Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помогать людям и, возможно, потом получать за это деньги

Я уже взрослый человек, у меня есть богатый жизненный опыт. Я часто помогаю советами близким и родным, они все со мной советуются. Все мои советы идут им на пользу.  Но у меня нет специального образования психолога. Но у меня есть желание помогать людям хоть просто советами вначале. А потом получать за это деньги. Я живу небогато, и деньги мне тоже нужны. Тем более я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. Куда мне обратиться, чтоб мой опыт был на пользу и потом стал приносить мне доход. Не надо смеяться, я прошу реального совета. Может в фонды какие то обратиться? Но я не знаю, с чего мне начать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Aya Pon
дистанционно можно учиться на психолога
Настя Кольчурина
Все мы психологи домашние, ага...
Мегамозг
Учится,учиттся и еще раз учиться
Мисс Марпл
за что деньги???За советы??
Мисс Марпл
за что деньги???За советы??
СсылкаПожаловаться
Тссс...может научит нас как...
Любовь ЛисинаВ ответ на Туся
Туся
Тссс...может научит нас как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туся! Я только в прошлой теме пожелала доброго утра, а тему удалили. Поэтому рассказываю- пятница - у многих праздник, выходные и вообще. Сегодня собрали около забора на своём участке свежих маслят, нажарим с лучком и картошечкой. Соседи напротив вообще развели на участке подберезовики и опят. У нас участки в охотхозяйстве. Птиц разных - куча! Особенно забавные перепелки. Подлетают по утрам и у кого кучи песка около заборов, так они там чето роются. Перед машинами вылетают и быстро бегут. Смешные такие, быстро- быстро ножками, потом взлетают и в ближайшее поле.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Туся! Я только в прошлой теме пожелала доброго утра, а тему удалили. Поэтому рассказываю- пятница - у многих праздник, выходные и вообще. Сегодня собрали около забора на своём участке свежих маслят, нажарим с лучком и картошечкой. Соседи напротив вообще развели на участке подберезовики и опят. У нас участки в охотхозяйстве. Птиц разных - куча! Особенно забавные перепелки. Подлетают по утрам и у кого кучи песка около заборов, так они там чето роются. Перед машинами вылетают и быстро бегут. Смешные такие, быстро- быстро ножками, потом взлетают и в ближайшее поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам по белому завидую))))) здорово, а уж грибочки просто класс))
Любовь ЛисинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я Вам по белому завидую))))) здорово, а уж грибочки просто класс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Leka
фильмов по ходу американских насмотрелись, там даже собаки личного психолога имеют
Лариса
открыть фирму и дать объявление Даю совета за деньги) главное налоги платить )) вовремя...и нашему государству все равно кто чем занимается))
Екатерина Нечаева
Создайте блог в инете. Или группу. И советуйте на право и на лево. Да ещё рекламу надо придумать хоть в том же контакте. Продумать и исследовать этот вопрос. Без денег совсем уж не обойтись. Адрес в инете надо покупать и.т.д без рекламы не куда. Да ещё и придумать то за что люди реально будут денежки платить. Вот с этим сложнее
Екатерина Нечаева
Создайте блог в инете. Или группу. И советуйте на право и на лево. Да ещё рекламу надо придумать хоть в том же контакте. Продумать и исследовать этот вопрос. Без денег совсем уж не обойтись. Адрес в инете надо покупать и.т.д без рекламы не куда. Да ещё и придумать то за что люди реально будут денежки платить. Вот с этим сложнее
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Только то, что вы написали, мне многое не понятно. Зачем адрес в инете. У меня же есть уже адрес. Это какой то новый и платный? Мне вот интересно на фондах каких нибудь общаться. Ведь все проблемы у людей почти одинаковы- отношения, воспитание детей. А я многое поняла в жизни и хочу поделится опытом. Вдруг я буду полезна? Может потом и получится зарабатывать этим.
Аноним
Спасибо. Только то, что вы написали, мне многое не понятно. Зачем адрес в инете. У меня же есть уже адрес. Это какой то новый и платный? Мне вот интересно на фондах каких нибудь общаться. Ведь все проблемы у людей почти одинаковы- отношения, воспитание детей. А я многое поняла в жизни и хочу поделится опытом. Вдруг я буду полезна? Может потом и получится зарабатывать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше семейное положение можно узнать?? есть ли дети??
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Ваше семейное положение можно узнать?? есть ли дети??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня второй брак. Но по первому я вдова. И двое детей- сын и дочь Я замужем второй раз.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Только то, что вы написали, мне многое не понятно. Зачем адрес в инете. У меня же есть уже адрес. Это какой то новый и платный? Мне вот интересно на фондах каких нибудь общаться. Ведь все проблемы у людей почти одинаковы- отношения, воспитание детей. А я многое поняла в жизни и хочу поделится опытом. Вдруг я буду полезна? Может потом и получится зарабатывать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фонды нужно специальное образование- специальность. У вас такое богатый опыт, а додумать что в фонды без спец.образования не берут? Что ж вы..так?
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А фонды нужно специальное образование- специальность. У вас такое богатый опыт, а додумать что в фонды без спец.образования не берут? Что ж вы..так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сечйчс такие специалисты кругом без знаний. А я просто чувствую людей. Мне это не трудно, я как через себя пропускаю и понимаю, что нужно делать.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Сечйчс такие специалисты кругом без знаний. А я просто чувствую людей. Мне это не трудно, я как через себя пропускаю и понимаю, что нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы готовы отвечать в полной мере за свои советы? Вот так насоветуете,а человек жизнь покончит самоубийством от ваших советов!))))
Джессика Альба
Обратитесь в фонд советов)
наталья мельникова
А я готова платить, что бы мне не давали советов!
****
есть центры по борьбе с насилием туда и обратитесь для начала..
АнонимВ ответ на ****
****
есть центры по борьбе с насилием туда и обратитесь для начала..
СсылкаПожаловаться
А разве можно туда дистанционно написать?
Аноним
А разве можно туда дистанционно написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните, телефоны же есть
АнонимВ ответ на ****
****
звоните, телефоны же есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Через интернет искать? Но мне кажется что я вряд ли буду им интересна. Везде же блат и дипломы нужны.
Аноним
Спасибо. Через интернет искать? Но мне кажется что я вряд ли буду им интересна. Везде же блат и дипломы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы спросите, не стесняйтесь, я думаю там люди нужны
АнонимВ ответ на ****
****
вы спросите, не стесняйтесь, я думаю там люди нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Если вы надо мной только не смеетесь. Тут я читаю и вижу многое. Хочется на разных темах просто посоветовать, написать, но вижу только издевательство друг над другом. Я присмотрелась в этому форуму и поняла, что здесь нет людей, кому действительно нужен дружеский совет, на опыте, просто для поддержки. И потом я еще и чувствую много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем