Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу помочь дому малютки

Всегда со слезами на глазах смотрю на сироток, так и тянется душа помочь. Недавно мельком увидела передачу по телевизору, где детки лежат в своих кроватках и даже не плачут, они знают, что плакать бессмысленно, никто не подойдет. С удовольствием бы на выходные посещала дом малютки, могла бы оказать посильную материальную помощь и понянчиться с детками. Но не знаю как подступиться, что вот так и приехать в ближайший дом ребенка и с порога заявить заведующей, что готова помочь с детишками? Подскажите у кого есть подобный опыт? Спасибо.
Виктория Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
iulia saynova
сайт отказники.ру, там нужны волонтеры в больницы точно
iulia saynova
в больницы с детьми сидеть, которых оформляют в дом малютки или просто болеют, материальная помощь туда же
Виктория СамсоноваВ ответ на iulia saynova
iulia saynova
в больницы с детьми сидеть, которых оформляют в дом малютки или просто болеют, материальная помощь туда же
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот так запросто можно прийти и помочь с детками?
Виктория Самсонова
Спасибо. Вот так запросто можно прийти и помочь с детками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там тесты надо пройти и собеседование
Виктория СамсоноваВ ответ на iulia saynova
iulia saynova
Нет, там тесты надо пройти и собеседование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зарегистрировала свою заявку на ОТКАЗНИКах, но пока тишина.
1 1
1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем