Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помочь, но не знаю чем.

Мои Новогодние праздники были слегка омрачены семейными проблемами. Моя сестрица ушла таки от мужа. Я...блин, грешна, даже рада этому. Ну толку жить с таким...не работал ни дня толком, травкой баловался, нервы всем мотал, побухивал регулярно. И все бы ничего, но...любила она его, к сожалению, очень любила( уж не знаю, за что) Сейчас уже даже не плачет, в голимом депресняке.Жалко ее безумно. И вроде понимаю, что помочь особо ничем не могу, но не могу видеть как она убивается, ну вот такая я ранимая, блин, дура.Она ревет- я реву. В итоге напару ходим мрачнее тучи. Девочки...ну чем помочь близкому человечку в такой ситуевине, а??? Места себе не нахожу....может посоветуете что-нибудь дельное? Ведь все же переживали какие то болезненные расставания...как справлялись? Моя фантазия иссякла напрочь.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У меня была знакомая так же тяжело переносила развод. Потому что она как ваша сестра, на его член была присажена как на героин.
Она же не по его помощи в хозяйстве, не по зарплате, не по заботе его скучает, а только по члену! Вы спросите, что ей не хватает, по пунктам? Сами убедитесь))
Так что мы сделали, через моих знакомых голубых, нашли мужика стрептизера, который трахает телок за бабки. Оплатили его в складчину.Но ей ничего не сказали, просто привезли его к ней в гости, вроде как посидеть , выпить. И сказали что мужик тоже в депресе, типа у него жена умерла. Так вот он ей присел на уши, рассказал про свои страдания, ля-ля тополя, в общем трахнул он ее. Причем качественно ( как Иванова мечтает) А утром говорит, " Я мол погорячился, это предательство памяти моей жены, я немогу не с кем встречаться, потому как обещал своей покойной жене быть ей верным до конца жизни!" И другую мурню. И свалил в сторону моря.
Так она так негодовала, какой он гад! Что про мужа и думать забыла! В общем клин клином. С того момента перестала страдать, выздоравливать начала. Поняла что на свете не один ее муж есть)))))))

пилядь Галис от вас такую муйню не ожидала. По вашему женщины кроме члена больше ничего не хотят? вот трахнулась и все забыла? какая то примитивная она у вас практически одноклеточная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы о чем страдаете??
Что вы потеряли в разводе?)))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы о чем страдаете??
Что вы потеряли в разводе?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозг ей больше пилить некому....
Комментарий удален.Почему?
Валерий ПлюснинВ ответ на iuyiuyi uyiuyiyui
Комментарий удален.Почему?
А не пошла бы ты...
Олька...Я
Ой, Настюха... Жалко окнечно сестру тою.Только в твоей ситуации жалость делает хуже.Перестаньте жалеть ее и правильно уже сказали тебе, детей срочно ернуть ей ,а вам устраниться..Да еще может пусть мальчишки напроказничают, пусть она их проблемами займется...
Ну и мужчину бы ей, найти бы какого мачо..чтоб завертел, закрутил ее
Светлана Кравцова
Загрузить ее надо своими проблемами по самое нехочу. Пусть она Вас кинется спасать, так и самой легче будет!
Кикимора (ritorna )В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Загрузить ее надо своими проблемами по самое нехочу. Пусть она Вас кинется спасать, так и самой легче будет!
СсылкаПожаловаться
Точно! Всех свалил радикулит, она одна ходячая!))))
Lbp
У каждой своё лекарство. Я вот когда-то в похожей ситуации свитер связала новомодный. Просто больше ничем не могла заниматься. Конечно, от быта меня никто не освобождал... А в свободное время тупо вязала.)
Светлана Бурмистрова
Зависимость лучше всего лечит лесоповал. Только ведь ваша изнеженная барынька ни за что не расстанется с возможностью всласть пострадать под сочувствие окружающих.
ирина нижельская
Клин клином - хорошо. Ещё можно чётко обозначить время прекращения рыдания - до выходных, например, а потом - шопинг, коньки и кино совместно с детьми. Новые обои и мебель в квартире, плюс смена имиджа и обновление гардероба - тоже хорошо. Если нет денег, то хотя бы переставить мебель и постричься. Вообще, надо, чтобы в жизни появлялись новые люди, вещи и события, не связанные с прошлым, то есть, "с ним"
Лапуля _
езжайте куда-нить в теплые страны отдыхать
Эйве
шопинг и мужской стриптиз
Маруся И*
Ничем не можете помочь. Время - лучшее лекарство.
Кикимора (ritorna )
Пляяя.. Вы что, добить ее хотите??
Хватит всем в кучу рыдать!!
Быстренько устроили праздник - Свобода от идиотов!! -и ходите мимо веселые и с улыбками, на нытье внимания не обращаете, указания даёте - быстро посуду помыла! Мусор вынесла! Голову в порядок привела!
Детей всучили мамке , пинка дали, и по своим делам разбежались!!
Чегож вы ее страдалку то кормите, дурехи!!(
`Ирис`
Да ничего особенного и не надо. Просто будьте рядом, смотрите, чтобы ела, вкусненького чего принесите, фильмец какой-нибудь интересный исторический или приключенческий. Просто разговаривайте о чем-нибудь, что ей интересно. Ничем тут не поможешь, это надо пережить)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем