Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помочь, но не знаю чем.

Мои Новогодние праздники были слегка омрачены семейными проблемами. Моя сестрица ушла таки от мужа. Я...блин, грешна, даже рада этому. Ну толку жить с таким...не работал ни дня толком, травкой баловался, нервы всем мотал, побухивал регулярно. И все бы ничего, но...любила она его, к сожалению, очень любила( уж не знаю, за что) Сейчас уже даже не плачет, в голимом депресняке.Жалко ее безумно. И вроде понимаю, что помочь особо ничем не могу, но не могу видеть как она убивается, ну вот такая я ранимая, блин, дура.Она ревет- я реву. В итоге напару ходим мрачнее тучи. Девочки...ну чем помочь близкому человечку в такой ситуевине, а??? Места себе не нахожу....может посоветуете что-нибудь дельное? Ведь все же переживали какие то болезненные расставания...как справлялись? Моя фантазия иссякла напрочь.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Марина
в моем случае только время помогло. может попробовать ее развлечь хоть немножко? в кино, например, сходить или дома прикольную комедию поставить и посмотреть?
ГекатаВ ответ на Марина
Марина
в моем случае только время помогло. может попробовать ее развлечь хоть немножко? в кино, например, сходить или дома прикольную комедию поставить и посмотреть?
СсылкаПожаловаться
о, с каким трудом мне удается ее вообще с кровати стащить...я уже задумываюсь о медицинской помощи. Ее ломает как наркоманку...она ждет от него звонка и т.д. Я уж и телефон отбирала, и по выставкам ее таскала, и за город...никак.
МаринаВ ответ на Геката
Геката
о, с каким трудом мне удается ее вообще с кровати стащить...я уже задумываюсь о медицинской помощи. Ее ломает как наркоманку...она ждет от него звонка и т.д. Я уж и телефон отбирала, и по выставкам ее таскала, и за город...никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко сестру. я тебя очень хорошо понимаю, у самой сестра. наизнанку вывернешься, когда ей плохо. у меня подруга-психолог. недавно в Питер переехала. это единственный профессионал, которому я бы вообще доверила в себе копаться. она работала и на телефоне доверия и с наркоманами и с алкоголиками. кто в теме, поймет, что это такое. если тебе нужно, я могу спросить, возьмется ли она и сколько это будет стоить и в личку отпишусь тебе?
ГекатаВ ответ на Марина
Марина
жалко сестру. я тебя очень хорошо понимаю, у самой сестра. наизнанку вывернешься, когда ей плохо. у меня подруга-психолог. недавно в Питер переехала. это единственный профессионал, которому я бы вообще доверила в себе копаться. она работала и на телефоне доверия и с наркоманами и с алкоголиками. кто в теме, поймет, что это такое. если тебе нужно, я могу спросить, возьмется ли она и сколько это будет стоить и в личку отпишусь тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай. Буду очень благодарна.
МаринаВ ответ на Геката
Геката
давай. Буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не обещаю, что возьмется. у нее свадьба на носу, но вдруг. напишу тебе на почту, когда она ответит.
ГекатаВ ответ на Марина
Марина
я не обещаю, что возьмется. у нее свадьба на носу, но вдруг. напишу тебе на почту, когда она ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок.
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
в моем случае только время помогло. может попробовать ее развлечь хоть немножко? в кино, например, сходить или дома прикольную комедию поставить и посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ага! Стриптизёра вызвать!
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага! Стриптизёра вызвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмз, ты радикал!)))
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
Мюмз, ты радикал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонитофф!!!!
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонитофф!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе б только резать))) я вот тут решила учиться пришивать, а не херачить направо и налево, как обычно делаю...
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
тебе б только резать))) я вот тут решила учиться пришивать, а не херачить направо и налево, как обычно делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже пришилась (((( ужасти....лучше вышивать крестиком! Сегодня один, завтра другой....Хоть какое-то разнообразие
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уже пришилась (((( ужасти....лучше вышивать крестиком! Сегодня один, завтра другой....Хоть какое-то разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я, кстати, про крестик тоже почему-то подумала)) рукодельницы пля!
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
я, кстати, про крестик тоже почему-то подумала)) рукодельницы пля!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой любимый мульт)))))))))))))
Valery L.
Ремню!
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ремню!
СсылкаПожаловаться
ей или мне, что бы не лезла???
Valery L.В ответ на Геката
Геката
ей или мне, что бы не лезла???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоим..))
Леди ДюВ ответ на Valery L.
Valery L.
Обоим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обеим, ваще-то ))
detka1720@mail.ru
где там димон....бля он спит уже
НатальяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
где там димон....бля он спит уже
СсылкаПожаловаться
Вот и я переживаю....Напугали его форумчанки, уже и детей придумали...))
detka1720@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и я переживаю....Напугали его форумчанки, уже и детей придумали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хоть сеструхе аффторовой позвонит....пока она к мужу не вернулась
НатальяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
может хоть сеструхе аффторовой позвонит....пока она к мужу не вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и позвонит... только нету номера телефона у него....А вообще, пусть выспится, мы ему потом для храбрости и наглости водочки и....пусть звонит))
Леди ДюВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
где там димон....бля он спит уже
СсылкаПожаловаться
с кем?
detka1720@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один по ходу
Леди ДюВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
один по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, как скучна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем