Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помирить.

Здравствуйте. Хочу помирить отца с его любимой.
Я к ней так привыкла за 3 года и боюсь представить что они поссорились и расстались навсегда. Ужасно страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Александр Петров
дурь анонимнусов очевидна
Tatulek
Я думаю, не стоит вмешиваться в отношения взрослых людей, чтобы потом не быть виноватой или не чувствовать себя виноватой. Поговорить с отцом можете, а мирить - это еще надо подумать! Думаю Ваш отец сам знает, что делать, если не просит Вас о помощи в примирении с любимой.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Я думаю, не стоит вмешиваться в отношения взрослых людей, чтобы потом не быть виноватой или не чувствовать себя виноватой. Поговорить с отцом можете, а мирить - это еще надо подумать! Думаю Ваш отец сам знает, что делать, если не просит Вас о помощи в примирении с любимой.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь что Лиза больше не придёт к нам. Я не хочу её терять, она мне за маму была 3 года.
Nadia
Мирите!
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Мирите!
СсылкаПожаловаться
А как?
Tatulek
Здесь главное - а хочет ли этого Ваш папа?
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Здесь главное - а хочет ли этого Ваш папа?
СсылкаПожаловаться
Хочет, он Лизу очень сильно любит, ходит сам не свой, сегодня есть отказался(
Tatulek
Тогда действуйте. Позвоните Лизе, попросите ее о встрече и расскажите все о папе и о себе. Если она вас любит, то помирится с папой.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Тогда действуйте. Позвоните Лизе, попросите ее о встрече и расскажите все о папе и о себе. Если она вас любит, то помирится с папой.
СсылкаПожаловаться
Данке шон, позвоню обязательно и попрошу.
Она нас любит и мы её тоже
Tina Rusu
Мирите любыми путями.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Мирите любыми путями.
СсылкаПожаловаться
Думаю какими путями
Руфина
Расскажите папе что она вам стала дорога за это время и вы бы не хотели ее терять. И ей расскажите как вы к ней привыкли. Может они передумают расставаться из-за вас.
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
Расскажите папе что она вам стала дорога за это время и вы бы не хотели ее терять. И ей расскажите как вы к ней привыкли. Может они передумают расставаться из-за вас.
СсылкаПожаловаться
Рассказывала и не один раз, сейчас опять написала в вапсап как я Лизу люблю. Отец сказал ложись спать.
Руфина
Ну может он как раз подумает и поразмышляет. В любом случае вы сделали все что могли. Принять решение должны они, потому что это их отношения. Если они уже не могут быть с друг другом, они же в этом тоже не виноваты, сердцу не прикажешь. И никто не будет виноват. это просто жизнь. Но может все еще обойдется!!!
Мисска
из за чего поссорились?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
из за чего поссорились?
СсылкаПожаловаться
Из-за бывшего мужа Лизы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем