Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понять!

Здравствуйте, Леди! Такая ситуация: Общались с мужчиной, в основном на сайте через сообщения. Общение легкое, мне приятно было с ним общаться. Я об этом ему написала. Ничего серьезного, обычные беседы... Живем в одном городе, видимся иногда, но при встрече только здоровались. И однажды он мне написал, чтобы я не рассчитывала ни на какие близкие отношения!!!! Хотя речи не было об этом, да мне и не нужно было этого. Да, мне нравилось с ним общаться, но после всего этого, я перестала ему писать, даже если встречаемся, то я не стараюсь привлечь его внимание. А он поглядывает на меня украдкой. Замечала неоднократно. Если вдруг увидит, что я заметила его взгляд, быстро отворачивается, но потом опять поглядывает. Не могу понять. Если ему не нужно было наше общение, написал об этом, то зачем вообще на меня смотреть? Мне было бы приятно опять возобновить общение, но если он извинится. Хотя уверена на 99%, что он этого не сделает. Как понять этого мужчину?
Я Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
отшельник
нужно было сразу ответить: "Жаль, а то я уже подвенечное платье купила и гостей на свадьбу позвала!"
ТермитВ ответ на отшельник
отшельник
нужно было сразу ответить: "Жаль, а то я уже подвенечное платье купила и гостей на свадьбу позвала!"
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))) класс))))
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
нужно было сразу ответить: "Жаль, а то я уже подвенечное платье купила и гостей на свадьбу позвала!"
СсылкаПожаловаться
точно..
Надежда Власова
Мутный какой-то.Повёл себя как "худая баба".Постарайтесь с ним больше не общаться.
Фаворина Елена
Продолжить общение если он извиниться? Сами-то понимаете, что пишете? Раз он Вам такое сморозил, то и извинения могут быть простой формальностью. Не хочет он общаться с Вами. Причина не известна, но это и неважно. Так что не надейтесь, спуститесь с небес на землю.
Наталья Леонова
У вашего адресата нет чувства юмора. Зачем вам такое общение?
Лена
Да он просто с "бибикой" или маньячило сентиментальный....от таких подальше....
Светлана)))
А за что ему извиняться? Чет не поняла. И вообще - не ждите ничего от интернет -общения, там люди реализуют свои несбыточные фантазии и просто фигней маются.
Валерий Плюснин
Вот и мне не понятно - зачем общаться, если секс не светит даже в перспективе? Да и вообще, не всегда можно понять другого человека, тем более противоположного пола - вариантов масса. Кстати, женщины, при общении с нами, вольно или невольно начинают кокетничать - ну природа у них такая! А потом, когда мужчина бросается на амбразуру, говорят - типа не давала повода. Так и хочется в таком случае снять на видео и спросить - а что это собственно было, если не явная провокация?
Валерий Плюснин
Вот и мне не понятно - зачем общаться, если секс не светит даже в перспективе? Да и вообще, не всегда можно понять другого человека, тем более противоположного пола - вариантов масса. Кстати, женщины, при общении с нами, вольно или невольно начинают кокетничать - ну природа у них такая! А потом, когда мужчина бросается на амбразуру, говорят - типа не давала повода. Так и хочется в таком случае снять на видео и спросить - а что это собственно было, если не явная провокация?
СсылкаПожаловаться
то есть ты со всеми общаешься только в ожидании секса? О_о
Валерий ПлюснинВ ответ на Я!
Я!
то есть ты со всеми общаешься только в ожидании секса? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми Ж, что мне нравятся.
Валерий Плюснин
Со всеми Ж, что мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сурово...
Дочь Самурая В ответ на Я!
Я!
то есть ты со всеми общаешься только в ожидании секса? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожаленью, мужчины проецируют свое собственное отношение к сексу на женщин, и если ты просто улыбнулась в ответ на как дела? он уже думает что ты его хочешь...
Дочь Самурая
к сожаленью, мужчины проецируют свое собственное отношение к сексу на женщин, и если ты просто улыбнулась в ответ на как дела? он уже думает что ты его хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит меня все хотят ))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Я!
Я!
Значит меня все хотят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тоя. что на аватарке, это вы - то неудивительно.
маркиза де Помпадур
оспади...
nyura.mariya.14@mail.ru
чета жаль теток ..кидаюцца на абы че))
мария титчева
а может он - честный гей.. и ему нравится ваш маникюр.. впрочем - всё честно. вас не обманули - и это уже хорошо
Я!
Знаете, я вот тоже когда-то с удивлением узнала, что моя, к примеру, улыбка при приветствии рассматривается некоторыми мужчинами как знак - "я тебя хочу". Вот у и вы - общались без задней мысли, а он уже решил, что вы его домогаетесь )))
Yanay DreamerВ ответ на Я!
Я!
Знаете, я вот тоже когда-то с удивлением узнала, что моя, к примеру, улыбка при приветствии рассматривается некоторыми мужчинами как знак - "я тебя хочу". Вот у и вы - общались без задней мысли, а он уже решил, что вы его домогаетесь )))
СсылкаПожаловаться
развратно улыбалась, однозначно! =)
Я!В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
развратно улыбалась, однозначно! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе ))
А если поздоровалась - то все, замуж хочу и троих детей планирую! ))) Они такие смешные, эти мужики )
Yanay DreamerВ ответ на Я!
Я!
Не иначе ))
А если поздоровалась - то все, замуж хочу и троих детей планирую! ))) Они такие смешные, эти мужики )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
Lilit
он не вам писал, просто ошибся почтовым ящиком...смотрите на него смело и пишите ему..
Лунь камышовый
нервный тик у него , глаз дёргается . )))
Ёрик
придёт весна и всё исправит, жди...у неё и не такое получалось
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем