Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять кровать

Какую брать. /
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Екатерина
С ямкой во всю длину, чтоб удобней спалось
Mila Milaya
Кстати, это целая проблема. Хочу поменять Мебель в спальне поменять. Все очень дорого, и ничего не нравится
Солнышко ОВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Кстати, это целая проблема. Хочу поменять Мебель в спальне поменять. Все очень дорого, и ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
А мне дорогая нравится, но жаба...
Ольга
Кровать с мягким изголовьем, на матрасе не экономьте, это основное. Двуспалку оптимальный вариант 1.6 м, 1.4 мало, 1.8 много. На 1.8 м сложнее постельное подбирать
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
Кровать с мягким изголовьем, на матрасе не экономьте, это основное. Двуспалку оптимальный вариант 1.6 м, 1.4 мало, 1.8 много. На 1.8 м сложнее постельное подбирать
СсылкаПожаловаться
ничего ссложного. Только простынь, а все остальное такое же. Сейчас не проблема простынь на 180 купить
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ольга
Ольга
Кровать с мягким изголовьем, на матрасе не экономьте, это основное. Двуспалку оптимальный вариант 1.6 м, 1.4 мало, 1.8 много. На 1.8 м сложнее постельное подбирать
СсылкаПожаловаться
Да прям, всех фасонов , мне одной 1,8 нормально , а на двоих мало
Валенделон
Смотря какой вы комплекции,габариты ваши. Если я вешу,к примеру 100 кг рост свыше 180+ с супругой по шалить- не одна деревянная кровать не выдерживает. Один раз рухнула,ножка отлетела в самый не подходящий момент. Рухнули в двоем на пол в процессе))). Мужики уже смеються надо мной в гараже,4 ножку по счету, кровати на ремонт приносил. Так,что взял, цельнометаллическую, разборную,каркас трубы,надголовье кованое- ни одной деревянной детали,все на болтах,красивая кровать разборная- Доволен как слон! не скрипит,не ломаеться,только слегка погнулась. Чуть чуть- но если не учитывать,что мы с супругой на ней вытворяли).В принципе будет служить долго.Советую металл,правда очень тяжело и стоила дороже,чем на ламелях. 2х1,6 м - нам хватает.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Смотря какой вы комплекции,габариты ваши. Если я вешу,к примеру 100 кг рост свыше 180+ с супругой по шалить- не одна деревянная кровать не выдерживает. Один раз рухнула,ножка отлетела в самый не подходящий момент. Рухнули в двоем на пол в процессе))). Мужики уже смеються надо мной в гараже,4 ножку по счету, кровати на ремонт приносил. Так,что взял, цельнометаллическую, разборную,каркас трубы,надголовье кованое- ни одной деревянной детали,все на болтах,красивая кровать разборная- Доволен как слон! не скрипит,не ломаеться,только слегка погнулась. Чуть чуть- но если не учитывать,что мы с супругой на ней вытворяли).В принципе будет служить долго.Советую металл,правда очень тяжело и стоила дороже,чем на ламелях. 2х1,6 м - нам хватает.
СсылкаПожаловаться
кровати на ножках... я думала, таких нет уж давно
ВаленделонВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
кровати на ножках... я думала, таких нет уж давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть .Просто ножки маленькие.А те ,что совсем без ножек- они низкие для меня,не удобные. Это если бы мой рост был 170 - тогда,возможно было бы удобней. У меня сыну 17 лет- 190 рост
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Есть .Просто ножки маленькие.А те ,что совсем без ножек- они низкие для меня,не удобные. Это если бы мой рост был 170 - тогда,возможно было бы удобней. У меня сыну 17 лет- 190 рост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, щас и без ножек высокие. моя мечтовая кровать в асконе стоит, у которой изголовье и ноги поднимаются. и высокая. я тоже не люблю низкие
ВаленделонВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не, щас и без ножек высокие. моя мечтовая кровать в асконе стоит, у которой изголовье и ноги поднимаются. и высокая. я тоже не люблю низкие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не видел. Меня больше интересовало,чтобы кровать была высокая и вся металлическая. Потому,что ламель ,как утверждают продавцы выдерживает до 90 кг.Ага,она то выдерживает- а вот крепления это ламели к каркасу- обламывает,срезает как ножом.Проходили.) Замучился ремонтировать.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Таких не видел. Меня больше интересовало,чтобы кровать была высокая и вся металлическая. Потому,что ламель ,как утверждают продавцы выдерживает до 90 кг.Ага,она то выдерживает- а вот крепления это ламели к каркасу- обламывает,срезает как ножом.Проходили.) Замучился ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от тоже ламели нафиг не надо. я так-то поболее вас вешу((( но моей кровати уже лет 20 и ттт, как новая. хотя обычная дешевая
ВаленделонВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
от тоже ламели нафиг не надо. я так-то поболее вас вешу((( но моей кровати уже лет 20 и ттт, как новая. хотя обычная дешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может потому,что наверное вы спите на ней сама.А мы с супругой спим вместе на одной большой кровати. Вот и считайте,мой вес 100 кг+ ее вес,в любом случае весим вместе больше,чем вы . + если пошалить) нагрузка на кровать увеличиваеться. Ходит ходуном.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Ну может потому,что наверное вы спите на ней сама.А мы с супругой спим вместе на одной большой кровати. Вот и считайте,мой вес 100 кг+ ее вес,в любом случае весим вместе больше,чем вы . + если пошалить) нагрузка на кровать увеличиваеться. Ходит ходуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне повезло, что хоть муж нормального веса
паньша Луиза
Скрипучую-пусть соседи обзавидуются!
Кошка Плюшка
бери хорошую!
Ирина Барон
Сын купил с подъёмным механизмом. . Внутри кровати можно целый склад вещей. 2) Водный матрас, кто покупал? Удобно? Говорят, нужно правильно поставить по Фэн-Шую.) Повесить колокольчик и свечку. Где спите, нельзя зеркало.
СЕДОЙ
да не знаю..у меня 2.0х1.63х0.40 с высотой матраса 27..для одного,душевно!Матрас латекс комбинированный с койрой,позвонок проблемный.
Glaffira
В кровати главное матрас, а все остальное дело вкуса.
Любовь
нэ кровать надо менять, а матрас на ней и любая кровать будет ок при правильно купленном матрасе...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем