Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помириться

Девчонки! Помогите! Верю, что все вместе можно придумать выход из моей ситуации, а то у меня самой уже голова кругом идет! Муж, на прошлой неделе хорошо погулял, и не пришел домой ночевать, я встала в позу униженной и оскорбленной, не разговариваю с ним уже неделю, сплю отдельно в другой комнате и даже не здороваюсь с ним. Он в свою очередь тоже ничего не делает, то есть ни извинений, ни прощение, ничего. Мне эта ситуацию уже надоела, расстаться я не готова с ним сейчас, но подойти первой тоже не вариант. как помириться с наименьшими потерями для гордости. Просто если сама начну заводить эту тему то он поймет что для меня это важно и окончательно сядет на шею. Заранее спасибо за все ответы
asel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Meri Popins
Надо было сразу сесть после его прихода и серьезно поговорить, а оттягивание ситуации усугубляет ее решение. От разговора не уйти в любом случае, потому как вам это житье-бытье не нравится. А поговорить с человек-это не прогинаться, да и можно так поговорить, что сам прогнется. Все точки над i должны быть поставлены. Да и после общения у вас будет план дальнейших действий.
asel В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Надо было сразу сесть после его прихода и серьезно поговорить, а оттягивание ситуации усугубляет ее решение. От разговора не уйти в любом случае, потому как вам это житье-бытье не нравится. А поговорить с человек-это не прогинаться, да и можно так поговорить, что сам прогнется. Все точки над i должны быть поставлены. Да и после общения у вас будет план дальнейших действий.
СсылкаПожаловаться
Просто он терпеть не может эти разговоры про отношения! он просто встает и уходит чем-нить заниматься, такой вот он человек. А сразу же поговорить тоже не было возможности так как он весь день промучился с головной болью с похмелья
Meri PopinsВ ответ на asel
asel
Просто он терпеть не может эти разговоры про отношения! он просто встает и уходит чем-нить заниматься, такой вот он человек. А сразу же поговорить тоже не было возможности так как он весь день промучился с головной болью с похмелья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пьяного, так же как и больного после пьянки мужчину мучить не рекомендуется, а вот к вечеру надо было его поймать . А что он общаться не хочет-простое неуважение к вам. Я бы пару раз так себя повела, если ему что-нибудь нужно было, хотя тоже не вариант, только ситуацию усугублять. Судя по вашему рассказу, с ним тяжеловато в отношениях. Че-то он мне вообще не нравится по отношению к вам. Живет в свое удовольствие, а вы нервничаете.
asel В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ну пьяного, так же как и больного после пьянки мужчину мучить не рекомендуется, а вот к вечеру надо было его поймать . А что он общаться не хочет-простое неуважение к вам. Я бы пару раз так себя повела, если ему что-нибудь нужно было, хотя тоже не вариант, только ситуацию усугублять. Судя по вашему рассказу, с ним тяжеловато в отношениях. Че-то он мне вообще не нравится по отношению к вам. Живет в свое удовольствие, а вы нервничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю все это, и по хорошему бы я бы тоже советовала обратить внимание что он неуважительно ко мне относится. все понимаю, но сейчас сделать ничего не могу.
Meri PopinsВ ответ на asel
asel
Я понимаю все это, и по хорошему бы я бы тоже советовала обратить внимание что он неуважительно ко мне относится. все понимаю, но сейчас сделать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда выводите его на разговор и скажите, что вам очень плохого от его поступков, что вы считаете, что он вас не любит и не уважает. Замучайте его совесть вконец!
asel В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Тогда выводите его на разговор и скажите, что вам очень плохого от его поступков, что вы считаете, что он вас не любит и не уважает. Замучайте его совесть вконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, что у него ее нет!
Meri PopinsВ ответ на asel
asel
Боюсь, что у него ее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про совесть вы до замужества не знали или она сейчас куда-то испарилась?
asel В ответ на Meri Popins
Meri Popins
А про совесть вы до замужества не знали или она сейчас куда-то испарилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она со временем сошла на нет
Meri PopinsВ ответ на asel
asel
Она со временем сошла на нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мыжчины, что до замужества, что после не меняются, просто эйфория от любви застилала вам глаза, да еще есть экземпляры, которые много чего скрывают. Боритесь с этим,3если он вам дорог, потому как разводиться я вам советовать не хочу-мужчины на дороге не валяются. Посмотрите на семью его родителей, какие у них взаимоотношения в семье и можете с уверенностью в своей этого же ожидать. Как правило дети берут линию поведения из семьи.
asel В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ну мыжчины, что до замужества, что после не меняются, просто эйфория от любви застилала вам глаза, да еще есть экземпляры, которые много чего скрывают. Боритесь с этим,3если он вам дорог, потому как разводиться я вам советовать не хочу-мужчины на дороге не валяются. Посмотрите на семью его родителей, какие у них взаимоотношения в семье и можете с уверенностью в своей этого же ожидать. Как правило дети берут линию поведения из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно он полностью выстраивает отношения как в семье, он один в один ведет себя как папа. Только мама у них все терпит и делает вид что ничего не случилось.
Meri PopinsВ ответ на asel
asel
Вот именно он полностью выстраивает отношения как в семье, он один в один ведет себя как папа. Только мама у них все терпит и делает вид что ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу вам посочувствовать, принимайте его таким каков он есть, переделать не сможете. Ну и если терпение у вас адское, тогда живите. А нет, разводитесь, дальше будет хуже. У меня подобный был вариант замужества, я ноги сделал быстрее, чем видели и не жалею.
Царевна Лягушка
Ну попробуйте начать разговор,может он сам очень переживает.Дайте возможность ему высказаться и вам будет передышка от молчания и он может оправдается.А если ,что потом опять можете помолчать и так до тех пор пока не простите его.
Царевна Лягушка
Ну попробуйте начать разговор,может он сам очень переживает.Дайте возможность ему высказаться и вам будет передышка от молчания и он может оправдается.А если ,что потом опять можете помолчать и так до тех пор пока не простите его.
СсылкаПожаловаться
Он переживает тоже, я более чем уверена! просто он не начнет оправдываться ни за что, он скажет ну подумаешь с мужиками посидели, попили...а то что дома не ночевал, ну увлеклись, ну что ж поделаешь? просто у нас это уже было несколько месяцев назад, тогда я первая начала разговор попыталась понять его, простила(хотя он и прощенья то не просил)
жДуня В ответ на asel
asel
Он переживает тоже, я более чем уверена! просто он не начнет оправдываться ни за что, он скажет ну подумаешь с мужиками посидели, попили...а то что дома не ночевал, ну увлеклись, ну что ж поделаешь? просто у нас это уже было несколько месяцев назад, тогда я первая начала разговор попыталась понять его, простила(хотя он и прощенья то не просил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он и сам переживает, то чего Вам еще надо?
Смысл Вашего демарша с молчанием и неразговариванием?
Скажите ему, что очень любите его и переживаете, когда
он так пропадает без звонка, без предупреждения, что не спите,
места себе не находите, дурные мысли лезут в голову...
Что Вы ведь непротив его встреч с друзьями, но и Вам при этом хотелось
бы спать спокойно, зная, что с ним все в порядке.
И, если и Вы ему небезразличны, то пусть он постарается звонить и сообщать, что с ним ничего плохого не случилось.
Юрьевич
В позу надо в постеле становиться. А здесь после прихода мужа надо его сразу к ответу. Будете долгое время позу держать. он поймёт что так можно и рецидив повторится.
asel В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В позу надо в постеле становиться. А здесь после прихода мужа надо его сразу к ответу. Будете долгое время позу держать. он поймёт что так можно и рецидив повторится.
СсылкаПожаловаться
И что сейчас делать?вести себя как ни в чем не бывало? призвать его к ответу?так он не ответит. он боиться признать себя виноватым и согласиться с тем что он нехорошо поступил
ЮрьевичВ ответ на asel
asel
И что сейчас делать?вести себя как ни в чем не бывало? призвать его к ответу?так он не ответит. он боиться признать себя виноватым и согласиться с тем что он нехорошо поступил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже глупостей достаточно натворили. Чувствовать надо когда включать маховик репрессий а когда сидя на против и смотря в глаза пытаться понять оппонента. Пытайтесь на откровение его вытянуть. Корчить из себя великого обиженного у всех хорошо получается.
Первая слева
" Вообщем так. Нам надо поговорить. Мне не нравится напряженная обстановка и проглатывать подобные вещи я не намерена. Похоже, что тебе плевать на то что тебя ждут и переживают, раз так тяжело позвонить и предупредить о задержке. Оставляю за собой правл подобного поступка и на твое недовольство мне будет так же плевать. Если в дальнейшем ты позволишь себе подобное опять, то это будет концом нашей счастливой семейной жизни".
Meri PopinsВ ответ на Первая слева
Первая слева
" Вообщем так. Нам надо поговорить. Мне не нравится напряженная обстановка и проглатывать подобные вещи я не намерена. Похоже, что тебе плевать на то что тебя ждут и переживают, раз так тяжело позвонить и предупредить о задержке. Оставляю за собой правл подобного поступка и на твое недовольство мне будет так же плевать. Если в дальнейшем ты позволишь себе подобное опять, то это будет концом нашей счастливой семейной жизни".
СсылкаПожаловаться
Он так поступил и они развелись. Финита ля комедия!
ВиталийВ ответ на Первая слева
Первая слева
" Вообщем так. Нам надо поговорить. Мне не нравится напряженная обстановка и проглатывать подобные вещи я не намерена. Похоже, что тебе плевать на то что тебя ждут и переживают, раз так тяжело позвонить и предупредить о задержке. Оставляю за собой правл подобного поступка и на твое недовольство мне будет так же плевать. Если в дальнейшем ты позволишь себе подобное опять, то это будет концом нашей счастливой семейной жизни".
СсылкаПожаловаться
вот на такой тон, даже если бы я был неправ, я бы сам развернулся и ушёл. Любой бы ушёл (остались бы только матёрые подкаблучники)
Джоли
Отсюда мораль, ребятишки: когда че-то делаешь, будь готов к тому, что может не подействовать, и имей запасной план.
Meri PopinsВ ответ на Джоли
Джоли
Отсюда мораль, ребятишки: когда че-то делаешь, будь готов к тому, что может не подействовать, и имей запасной план.
СсылкаПожаловаться
А каков план, поделитесь. Вдруг пригодится, не дай Бог, конечно!
ДжолиВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А каков план, поделитесь. Вдруг пригодится, не дай Бог, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За-пас-ной )))
Маш, ну откуда ж я знаю, какой. Смотря по ситуации.
В данном случае у автора один выход - хоть и с опозданием на неделю, но надо мужа усадить перед собой и проговорить текст примерно такого содержания, как Первая слева изложила.
А продолжать дуть губы и демонстративно спать отдельно, когда уже ясно, что это не работает (а такое поведение в принципе не работает) - путь в тупичок.
Meri PopinsВ ответ на Джоли
Джоли
За-пас-ной )))
Маш, ну откуда ж я знаю, какой. Смотря по ситуации.
В данном случае у автора один выход - хоть и с опозданием на неделю, но надо мужа усадить перед собой и проговорить текст примерно такого содержания, как Первая слева изложила.
А продолжать дуть губы и демонстративно спать отдельно, когда уже ясно, что это не работает (а такое поведение в принципе не работает) - путь в тупичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Я тоже самое предложила.
AlishaВ ответ на Джоли
Джоли
Отсюда мораль, ребятишки: когда че-то делаешь, будь готов к тому, что может не подействовать, и имей запасной план.
СсылкаПожаловаться
++++++))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем