Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 12:06, Главная форумов

Хочу помогать людям и, возможно, потом получать за это деньги

Я уже взрослый человек, у меня есть богатый жизненный опыт. Я часто помогаю советами близким и родным, они все со мной советуются. Все мои советы идут им на пользу.  Но у меня нет специального образования психолога. Но у меня есть желание помогать людям хоть просто советами вначале. А потом получать за это деньги. Я живу небогато, и деньги мне тоже нужны. Тем более я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. Куда мне обратиться, чтоб мой опыт был на пользу и потом стал приносить мне доход. Не надо смеяться, я прошу реального совета. Может в фонды какие то обратиться? Но я не знаю, с чего мне начать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Aya Pon
дистанционно можно учиться на психолога
СсылкаПожаловаться
Все мы психологи домашние, ага...
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Учится,учиттся и еще раз учиться
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
за что деньги???За советы??
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
за что деньги???За советы??
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тссс...может научит нас как...
СсылкаПожаловаться
Туся
Тссс...может научит нас как...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Туся! Я только в прошлой теме пожелала доброго утра, а тему удалили. Поэтому рассказываю- пятница - у многих праздник, выходные и вообще. Сегодня собрали около забора на своём участке свежих маслят, нажарим с лучком и картошечкой. Соседи напротив вообще развели на участке подберезовики и опят. У нас участки в охотхозяйстве. Птиц разных - куча! Особенно забавные перепелки. Подлетают по утрам и у кого кучи песка около заборов, так они там чето роются. Перед машинами вылетают и быстро бегут. Смешные такие, быстро- быстро ножками, потом взлетают и в ближайшее поле.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Туся! Я только в прошлой теме пожелала доброго утра, а тему удалили. Поэтому рассказываю- пятница - у многих праздник, выходные и вообще. Сегодня собрали около забора на своём участке свежих маслят, нажарим с лучком и картошечкой. Соседи напротив вообще развели на участке подберезовики и опят. У нас участки в охотхозяйстве. Птиц разных - куча! Особенно забавные перепелки. Подлетают по утрам и у кого кучи песка около заборов, так они там чето роются. Перед машинами вылетают и быстро бегут. Смешные такие, быстро- быстро ножками, потом взлетают и в ближайшее поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам по белому завидую))))) здорово, а уж грибочки просто класс))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Я Вам по белому завидую))))) здорово, а уж грибочки просто класс))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Leka
фильмов по ходу американских насмотрелись, там даже собаки личного психолога имеют
СсылкаПожаловаться
Лариса
открыть фирму и дать объявление Даю совета за деньги) главное налоги платить )) вовремя...и нашему государству все равно кто чем занимается))
СсылкаПожаловаться
Создайте блог в инете. Или группу. И советуйте на право и на лево. Да ещё рекламу надо придумать хоть в том же контакте. Продумать и исследовать этот вопрос. Без денег совсем уж не обойтись. Адрес в инете надо покупать и.т.д без рекламы не куда. Да ещё и придумать то за что люди реально будут денежки платить. Вот с этим сложнее
СсылкаПожаловаться
Создайте блог в инете. Или группу. И советуйте на право и на лево. Да ещё рекламу надо придумать хоть в том же контакте. Продумать и исследовать этот вопрос. Без денег совсем уж не обойтись. Адрес в инете надо покупать и.т.д без рекламы не куда. Да ещё и придумать то за что люди реально будут денежки платить. Вот с этим сложнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. Только то, что вы написали, мне многое не понятно. Зачем адрес в инете. У меня же есть уже адрес. Это какой то новый и платный? Мне вот интересно на фондах каких нибудь общаться. Ведь все проблемы у людей почти одинаковы- отношения, воспитание детей. А я многое поняла в жизни и хочу поделится опытом. Вдруг я буду полезна? Может потом и получится зарабатывать этим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Только то, что вы написали, мне многое не понятно. Зачем адрес в инете. У меня же есть уже адрес. Это какой то новый и платный? Мне вот интересно на фондах каких нибудь общаться. Ведь все проблемы у людей почти одинаковы- отношения, воспитание детей. А я многое поняла в жизни и хочу поделится опытом. Вдруг я буду полезна? Может потом и получится зарабатывать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше семейное положение можно узнать?? есть ли дети??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Ваше семейное положение можно узнать?? есть ли дети??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, у меня второй брак. Но по первому я вдова. И двое детей- сын и дочь Я замужем второй раз.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фонды нужно специальное образование- специальность. У вас такое богатый опыт, а додумать что в фонды без спец.образования не берут? Что ж вы..так?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
А фонды нужно специальное образование- специальность. У вас такое богатый опыт, а додумать что в фонды без спец.образования не берут? Что ж вы..так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сечйчс такие специалисты кругом без знаний. А я просто чувствую людей. Мне это не трудно, я как через себя пропускаю и понимаю, что нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сечйчс такие специалисты кругом без знаний. А я просто чувствую людей. Мне это не трудно, я как через себя пропускаю и понимаю, что нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы готовы отвечать в полной мере за свои советы? Вот так насоветуете,а человек жизнь покончит самоубийством от ваших советов!))))
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в фонд советов)
СсылкаПожаловаться
А я готова платить, что бы мне не давали советов!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
есть центры по борьбе с насилием туда и обратитесь для начала..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
есть центры по борьбе с насилием туда и обратитесь для начала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А разве можно туда дистанционно написать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А разве можно туда дистанционно написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните, телефоны же есть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
звоните, телефоны же есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Спасибо. Через интернет искать? Но мне кажется что я вряд ли буду им интересна. Везде же блат и дипломы нужны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Через интернет искать? Но мне кажется что я вряд ли буду им интересна. Везде же блат и дипломы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы спросите, не стесняйтесь, я думаю там люди нужны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
вы спросите, не стесняйтесь, я думаю там люди нужны
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Спасибо. Если вы надо мной только не смеетесь. Тут я читаю и вижу многое. Хочется на разных темах просто посоветовать, написать, но вижу только издевательство друг над другом. Я присмотрелась в этому форуму и поняла, что здесь нет людей, кому действительно нужен дружеский совет, на опыте, просто для поддержки. И потом я еще и чувствую много.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru