Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помочь лучшей подруге

Всем привет!!! У  меня есть подружка, мы знакомы очень давно, одна школа, один институт, правда я незамужняя а она выскочила замуж в 20 лет. Муж ее разведен, у них двое красивых деток - девочке 2 года а мальчику 2 месяца, семья просто идеальная, счастливая, я была искренне рада за нее, но тут случилось...
Мне подружка рассказала такую ситуацию - недавно из армии вернулся наш общий друг, знакомы около 10 лет, ну и Танька говорит что она постоянно про него думает, на вопрос как же муж она ответила, что любит его, на не может выкинуть из Сашу и головы. А тут вообще прибежала вся в слезах и рассказывает, что занимается любовью с мужем и думает про Сашу. Говорит расспакалась, так за мужа стало обидно, но ничего с собой поделать не может, не выходит дружок у нее из головы, Андрей (муж) испугался , думал что обидел а она не может сказать что случилось, вот и пошли у них непонятки. Самое интересное в том что Андрей знаком с Сашей, вместе отдыхают и т.д. А  Танюща не может понять что делать, говорит что мужа любит и про друга думает
     Помогите пожалусто с советом у кого были подобные ситуации,я в таких семейных делах не понимаю..

P.S. Имена я изменила, а то мало ли что)))
Ярослава Рекиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Елена ЦиркуноваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
Куда работать, ты посмотри какие детки маленькие, она вообщето по уходу сидит.
Галина Яковлева
Ярослава, помните, как Задорнов говорил в одном из выступлений: это как пена с пива, когда-то осядет. Я думаю, также и у вашей подруги. Он вернулся, она увидела, вспомнила что-то хорошее, новизна ощущений захватила. пройдет время и все встанет на свои места (пена сойдет). Нужно потерпеть. Поддержите ее. Предложите куда-нибудь поехать с мужем, но только, чтобы этого друга там за версту не было. Иногда нужно себя поломать, чтобы потом быть целостным.
Нескромное СолнцеВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ярослава, помните, как Задорнов говорил в одном из выступлений: это как пена с пива, когда-то осядет. Я думаю, также и у вашей подруги. Он вернулся, она увидела, вспомнила что-то хорошее, новизна ощущений захватила. пройдет время и все встанет на свои места (пена сойдет). Нужно потерпеть. Поддержите ее. Предложите куда-нибудь поехать с мужем, но только, чтобы этого друга там за версту не было. Иногда нужно себя поломать, чтобы потом быть целостным.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Блондинка
Не хочу тебя расстраивать, Ярослава, но все плохо.

Кто-нибудь когда-нибудь мог остановиться в начале увлекательного романа? Если есть такой, пусть отольет себя в бронзе.
А это значит, что она в начале пути. В начале вранья, двойной жизни, дома непонятки, любимый далеко, да и насколько любимый - тоже непонятно. Но хочется быть с НИМ, а не с понятно любимым мужем.

Нет, это я не про измену как таковую говорю, а про измену с, так сказать, чувствами. Легкий адюльтер без чувств, без привязанности только скрашивает рутину семейной жизни, заставляет переоценивать семейные ценности в лучшую сторону.
А вот такие заморочки "знаю, что он мне не нужен, но хочу его" - это тянет уже если не на любовь, то на страсть. А это в высшей степени нелогичное, непредсказуемое и срывающее башку чувство. Как мне сказал однажды мой мужчина: "любовь созидает, а страсть разрушает".

...Ах, ну как же сладко разрушает! Этот момент, когда сквозь все препоны и преграды добираешься до любимого (и зачастую запретного!) тела, когда с ним все так остро, а дома все пресно, когда только видишь его руки, и уже в глазах темнеет от воспоминаний, что они с тобой делают - надо все-таки хоть раз это пережить! ..
но повторять уже не хочется. Ведь с самого начала знаешь, какой будет конец (да, именно это в конце и будет).

Ну их, эти страстишки, ну ее эту двойную жизнь, ну ее, эту любоффь. Аминь.
tim dyВ ответ на Блондинка
Блондинка
Не хочу тебя расстраивать, Ярослава, но все плохо.

Кто-нибудь когда-нибудь мог остановиться в начале увлекательного романа? Если есть такой, пусть отольет себя в бронзе.
А это значит, что она в начале пути. В начале вранья, двойной жизни, дома непонятки, любимый далеко, да и насколько любимый - тоже непонятно. Но хочется быть с НИМ, а не с понятно любимым мужем.

Нет, это я не про измену как таковую говорю, а про измену с, так сказать, чувствами. Легкий адюльтер без чувств, без привязанности только скрашивает рутину семейной жизни, заставляет переоценивать семейные ценности в лучшую сторону.
А вот такие заморочки "знаю, что он мне не нужен, но хочу его" - это тянет уже если не на любовь, то на страсть. А это в высшей степени нелогичное, непредсказуемое и срывающее башку чувство. Как мне сказал однажды мой мужчина: "любовь созидает, а страсть разрушает".

...Ах, ну как же сладко разрушает! Этот момент, когда сквозь все препоны и преграды добираешься до любимого (и зачастую запретного!) тела, когда с ним все так остро, а дома все пресно, когда только видишь его руки, и уже в глазах темнеет от воспоминаний, что они с тобой делают - надо все-таки хоть раз это пережить! ..
но повторять уже не хочется. Ведь с самого начала знаешь, какой будет конец (да, именно это в конце и будет).

Ну их, эти страстишки, ну ее эту двойную жизнь, ну ее, эту любоффь. Аминь.
СсылкаПожаловаться
литературный талант -на лицо .Прямо зачиталась, и все в образах....Браво,девушка, зря на блондинок катят....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Блондинка
Блондинка
Не хочу тебя расстраивать, Ярослава, но все плохо.

Кто-нибудь когда-нибудь мог остановиться в начале увлекательного романа? Если есть такой, пусть отольет себя в бронзе.
А это значит, что она в начале пути. В начале вранья, двойной жизни, дома непонятки, любимый далеко, да и насколько любимый - тоже непонятно. Но хочется быть с НИМ, а не с понятно любимым мужем.

Нет, это я не про измену как таковую говорю, а про измену с, так сказать, чувствами. Легкий адюльтер без чувств, без привязанности только скрашивает рутину семейной жизни, заставляет переоценивать семейные ценности в лучшую сторону.
А вот такие заморочки "знаю, что он мне не нужен, но хочу его" - это тянет уже если не на любовь, то на страсть. А это в высшей степени нелогичное, непредсказуемое и срывающее башку чувство. Как мне сказал однажды мой мужчина: "любовь созидает, а страсть разрушает".

...Ах, ну как же сладко разрушает! Этот момент, когда сквозь все препоны и преграды добираешься до любимого (и зачастую запретного!) тела, когда с ним все так остро, а дома все пресно, когда только видишь его руки, и уже в глазах темнеет от воспоминаний, что они с тобой делают - надо все-таки хоть раз это пережить! ..
но повторять уже не хочется. Ведь с самого начала знаешь, какой будет конец (да, именно это в конце и будет).

Ну их, эти страстишки, ну ее эту двойную жизнь, ну ее, эту любоффь. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Мы правы
Елена Циркунова
Как говорят, с глаз долой из сердца вон. Ей его бы вообще не видеть. не встречаться с ним.
akado78@mail.ru
Ты как подруга должна помочь, обязана просто, сейчас эта дурь сломает ей семью и она будет с двумя младенцами на руках, я бы правдами и не правдами искала женщину ДЛЯ САШИ!Чтобы она видела как он увлекается другой.Как хочешь это делай!!!!Но семья рушится.Твоя подруга просто устала вот и хотца ей приключений и влюблённости.Ограничить общение надо.Я уверена всё пройдёт и мужа она своего после этой выходки любить больше будет и ценить.
ЮлияВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Ты как подруга должна помочь, обязана просто, сейчас эта дурь сломает ей семью и она будет с двумя младенцами на руках, я бы правдами и не правдами искала женщину ДЛЯ САШИ!Чтобы она видела как он увлекается другой.Как хочешь это делай!!!!Но семья рушится.Твоя подруга просто устала вот и хотца ей приключений и влюблённости.Ограничить общение надо.Я уверена всё пройдёт и мужа она своего после этой выходки любить больше будет и ценить.
СсылкаПожаловаться
да мадам дл яСаши очень нужна))) это выход
светлана
ну не знаю, как-то сложно мне это понять, любит мужа, а в голове другой? Какая же это любовь? Выгода просто и расчет, что муж надежный хороший человек. Так что, тут уж у вашей подруги, что победит: разум или чувства. Вы конечно, можете ее поддерживать, убеждать, но кто из нас слушает других?...
LineOfLive
Согласна что ей просто не хватает внимания,былых романтических ощущений.когда ты замужем и у вас двое детей,все острые романтические чувства отходят на второй план.Вашей подруге нужно просто поговорить с этим сашей,пусть случайно устроит встречу и поверте мне вся эта нервозная ситуация исчезнит.Люди меняются и никого кроме мужа лучшим ты не считаешь.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
не правда ваша, я тоже с моим мужем в 20 начала жить и до сих пор(7 лет) счастлива. и по дискотекам успела походить и романы покрутить, мне 3 года вполне хватило, а дури всякой в голове нет, люблю мужа и смотреть ни кого другого не хочется. так что не надо всех под одну гребенку. Люди разные.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну просто вы так начали: классика жанра... я хотела сказать, что у всех своя судьба.
Светлана Черкасова
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
Юлия
ну я думаю надо друга приехавшего как то поадльше дерзать от семьи, с глаз долой из головы тоже уйдет)) раз мужа любит забудется думаю...
Марина Гаглоева
Высказать подруге один раз очень решительно и жестко Ваше мнение. И еще сообщить, что больше на эту тему Вы разговаривать не хотите и ни о каком Саше вообще слышать не желаете. А то эти совещания и "разборки полетов" только интригу разжигают и уму покоя не дают.
Mila
Ярослава, а Вы этого Сашу - возьмите на себя. Тогда подруга и успоится. Не будет же она у своей подруги мужчину отбивать, да еще будучи замужем?)))))
Василиса
С мужем стало скучновато в сексе, вот и фонтазирует. Пусть хоть Бандераса себе в этот момент представляет, это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем