Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу получить моральное удовлетворение от разрыва по собственному желанию!

Встречалась месяцев 7 с МЧ. Ничего кроме интима и приятного времяпровождения не связывало. В определенный момент поняла, что надоело, меня перестало это устраивать, захотелось нормальных стабильных отношений с обязательствами. Предложила разбежаться...разбежались..на месяц. Появился сам, с повышенным вниманием, с интересом, с готовностью попробовать еще раз, но на другом уровне. Согласилась, но после пары встреч понимаю, что ничего не изменится так, как мне надо.Моя заинтересованность в нем снижается к нулю, физиологически уже его не хочу. Он звонит,  пишет... Вчера не ответила на звонок, не было желания общаться. Лучше уйти в тишину?сам поймет? Если выйти на разговор, то не знаю, как грамотно и четко обозначить, что уже ничего от него не хочу...При чем, на первом этапе наших никчемунеобязывающих встреч он пару раз вел себя оскорбительно по отношению ко мне, поэтому сейчас хотелось бы взять реванш (женское самолюбие присутствует).Посоветуйте, девоньки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена
Хотите поставить точку, ставьте. Самолюбие женское при чем тут?
Катя
самолюбие твое /ваше не пострадало бы, если бы после того, как он не корректно себя повел, вы его на место поставили и отворот-поворот нарисовали...
SRВ ответ на Катя
Катя
самолюбие твое /ваше не пострадало бы, если бы после того, как он не корректно себя повел, вы его на место поставили и отворот-поворот нарисовали...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Катя
Катя
самолюбие твое /ваше не пострадало бы, если бы после того, как он не корректно себя повел, вы его на место поставили и отворот-поворот нарисовали...
СсылкаПожаловаться
я не просила комментировать, что я сделала не так... мои промахи мне известны. Вопрос сейчас совсем в другом.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я не просила комментировать, что я сделала не так... мои промахи мне известны. Вопрос сейчас совсем в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы вы немного поднатужились подумать, то поняли бы что вам не просто прокомментировали....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну если бы вы немного поднатужились подумать, то поняли бы что вам не просто прокомментировали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне напрягаться и тужиться))я задала вопрос-нужен конкретный ответ...без ребусов, но все равно-спасибо!)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне напрягаться и тужиться))я задала вопрос-нужен конкретный ответ...без ребусов, но все равно-спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пжл
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
я не просила комментировать, что я сделала не так... мои промахи мне известны. Вопрос сейчас совсем в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ключевая фраза здесь "физиологически я его не хочу" и этим всё сказано, поэтому посылайте на к..й и, конечно, побольше такта...
Туська
Было у меня такое. Год не знала, как сказать, что пора завязывать. Сама не писала, пропадала на месяц, сам выходил на связь. А потом был момент, когда ситуация сама привела к разрыву.
Василиса
Я просто начинаю морозиться - отказываюсь от встреч, если очень достает вопросами, то отвечаю как есть - что не вижу нужных мне перспектив с ним.
Рома? Романыч!!
Пърасити дэнг на личение
Рома? Романыч!!
Пърасити дэнг на личение
Эйве
я так все время делаю
Жужа
Да просто объяснить. "наши отношения исчерпали себя и мне это больше неинтересно." Мстить за какие-то дела давно ушедших дней - глупо. Что мог, он давал, что не мог - извините. Выше головы не прыгнешь.
Скорпиоша
с глаз долой- из сердца вон.
Ксю
Зачем тянуть кота за яйца, так сказать, объяснить всё и разойтись навсегда. Зачем было тогда вообще продолжать с ним отношения если он изначально вас оскорбил. Не понимаю.... А сейчас еще и голову забивать и время тратить на то, чтобы придумать как отомстить, бред какой-то. Вы уже потратили кучу времени на бесперспективные отношения.
Мираж
Тем что вы бросите - вы и отомстите))) утешьтесь этим и хватит.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Тем что вы бросите - вы и отомстите))) утешьтесь этим и хватит.
СсылкаПожаловаться
это понятно)))не могу подобрать слова, чтобы коротко, четко и безвозвратно..или уйти в тишину, просто исчезнуть- тоже не уверена, что правильно
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно)))не могу подобрать слова, чтобы коротко, четко и безвозвратно..или уйти в тишину, просто исчезнуть- тоже не уверена, что правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно избегать встреч и общения, но эта тягомотина может долго продлиться))
а можно при встрече сказать, что нам пора расстаться. ничего не ёкает, все прошло и перегорело. ничего к тебе не чувствую.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
можно избегать встреч и общения, но эта тягомотина может долго продлиться))
а можно при встрече сказать, что нам пора расстаться. ничего не ёкает, все прошло и перегорело. ничего к тебе не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по телефону нормально?не хочу тратить время на встречу
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
по телефону нормально?не хочу тратить время на встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наше время все нормально))))
но готовьтесь, что все равно будет доставать ... лучше, конечно, в реальности.
Ольга ИлларионоваВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно)))не могу подобрать слова, чтобы коротко, четко и безвозвратно..или уйти в тишину, просто исчезнуть- тоже не уверена, что правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не изменился?! Значит и я не меняю своего мнения!-катись лесом! Ваш лучший самый короткий разговор с тупым мч
Авиа
Тоже были такие отношения и сказала что хочу других , он слился , может и к лучшему ? Зачем отнимать время , если нет будушего ?
милованова
А как вам надо ?
капелька
Так и скажите, что потеряла интерес. Взял слишком быстро (по аналогии с мужским - дала рано), поэтому больше не интересен. Посмотрите как мужчины это говорят и скажите мужскими фразами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем