Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помириться.

Доброй ночи всем.
Ивините за анонимность.
Поругалась с мужем, из-за мелочи. Знаю что неправа была. Наговорила ему кучу гадостей. Сижу на работе переживаю и не знаю как помириться.
Как быть подскажите пожалуйста. Очень сильно люблю его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Elena Pomorceva
а может все это ему сказать?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а может все это ему сказать?
СсылкаПожаловаться
Стыдно очень мне.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно очень мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам приехать ему объяснить?
Honney Pot
Прямым текстом. И в следующий раз залейте себе рот. Нельзя оскорблять близких
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Прямым текстом. И в следующий раз залейте себе рот. Нельзя оскорблять близких
СсылкаПожаловаться
За совет спасибо, постараюсь молчать. Знаю что нельзя но вспылила и наговорила.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
За совет спасибо, постараюсь молчать. Знаю что нельзя но вспылила и наговорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспылить можно, на высказывать претензий можно, а оскорблять нельзя. Извинитесь)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вспылить можно, на высказывать претензий можно, а оскорблять нельзя. Извинитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получилось тупо. Он копил очень долго на машину и продав свою он добавил и купил новую, такую как хотел и мечтал. Радости было у него..
А мне так обидно было что не посоветовался и купил без меня. Знаю что глупо. Я ему наговорила гадостей и сказала что он такой и сякой. И ушла на работу. А теперь переживаю.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Получилось тупо. Он копил очень долго на машину и продав свою он добавил и купил новую, такую как хотел и мечтал. Радости было у него..
А мне так обидно было что не посоветовался и купил без меня. Знаю что глупо. Я ему наговорила гадостей и сказала что он такой и сякой. И ушла на работу. А теперь переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что то не поняла, а зачем ему в этом с вами советоваться? Вам не нравится машина или не нравится то что он принимает решения самостоятельно?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я что то не поняла, а зачем ему в этом с вами советоваться? Вам не нравится машина или не нравится то что он принимает решения самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мог бы мне сказать что поедет покупать и мог бы для отчётности посоветоваться.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Мог бы мне сказать что поедет покупать и мог бы для отчётности посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то, это не такая уж и мелочь, что он даже не поставил вас в известность о намерении поехать купить машину)) Но все же, это не повод для такой уж ругани. Просто потом спокойно объясните, что вам обидно, что он не проинформировал вас о такой важной для него вещи..
А если остаетесь на работе на ночь, то все же смску с теплым поцелуем на сон грядущий отправить? ;)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вообще-то, это не такая уж и мелочь, что он даже не поставил вас в известность о намерении поехать купить машину)) Но все же, это не повод для такой уж ругани. Просто потом спокойно объясните, что вам обидно, что он не проинформировал вас о такой важной для него вещи..
А если остаетесь на работе на ночь, то все же смску с теплым поцелуем на сон грядущий отправить? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отправила уже. А он написал в ответ Я растроился выпил и лёг спать. И поцелуйчики прислал
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Отправила уже. А он написал в ответ Я растроился выпил и лёг спать. И поцелуйчики прислал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) конечно расстроился, мужику такой радостный день обломали)) ну, ладно, пройдет, просто поговорите завтра, донесите до него, что почувствовали себя обделенной его доверием и все такое.. :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
:) конечно расстроился, мужику такой радостный день обломали)) ну, ладно, пройдет, просто поговорите завтра, донесите до него, что почувствовали себя обделенной его доверием и все такое.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, так и сделаю. Спасибки вам.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Ага, так и сделаю. Спасибки вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, не за что)) Приятного вам примирения ;)
Ах, да, будет неплохо, если вы ему что-нить для машины подарите - освежитель хороший или массажный коврик для попы водителя - он действительно обрадуется, поверьте! :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Да, не за что)) Приятного вам примирения ;)
Ах, да, будет неплохо, если вы ему что-нить для машины подарите - освежитель хороший или массажный коврик для попы водителя - он действительно обрадуется, поверьте! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой спасиб, утром заскочу куплю обязательно что нибудь для машинки.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Ой спасиб, утром заскочу куплю обязательно что нибудь для машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи!))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы мне сказать что поедет покупать и мог бы для отчётности посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще вы не правы на 250 %. Нормальный же мужик) пошел и сделал. Тем более что вы знали что он на машину копит и на какую именно.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вообще вы не правы на 250 %. Нормальный же мужик) пошел и сделал. Тем более что вы знали что он на машину копит и на какую именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:( знаю что неправа
Елена КрыловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я что то не поняла, а зачем ему в этом с вами советоваться? Вам не нравится машина или не нравится то что он принимает решения самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот, не поняла, почему он не посоветоваться с автором, более того, почему они не поехали покупать машину вместе - ведь новая машина - это грандиозный семейный проект, на который, наверняка копились деньги из общего бюджета. Что, разве автор к этой машине не имеет никакого отношения? У нас в семье две машины - у мужа и у меня. Так мы обе эти машины покупали вместе - советовались насчет марки, цвета, вместе в салоны ездили, вместе тест - драйв проходили. Так что, я обиду автора очень хорошо понимаю.
Елена Крылова
А я наоборот, не поняла, почему он не посоветоваться с автором, более того, почему они не поехали покупать машину вместе - ведь новая машина - это грандиозный семейный проект, на который, наверняка копились деньги из общего бюджета. Что, разве автор к этой машине не имеет никакого отношения? У нас в семье две машины - у мужа и у меня. Так мы обе эти машины покупали вместе - советовались насчет марки, цвета, вместе в салоны ездили, вместе тест - драйв проходили. Так что, я обиду автора очень хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моего Лансера мы вместе покупали и спорили долго. Очевидно памятуя об этом он и не сказал. А то что он копил я знала.
Лана Лазурная
Как быть? Разводитесь.
Лана Лазурная
Как быть? Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Не разведётся он со мной.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не разведётся он со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не парьтесь
Шапокляк
Вот, что здесь написали, то ему и скажите - не права, переживаю, люблю. Слезу пустите. Предварительно бросившись на шею.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот, что здесь написали, то ему и скажите - не права, переживаю, люблю. Слезу пустите. Предварительно бросившись на шею.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем