Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помочь сестренке не бояться выглядеть ярко,модно...

Девочки у кого есть опыт,помогите преобразить мою сестренку,ей скоро исполнится 34 года,хочу, что бы она выглядела всегда отлично, хочу начать с цвета волос,волосы у нее вьются,цвет кожи светлый,такой,что при солнечном загаре только краснеет,глаза серо-голубые. Форма лица круглая. Я склоняюсь к блондинке или рыжий (медный). Может я не права?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья
капец,и то и другое
dashakoshka63@mail.ru
А вы уверены, что сестренке это надо? У каждого свой характер, не стоит делать из человека то, чем он не является.
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы уверены, что сестренке это надо? У каждого свой характер, не стоит делать из человека то, чем он не является.
СсылкаПожаловаться
Ей это точно надо,у нас возник спор она почему то хочет темный я ей не советую
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Ей это точно надо,у нас возник спор она почему то хочет темный я ей не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлокожих темный старит. Корни, если вовремя не прокрасить, похожи на седину. Вообще, французы говорят: "На год старше - на тон светлее!"
Panthera tigrisВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Светлокожих темный старит. Корни, если вовремя не прокрасить, похожи на седину. Вообще, французы говорят: "На год старше - на тон светлее!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна, что темный старит. Я брюнетка, светлокожая с голубыми глазами. Меня очень старит блонд. Рыжий (медный) тоже как-то не идет. Вот темно-рыжий, холодные оттенки - да, подходит, и радикальный черный - такой, с синеватым отливом - тож очень
хорошо.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не согласна, что темный старит. Я брюнетка, светлокожая с голубыми глазами. Меня очень старит блонд. Рыжий (медный) тоже как-то не идет. Вот темно-рыжий, холодные оттенки - да, подходит, и радикальный черный - такой, с синеватым отливом - тож очень
хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит, конечно, от типа кожи. И от вкуса. Иногда, со стороны видишь, что женщине совсем не идет, а она собой очень довольна. Но это же и есть главное: нравиться себе.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Светлокожих темный старит. Корни, если вовремя не прокрасить, похожи на седину. Вообще, французы говорят: "На год старше - на тон светлее!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я то же так думаю...
koshka mainecoon
Добрый день, если бы вы выложили фотографию вашей сестренки, было бы значительно легче разобраться чем ей помочь и как изменить ее образ.
Светлана НиколаевнаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Добрый день, если бы вы выложили фотографию вашей сестренки, было бы значительно легче разобраться чем ей помочь и как изменить ее образ.
СсылкаПожаловаться
Я не могу выложить ее фото, с телефона пишу...или можно?
Татка
Не хочу обидеть, но в 34 года наверно уже пора в себе разобраться, что идет что нет, что нравится что нет, , наверно она не замужем и вы стараетесь ей помочь в достижении цели замужества?) ЕСли так то надо фото ее увидеть чтобы что-то посоветовать...)
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татка
Татка
Не хочу обидеть, но в 34 года наверно уже пора в себе разобраться, что идет что нет, что нравится что нет, , наверно она не замужем и вы стараетесь ей помочь в достижении цели замужества?) ЕСли так то надо фото ее увидеть чтобы что-то посоветовать...)
СсылкаПожаловаться
Вы правы,она 2 года как в разводе,вообще себя запустила
Светлана Николаевна
Вы правы,она 2 года как в разводе,вообще себя запустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно что либо советовать не видя персонажа, а почему Вы решили что ей нужна Ваша помощь? (может Ваша поддержка и советы будут ее раздражать, не задумывались об этом?) тем более она себя запустила, значит переживает особые эмоции... ничего ей не хотца.. и ваще вмешательство будет ей некстати?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татка
Татка
Трудно что либо советовать не видя персонажа, а почему Вы решили что ей нужна Ваша помощь? (может Ваша поддержка и советы будут ее раздражать, не задумывались об этом?) тем более она себя запустила, значит переживает особые эмоции... ничего ей не хотца.. и ваще вмешательство будет ей некстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она человек не решительный,все время сомневается,но это же не так страшно решиться на покраску всегда можно исправить,переживает конечно,я думаю пора выбираться из этого состояния,я же сестра ее лучше знаю...
Светлана Николаевна
Она человек не решительный,все время сомневается,но это же не так страшно решиться на покраску всегда можно исправить,переживает конечно,я думаю пора выбираться из этого состояния,я же сестра ее лучше знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле страшно решиться полностью преобразиться) возьмите ее за руку и отведите к стилисту, оплатите его услуги, а там она сам решит) с Вашей стороны уже достаточная помощь и поддержка будет) удачи!)
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
На самом деле страшно решиться полностью преобразиться) возьмите ее за руку и отведите к стилисту, оплатите его услуги, а там она сам решит) с Вашей стороны уже достаточная помощь и поддержка будет) удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если стилиста нет, то кроме как посоветовать ее фото опубликовать на суд публики выхода не вижу... судить по рассказам трудно
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татка
Татка
А если стилиста нет, то кроме как посоветовать ее фото опубликовать на суд публики выхода не вижу... судить по рассказам трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как с телефона отправить фото? Это возможно?
Светлана Николаевна
А как с телефона отправить фото? Это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана, Ой я не сильна в этом, возможно, но подсказать как не могу, думаю другие участники Вам помогут, я не загружала, фото жду как получится загрузить, может че и посоветую))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татка
Татка
А если стилиста нет, то кроме как посоветовать ее фото опубликовать на суд публики выхода не вижу... судить по рассказам трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете зайти в мой мир в друзьях она у меня есть Ольга Крутякова
Светлана Николаевна
Можете зайти в мой мир в друзьях она у меня есть Ольга Крутякова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно зайду, отпишусь завтра) удачи Вам)
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татка
Татка
Обязательно зайду, отпишусь завтра) удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Можете зайти в мой мир в друзьях она у меня есть Ольга Крутякова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, но я тоже посмотрела. У Вас очаровательная сестра.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Извините, но я тоже посмотрела. У Вас очаровательная сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татка
Татка
На самом деле страшно решиться полностью преобразиться) возьмите ее за руку и отведите к стилисту, оплатите его услуги, а там она сам решит) с Вашей стороны уже достаточная помощь и поддержка будет) удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Panthera tigrisВ ответ на Татка
Татка
На самом деле страшно решиться полностью преобразиться) возьмите ее за руку и отведите к стилисту, оплатите его услуги, а там она сам решит) с Вашей стороны уже достаточная помощь и поддержка будет) удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще, я довольно часто отмечаю, что стилисты делают красивее людей со "стандартной" внешностью (извините за цинизм), типической, не слишком яркой... если в их лапы попадается человек, красивый от природы, или очень яркий, или с не слишком распространенным цветотипом, они его уродуют почему-то.
ТаткаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вообще, я довольно часто отмечаю, что стилисты делают красивее людей со "стандартной" внешностью (извините за цинизм), типической, не слишком яркой... если в их лапы попадается человек, красивый от природы, или очень яркий, или с не слишком распространенным цветотипом, они его уродуют почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такое бывает не могу не согласиться, но попытаться все такие стоит)а вдруг)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем