Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять

Поменять аромат хочу. У меня на зиму был Элиж от Мери Кей. 7 лет уже как. Что-то пришлось или испортили его, хочу другой теперь. Третий день сегодня в парфюм магазине ходила, все пере"слушала";)))). В носу какафония, что хоть нашатырку лей. Не выбрала, в общем, печалька. Продавщицы предлагают так, как будто я им на китайском предпочтения объясняют. Помогите советами, кто сколько может. Не люблю водные, морские, арбузные, воздушные ароматы. Хочу что-то с ненавязчивой, но заметной нотой пряного или шипрового, цветы, и чтоб универсальный был аромат, и в контору и на концерт, и на утро и на вечер, и всесезонный чтоб. Буду премного благодарна!
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Маришка
Мэри Кэй Трибьют попробуйте, мне нравится аромат.
Екатерина Нечаева
Советую поехать в ТЦ Паладиум что рядом с гостиницей "Сокол". Второй этаж этого ТЦ весь в духах, маслах, экстрактах и.т.д тут селективы, масляные духи арабских стан и.т.д РАЙ! То что не встретишь на каждой встречной поперечной. Тут редкие вещи продают. Без покупки точно не уйдете. Ароматы разнообразные продают. Как же мама была рада когда я принесла ей Клима. Винтажные! Именното того года выпуска а не каку которую разливают теперь. В общем там есть все! Все то что не продают массово
Камелия К
Попробуйте English Pear & Freesia от Jo Malone. Потрясающий аромат!
Милана
Guerlain "Angelique Noir"
Милочка
Попробуйте селективы.найдите свой аромат
BNU827
Fendy попробуй или Calvin Klein Эйфория.
Солнечный слон
я верна Loewe
·٠•Туся•٠·˙
Мекс с малиной на лето покупала или DNK там есть линейка похожих ароматов-яблоко,белое яблоко,розовое
Мария Иванова
Ахахахах как удобно, и всесезонный и универсальный)))
Приветик, пукни в пакетик
Givenchy. Ange ou demon. le secret. Для меня очень универсальный аромат и в пир и в мир)) Сейчас еще открыла для себя приятный аромат Desiguai. Fresh. но он скорее летний, хотя мне нравится и на сейчас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем