Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу получить моральное удовлетворение от разрыва по собственному желанию!

Встречалась месяцев 7 с МЧ. Ничего кроме интима и приятного времяпровождения не связывало. В определенный момент поняла, что надоело, меня перестало это устраивать, захотелось нормальных стабильных отношений с обязательствами. Предложила разбежаться...разбежались..на месяц. Появился сам, с повышенным вниманием, с интересом, с готовностью попробовать еще раз, но на другом уровне. Согласилась, но после пары встреч понимаю, что ничего не изменится так, как мне надо.Моя заинтересованность в нем снижается к нулю, физиологически уже его не хочу. Он звонит,  пишет... Вчера не ответила на звонок, не было желания общаться. Лучше уйти в тишину?сам поймет? Если выйти на разговор, то не знаю, как грамотно и четко обозначить, что уже ничего от него не хочу...При чем, на первом этапе наших никчемунеобязывающих встреч он пару раз вел себя оскорбительно по отношению ко мне, поэтому сейчас хотелось бы взять реванш (женское самолюбие присутствует).Посоветуйте, девоньки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Так и скажите, что потеряла интерес. Взял слишком быстро (по аналогии с мужским - дала рано), поэтому больше не интересен. Посмотрите как мужчины это говорят и скажите мужскими фразами.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея, спасибо
ГАЛИС
Девоньки, милые! Когда же вы будете думать только о себе!? О своих чувствах, о своих желаниях! Когда же вы перестанете бояться обидеть словом, поступком.....
Что такое 7 месяцев?? Это миг! миг вашей жизни, который вы через 10-20 лет даже не вспомните. Вы никогда и не увидите этого мужика.
Неужели вам не по фигу что он о вас подумает, как будет относиться и т п...
Прямым текстом, не боясь о том какое вы произведете впечатление, скажите все что вы думаете, что хотите сказать!
И перелестните страницу! )))))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Эх, девушка, вы еще не нахлебались по полной. Иначе сам факт разрыва дал бы вам Огромное Моральное Удовлетворение.
Ирина Акимова
Лучше расставить все точки на i. а потом и игнорить если еще будет предпринимать попытки вернуть все былое.
Галина Бондаренко
Лучше просто игнорьте без всяких объяснений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем