно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже самостоятельно
Shakira_A79В ответ на Анютка
Анютка
даже самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот, девочки, к сожалению, практически всегда поддерживаю себя "самостоятельными методами". Хотя моего мужа это даже заводит, и мне соответственно хорошо. А клиторальный "случай" в нашей с ним жизни (да и вообще в моей жизни) было не больше пары-тройки раз. Даже не могу понять от чего, как и когда это происходит. Скорее всего поза женщина сверху передом и определенный настрой :-)
М@льlфk@
блин окажывается я такая не одна
Анастасия ГлушковаВ ответ на М@льlфk@
М@льlфk@
блин окажывается я такая не одна
СсылкаПожаловаться
к сожалению да, доминируюшее количество женщин в России считают свою интимную жизнь неудачной.
не один партнер не смог помочь мне получить оргазм, думаю купить стимулятор точки G...
Котёнок
Попробуйте позу: Вы лежите на животе расставив ноги, а он входит сзади.
Анастасия ГлушковаВ ответ на Котёнок
Котёнок
Попробуйте позу: Вы лежите на животе расставив ноги, а он входит сзади.
СсылкаПожаловаться
это не дает ни клиторального ни вагинального оргазма =(
Елена ЕленаВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
это не дает ни клиторального ни вагинального оргазма =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не дает ни клиторального ни вагинального оргазма =(

Кому как!
Анастасия ГлушковаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
это не дает ни клиторального ни вагинального оргазма =(

Кому как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю че делать =(
Елена ЕленаВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
не знаю че делать =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю че делать =(

Анастасия, я думаю, что в вашем вопросе можно все-таки разобраться и что-то сделать для того чтобы получить таки этот пресловутый оргазм! А для этого надо работать над этим вопросом. Надо принять во внимание все факторы и попытаться разобраться. Если нужен совет, обращайтесь!
Анастасия ГлушковаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
не знаю че делать =(

Анастасия, я думаю, что в вашем вопросе можно все-таки разобраться и что-то сделать для того чтобы получить таки этот пресловутый оргазм! А для этого надо работать над этим вопросом. Надо принять во внимание все факторы и попытаться разобраться. Если нужен совет, обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как работать?
Елена ЕленаВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
как работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы это здесь прилюдно будем обсуждать или же проведем эксперимент и если он поможет, то расскажем о нем людям? Предлагаю передвинуть эту работу на электронный адрес. Работать как? Нужно с вами поговорить и принять решение: каким образом вы будете учиться достигать оргазма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем