Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помощи мудрейших

На форуме люди умные-посоветуют может что мне.Итак,я мама 4 детей.Младшим двойням-год.Старшим 10 и 4.В последнее время летят к черту отношения с мужем.Я ревную его по поводу и без-располнела после родов,любое замечание о внешности-ведет к слезам.Муж подсел на игру в танки,последние пару месяцев все выходные пьет.Я пилю его и ругаю,и пытаюсь привести свою внешность в порядок-худею,слежу за гардеробом,прической.Очень хочу вызывать у мужа желание,нравиться.Но все это лишь привело к попрекам--он говорит,что в спортзал я хожу трахаться и он на фоне меня выглядит очень старо.Он старше и впрямь всего на 6 лет-но выглядит очень взросло.Детьми он не занимается-они его раздражают.Но зарплату-в дом несет(пьет на подработки),и дома всегда вовремя,даже когда напьется-руки не поднимет.Не самый плохой,как говорят соседи.Что посоветует?
Пришла Спросить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Пришла Спросить
стеб и тапки-приму,но и за дельные советы-спасибо
maln
Не в том разделе тема...
Зачем пилите, зачем третья беременность при равнодушии папы и где Вы время на спортзал находите с двумя малышами, двумя немалышами и пьющим мужем-игроманом? Вот никак совет не дать, без ответов на эти вопросы, тока помидоры))))
Анжела ЛондонВ ответ на maln
maln
Не в том разделе тема...
Зачем пилите, зачем третья беременность при равнодушии папы и где Вы время на спортзал находите с двумя малышами, двумя немалышами и пьющим мужем-игроманом? Вот никак совет не дать, без ответов на эти вопросы, тока помидоры))))
СсылкаПожаловаться
тоисть да?)
Анжела Лондон
тоисть да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть нет, но кто это заметит?)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на maln
maln
Не в том разделе тема...
Зачем пилите, зачем третья беременность при равнодушии папы и где Вы время на спортзал находите с двумя малышами, двумя немалышами и пьющим мужем-игроманом? Вот никак совет не дать, без ответов на эти вопросы, тока помидоры))))
СсылкаПожаловаться
Вот всю малину троллю испортила..
Zabava
А что тебе советовать? Будто у тебя есть выбор с 4 маленькими детьми.
Таша Ф.
Если приносит зарплату, ночует дома- значит любит.
ДушечкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Если приносит зарплату, ночует дома- значит любит.
СсылкаПожаловаться
А куда ему деваться .
Екатерина Яблонская
А его дети всегда раздражали, или стали, когда количество до четырех возросло?
anna_mariya_1986@mail.ru
Ща тебе тут насоветуют.)))...совет..иди лучше отдыхай..)))
Анники Виртанен
ну конечно же нужно искать миллионера в Америке.
с такими данными теперь вам только туда!)
кидайте этого .. этого короче кидайте!)
Людмила Карелина
Если имея 4 детей у тебя есть время сидеть на форуме, все не так уж плохо. А по теме, не доставай мужика, старайся следить с за своей внешностью и занимайся детьми. Все само собой образумится и наладится. Тока детей пожалуй хватит, а то муж и так в депрессии.
Людмила Карелина
Если имея 4 детей у тебя есть время сидеть на форуме, все не так уж плохо. А по теме, не доставай мужика, старайся следить с за своей внешностью и занимайся детьми. Все само собой образумится и наладится. Тока детей пожалуй хватит, а то муж и так в депрессии.
СсылкаПожаловаться
"Очень хочу вызывать у мужа желание,нравиться." - муж еще не скоро выйдет из депрессии - мать-героиня намечается.)))
snamama
А чего тут советовать? Надо принимать реалии жизни. Четверо детей - вы мама, что еще хотите? так что засуньте свою ревность глубоко и надолго - вам еще пахать и пахать на ниве воспитания. О детях думать надо, все остальное не скоро станет вам доступно.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Какая разница на что пьет - ГЛАВНОЕ ЧТО УПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЬ И ПЛЕВАЛ НА ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Душечка
Не понимаю я баб которые рожают если муж не хочет. Если дети его раздражают. Зачем четырех то рожать .
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Душечка
Душечка
Не понимаю я баб которые рожают если муж не хочет. Если дети его раздражают. Зачем четырех то рожать .
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я баб которые рожают если муж не хочет. Если дети его раздражают. Зачем четырех то рожать .


она никому наХрен не нужна, рожает от алкаша и рада. Скорей всего даже послать его не может , так как ни образования ни крыши над головой своей нет.
oneshca
Еперный Тузик, что теперь советовать, давай на пятого! Чем детей учить собираетесь, вернее на что?
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на oneshca
oneshca
Еперный Тузик, что теперь советовать, давай на пятого! Чем детей учить собираетесь, вернее на что?
СсылкаПожаловаться
Еперный Тузик, что теперь советовать, давай на пятого! Чем детей учить собираетесь, вернее на что?

Нафига их учить - урки в стране тоже нужны((((((((((
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Еперный Тузик, что теперь советовать, давай на пятого! Чем детей учить собираетесь, вернее на что?

Нафига их учить - урки в стране тоже нужны((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сразу урки. А вот дворники, сантехники точно не помешают. Или вы сами хотите улицы мести)
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Ну так сразу урки. А вот дворники, сантехники точно не помешают. Или вы сами хотите улицы мести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другая миссия, а если что и подмету и закручу и выкручу , патологоанатом Я.
Долорес Клейборн
"Детьми он не занимается-они его раздражают"

Только в последнее время, или раздражали и до появления младших?
Тамара Григорьева
Я думаю, что если мужу слабительное в борщ класть, когда он является домой в подпитии, то может он задумается, что такого неправильного в жизни у него... Да и за компом долго не усидит...
Душечка
Ну а если совет хотите то . У всех с рождением двойни отношения портятся, если конечно нет няни . С одним то тяжело а с двумя в два раза тяжелее. Но что вам остается. Только ждать . Дети под растут и все нормально будет. Муж просто от проблем в игры , да в пьянку. Они мужики слабые. Не ругайтесь с ним, не доводите дело до развода.а то сбежит мужик. Будте спокойней. Попробуйте с бабушками договориться пусть хоть раз в две недели, в месяц детей берут . А вы с мужем отдыхайте, сходите в кино. Устройте романтический вечер Поговорите с бабушками , они поймут . И мужа хвалите больше, говорите что вы его любите. Мол нам тяжело сейчас, но ты у меня самый лучший, если бы не ты то ...Я бы не справилась ...Ну все в таком духе.
Душечка
Надо понять человека. Девчонки !!!
С ума тут сойдешь с двумя малявками , которые вечно орут. Да еще двое старших, тоже не очень больших.
Да еще муж , ни хрена не помогает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем