Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помочь, но не знаю чем.

Мои Новогодние праздники были слегка омрачены семейными проблемами. Моя сестрица ушла таки от мужа. Я...блин, грешна, даже рада этому. Ну толку жить с таким...не работал ни дня толком, травкой баловался, нервы всем мотал, побухивал регулярно. И все бы ничего, но...любила она его, к сожалению, очень любила( уж не знаю, за что) Сейчас уже даже не плачет, в голимом депресняке.Жалко ее безумно. И вроде понимаю, что помочь особо ничем не могу, но не могу видеть как она убивается, ну вот такая я ранимая, блин, дура.Она ревет- я реву. В итоге напару ходим мрачнее тучи. Девочки...ну чем помочь близкому человечку в такой ситуевине, а??? Места себе не нахожу....может посоветуете что-нибудь дельное? Ведь все же переживали какие то болезненные расставания...как справлялись? Моя фантазия иссякла напрочь.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Valery L.
Дети есть у сестры?
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дети есть у сестры?
СсылкаПожаловаться
да. Но они сейчас на мне практически и на маме нашей. Она срывается на них постоянно...раздражают они ее. Я уж и сама то ору на нее, что бы хоть на мальчишек своих переключилась.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Геката
Геката
да. Но они сейчас на мне практически и на маме нашей. Она срывается на них постоянно...раздражают они ее. Я уж и сама то ору на нее, что бы хоть на мальчишек своих переключилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во дура-то! она не подумала, что у детей еще бОльший стресс, тем более от ее страданий? пусть мама ее к плите гонит, а то детей скинула, сопли развозит!)))
Волкодав обыкновенный
во дура-то! она не подумала, что у детей еще бОльший стресс, тем более от ее страданий? пусть мама ее к плите гонит, а то детей скинула, сопли развозит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсанусь
Волкодав обыкновенный
во дура-то! она не подумала, что у детей еще бОльший стресс, тем более от ее страданий? пусть мама ее к плите гонит, а то детей скинула, сопли развозит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
Valery L.В ответ на Геката
Геката
да. Но они сейчас на мне практически и на маме нашей. Она срывается на них постоянно...раздражают они ее. Я уж и сама то ору на нее, что бы хоть на мальчишек своих переключилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремню!!!
Jalena В ответ на Геката
Геката
да. Но они сейчас на мне практически и на маме нашей. Она срывается на них постоянно...раздражают они ее. Я уж и сама то ору на нее, что бы хоть на мальчишек своих переключилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
савсем дура - на дитеф орать!
это же самые главгые стрессосниматели - обнять. по головкам погладить, прижать к себе!
про всех мужукоф нафиг забудешь с таким счастьем-то! тем более мальчишки!
они так пожалеть мамку умеют. что...ах!
Моя правда
Менять привычный жизненный уклад всегда тяжело, даже если он не устраивал. Ей нужно привыкнуть к новому состоянию. Чтобы это было быстрее, лучше чем-то заниматься, общаться с людьми, в общем, стараться не давать хода унылым мыслям. Стать хотя бы на время трудоголиком. Мне один умный человек в свое время говорил - если крыша едет, бери тряпку и наводи блеск, бери лопату и копай грядки, ну и так далее. Одним словом душевные метания лучше лечить физическим трудом
Valery L.
Помню ты писала, что племянникам покупала что- то для бассейна
Слов нет... дженщины... Займитесь детьми... хорош из себя страдалиц корчить..
Работать ей надо теперь день и ночь, чтобы у детей все было...
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Помню ты писала, что племянникам покупала что- то для бассейна
Слов нет... дженщины... Займитесь детьми... хорош из себя страдалиц корчить..
Работать ей надо теперь день и ночь, чтобы у детей все было...
СсылкаПожаловаться
нда, мудилище было редкое...но я особо не лезла, себе дороже. А тут он ее сам бросил. Уперся к другой или просто свалил- не знаю...хотя, кому он на хер нужен...?Сестра у меня чахлая какая то в этом плане. На меня , говорю, посмотри, вспомни, как меня выворачивало...и ничего...выжила. Не...не катит.
Аннушка АнниковаВ ответ на Геката
Геката
нда, мудилище было редкое...но я особо не лезла, себе дороже. А тут он ее сам бросил. Уперся к другой или просто свалил- не знаю...хотя, кому он на хер нужен...?Сестра у меня чахлая какая то в этом плане. На меня , говорю, посмотри, вспомни, как меня выворачивало...и ничего...выжила. Не...не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все-таки он от нее или она от него?
Злючий тролятина
хахаха)))) Всегда прикалываюсь читая подобные темы))) "Ах,моя подруга блаблабла,Ох,Моя сестра блаблабла,Ох-Ох моя знакомая Блаблаблабла";)))) Это лет шесть назад ещё прокатывало,но у нас 2014 год наступил давно,и уже большенству понятна ЧТО скрывается за этими сточками"Ох,моя сестра итд итп Блаблабла";)))) а скрывается сам автор топика,а никак ни его это "ОХ";)))) тётя "Геката",как там "Музей Водки" поживает?))))
Злючий тролятина
хахаха)))) Всегда прикалываюсь читая подобные темы))) "Ах,моя подруга блаблабла,Ох,Моя сестра блаблабла,Ох-Ох моя знакомая Блаблаблабла";)))) Это лет шесть назад ещё прокатывало,но у нас 2014 год наступил давно,и уже большенству понятна ЧТО скрывается за этими сточками"Ох,моя сестра итд итп Блаблабла";)))) а скрывается сам автор топика,а никак ни его это "ОХ";)))) тётя "Геката",как там "Музей Водки" поживает?))))
СсылкаПожаловаться
Ой, пля....как же ты ...мне дорог( а). Почитай хоть темы что ли....про сестру часто пишу. Родная, младшая...30 лет, двое сыновей и муж полудурок. Для справки...мне 32, у меня сын, и два бывших полудурка. И все...отвянь уже от тети Гекаты...не до твоего острого ума, ей Богу.
Злючий тролятинаВ ответ на Геката
Геката
Ой, пля....как же ты ...мне дорог( а). Почитай хоть темы что ли....про сестру часто пишу. Родная, младшая...30 лет, двое сыновей и муж полудурок. Для справки...мне 32, у меня сын, и два бывших полудурка. И все...отвянь уже от тети Гекаты...не до твоего острого ума, ей Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твоя эта "Сестра" знает как ты тут тетя "Геката"её бельё на всеобщее обозрение выставила??))) и всётаки как там "Музей водки" поживает?))))
Злючий тролятина
А твоя эта "Сестра" знает как ты тут тетя "Геката"её бельё на всеобщее обозрение выставила??))) и всётаки как там "Музей водки" поживает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не уписайся со смеху)))
Олька...ЯВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) Всегда прикалываюсь читая подобные темы))) "Ах,моя подруга блаблабла,Ох,Моя сестра блаблабла,Ох-Ох моя знакомая Блаблаблабла";)))) Это лет шесть назад ещё прокатывало,но у нас 2014 год наступил давно,и уже большенству понятна ЧТО скрывается за этими сточками"Ох,моя сестра итд итп Блаблабла";)))) а скрывается сам автор топика,а никак ни его это "ОХ";)))) тётя "Геката",как там "Музей Водки" поживает?))))
СсылкаПожаловаться
Малыш, в данном случае ты ошибся..Гекату давно знаем и не просто как персонаж, многие лично знают...так что ты ошибся
Галка Галкина
Книжку по теме ей надо почитать. Я как попугай уже про неё повторяю. Там почему она зациклена на своей любови к нему и как перестроиться на новые реалии. Мне понравилась.)
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Книжку по теме ей надо почитать. Я как попугай уже про неё повторяю. Там почему она зациклена на своей любови к нему и как перестроиться на новые реалии. Мне понравилась.)
СсылкаПожаловаться
че за книга? Аффтар кто, как называется?
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
че за книга? Аффтар кто, как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и называется, "Как пережить развод", автор Курпатов.
Читающая девушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
так и называется, "Как пережить развод", автор Курпатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю, хорошая книженция.
Галка ГалкинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Подтверждаю, хорошая книженция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, а то меня здесь критиковали, аргументируя несоответствием внешнего вида автора критериям комментатора))
Читающая девушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
спасибо, а то меня здесь критиковали, аргументируя несоответствием внешнего вида автора критериям комментатора))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курпатов вообще мне как психолог понравился, очень толковый дядька.
Кучу книг его в своё время скупила, и почти все выпросили нуждающиеся после моей активной рекламы))
Галка Галкина
так и называется, "Как пережить развод", автор Курпатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю прочитала отложила И что?
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не знаю прочитала отложила И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время прошло, попробуй еще.)
шваброметр эдик
Не хер было мужика доставать,а тебе дура сестре своей потакать.Вот и войте теперь вдвоем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем