Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понять...

Помогите, может я реально... тупая совсем... Все хорошо, отношения. секс... выше крыши вчера ночью, сегодня утром, и сейчас...забрал меня с работы проехали по магазинам, забрали ребенка из школы, вышел погулять с собакой....а вернулся другой человек...сели ужинать выпил рюмку водки....залез в свою раковину и дверцу... за собой захлопнул....
- смотрю на него и ничего не понимаю. Я накосячила что ли ( ну честно сказать язык без костей, как я могла не заметить что обидела его чем- то задела?)...,кто то задел другой... что то произошло пытаюсь узнать : не доставай... не грубо, скорее устало как то...
Блин почему из вас нужно клещами вытягивать ...ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ В КОНЦЕ КОНЦОВ... девочки поймут: сначала у меня паника... потом истерика... усну - л я ушла из комнаты и чуть не плачу... почему вы мужчины такие... почему нельзя... выговориться даже если что то не так почему нельзя объясниться, зачем спрятать в себе эту ношу и носить в себе ...помогите понять!!! и что делать теперь...
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Тара
Это не Вы тупая, это мужик такой попался. Мой тоже (для примера) не разговаривал со смной неделю после того, как я вернулась поздно от сестры, а он уже спал. А в 4 утра я из тубзика в кроватку нырнула, а он решил, что я только-что пришла. Дэбик.
КАМА*В ответ на Тара
Тара
Это не Вы тупая, это мужик такой попался. Мой тоже (для примера) не разговаривал со смной неделю после того, как я вернулась поздно от сестры, а он уже спал. А в 4 утра я из тубзика в кроватку нырнула, а он решил, что я только-что пришла. Дэбик.
СсылкаПожаловаться
же минуту ржу..иго гооооо))))))))))))))))))))))
Доктор КтоВ ответ на Тара
Тара
Это не Вы тупая, это мужик такой попался. Мой тоже (для примера) не разговаривал со смной неделю после того, как я вернулась поздно от сестры, а он уже спал. А в 4 утра я из тубзика в кроватку нырнула, а он решил, что я только-что пришла. Дэбик.
СсылкаПожаловаться
А зачем ты в тубзик ходила?
ТараВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А зачем ты в тубзик ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается.
Доктор КтоВ ответ на Тара
Тара
Начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че блядь сразу начинается ?) Я просто спросил зачем ты ходила в туалет ???
ТараВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А че блядь сразу начинается ?) Я просто спросил зачем ты ходила в туалет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПИсала я там. "Шампанского" с сестрой надимбарилась и вот. А что - нельзя ?
Доктор КтоВ ответ на Тара
Тара
ПИсала я там. "Шампанского" с сестрой надимбарилась и вот. А что - нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и оно а кто позволил тебе ссать раньше мужа?) Так оно и обиделся на тебя за это я бы вабще тебя на хрен и отымел по зверски на том же самом месте преступления!
ТараВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Вот и оно а кто позволил тебе ссать раньше мужа?) Так оно и обиделся на тебя за это я бы вабще тебя на хрен и отымел по зверски на том же самом месте преступления!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так после вас, мужиков, в туалет не зайти ! Словно конь ссал.
Доктор КтоВ ответ на Тара
Тара
Так после вас, мужиков, в туалет не зайти ! Словно конь ссал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой да чья бы пизда не воняла?))
ТараВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Ой да чья бы пизда не воняла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда я знаю.
Изольда Штольцман
НИчего. Успокоиться расскажет. Видно пока гулял какая то неприятность случилась.
Изольда Штольцман
НИчего. Успокоиться расскажет. Видно пока гулял какая то неприятность случилась.
СсылкаПожаловаться
Или приятность.
Изольда ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Или приятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После приятности мужик приходит добрый, застенчивый и с цветами, что бы загладить вину.
Изольда Штольцман
После приятности мужик приходит добрый, застенчивый и с цветами, что бы загладить вину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятность до которой не дотянулся.
Изольда ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приятность до которой не дотянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А после такой приятности ту до которой дотянуться ждет хороший секс )))) Мужская психология вещь занятная )))
Марина Горбунова
А зачем Вы сразу себя в чем-то вините? Не хочет отвечать, ну и ладно. Надумает - выговорится. И это не только мужики такие, кстати.
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зачем Вы сразу себя в чем-то вините? Не хочет отвечать, ну и ладно. Надумает - выговорится. И это не только мужики такие, кстати.
СсылкаПожаловаться
Вот и мой также, обидется-вида не покажет, а время пройдет-начинает говорить. Бесит, ведь можно же сразу все решить)
Марина ГорбуноваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот и мой также, обидется-вида не покажет, а время пройдет-начинает говорить. Бесит, ведь можно же сразу все решить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ему нужно время, чтобы решиться заговорить.
Марина Горбунова
Значит, ему нужно время, чтобы решиться заговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сначала нужно время, чтоб понять за что обиделся....
Лариса Т
Пусть сначала успокоится, выспится и потом поговорите
Не важно кто
А с другой стороны, зачем вам грузиться лишними знаниями-как говорится, лишними печалями? Неужели вы иногда не испытываете желание "захлопнуть раковину"?
жДуня
Ничего не делать. Дать ему самому осознать и принять решение.
С вопросами не приставать, а сказать лишь "знай, что я всегда готова тебя выслушать и помочь,
я люблю тебя" и всё.
бяка-бука
Ну и не лезьте Вы к нему, пусть отоспится, переварит все, придет в себя, тогда и поговорите.
Гелла
Знаете историю о том, когда мужчина принимал душ и успел с женой поссориться? Он то ничего не слышал, пока она с ним разговаривала.
А вообще - ненавижу интровертов.
detka***В ответ на Гелла
Гелла
Знаете историю о том, когда мужчина принимал душ и успел с женой поссориться? Он то ничего не слышал, пока она с ним разговаривала.
А вообще - ненавижу интровертов.
СсылкаПожаловаться
А вообще - ненавижу интровертов.
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем