Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понять!

Здравствуйте, Леди! Такая ситуация: Общались с мужчиной, в основном на сайте через сообщения. Общение легкое, мне приятно было с ним общаться. Я об этом ему написала. Ничего серьезного, обычные беседы... Живем в одном городе, видимся иногда, но при встрече только здоровались. И однажды он мне написал, чтобы я не рассчитывала ни на какие близкие отношения!!!! Хотя речи не было об этом, да мне и не нужно было этого. Да, мне нравилось с ним общаться, но после всего этого, я перестала ему писать, даже если встречаемся, то я не стараюсь привлечь его внимание. А он поглядывает на меня украдкой. Замечала неоднократно. Если вдруг увидит, что я заметила его взгляд, быстро отворачивается, но потом опять поглядывает. Не могу понять. Если ему не нужно было наше общение, написал об этом, то зачем вообще на меня смотреть? Мне было бы приятно опять возобновить общение, но если он извинится. Хотя уверена на 99%, что он этого не сделает. Как понять этого мужчину?
Я Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Василиса
у него косоглазие просто))
Я ЯВ ответ на Василиса
Василиса
у него косоглазие просто))
СсылкаПожаловаться
Может правда оно и есть?))
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
у него косоглазие просто))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Shadow
Но он же уже ответил - ему БЛИЗКИЕ отношения не нужны. А так, по-несерьезному, в самый раз.
Я ЯВ ответ на Shadow
Shadow
Но он же уже ответил - ему БЛИЗКИЕ отношения не нужны. А так, по-несерьезному, в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Так я его ни в постель, ни на свидание не тянула!))) А может зря?))) Может нужно было?)))
ShadowВ ответ на Я Я
Я Я
Так я его ни в постель, ни на свидание не тянула!))) А может зря?))) Может нужно было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатый?
Я ЯВ ответ на Shadow
Shadow
Женатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, написано ниже.
Ольга
Хрен с ним, с мужчиной, как Вас понять ???)))
Я ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Хрен с ним, с мужчиной, как Вас понять ???)))
СсылкаПожаловаться
В смысле?
меньше слов дешевле телеграмма
его жена закодировала сковородкой
меньше слов дешевле телеграмма
его жена закодировала сковородкой
СсылкаПожаловаться
он не женат..
Комментарий удален.Почему?
Я ЯВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
Извините, я думала, что Леди-это девушки...Я ошибалась)))
SVAN В ответ на Я Я
Я Я
Извините, я думала, что Леди-это девушки...Я ошибалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думала и мужика себе в интернете найти... И опять ошибалась))) Карма такая....
Я ЯВ ответ на SVAN
SVAN
Ты думала и мужика себе в интернете найти... И опять ошибалась))) Карма такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай Бог такого мужика, который на женских форумах ошивается....Цветом не вышел..
SVAN В ответ на Я Я
Я Я
Не дай Бог такого мужика, который на женских форумах ошивается....Цветом не вышел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж сайтов знакомств никому не нужна, то чего про другие ресурсы говорить...
Я ЯВ ответ на SVAN
SVAN
Если уж сайтов знакомств никому не нужна, то чего про другие ресурсы говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мсье, Вы пьяны? Про какой сайт знакомств сейчас речь????Если Вы там ошиваетесь, то не нужно думать, что все такие озабоченные как Вы.
SVAN В ответ на Я Я
Я Я
Мсье, Вы пьяны? Про какой сайт знакомств сейчас речь????Если Вы там ошиваетесь, то не нужно думать, что все такие озабоченные как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мсье, Вы пьяны?" - Ты задаёшь какие то бестактные вопросы... Я же не спрашиваю "Мадам, Вы страшны?". Хотя вопрос был бы как раз в тему...
Я ЯВ ответ на SVAN
SVAN
"Мсье, Вы пьяны?" - Ты задаёшь какие то бестактные вопросы... Я же не спрашиваю "Мадам, Вы страшны?". Хотя вопрос был бы как раз в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно пьяны...Тему перепутали??? Почитайте, если еще в силах..
Котя МотяВ ответ на Я Я
Я Я
Извините, я думала, что Леди-это девушки...Я ошибалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Извините, я думала" Сомневаюь))))))
mapuna.ivanova@mail.ru
это как в том анекдоте - да и ты ты напрочь со своим утюгом!!!!

(для тех кто не в курсах):
У мужика жена уехала в отпуск. А ему надо идти на партсобрание. Брюки были мятые, а утюг сломался. Пошёл за утюгом к соседке. Позвонил в дверь, а сам думает: Вот сейчас соседка выйдет и пригласит на кофе. А где кофе, там коньяк. А где коньяк, там постель. Жена узнает - подаст на развод. Из партии исключат, с работы выгонят. Соседка выходит, а мужик ей:
- Пошла ты напрочь со своим утюгом.
Галка ГалкинаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
это как в том анекдоте - да и ты ты напрочь со своим утюгом!!!!

(для тех кто не в курсах):
У мужика жена уехала в отпуск. А ему надо идти на партсобрание. Брюки были мятые, а утюг сломался. Пошёл за утюгом к соседке. Позвонил в дверь, а сам думает: Вот сейчас соседка выйдет и пригласит на кофе. А где кофе, там коньяк. А где коньяк, там постель. Жена узнает - подаст на развод. Из партии исключат, с работы выгонят. Соседка выходит, а мужик ей:
- Пошла ты напрочь со своим утюгом.
СсылкаПожаловаться
)))
НАДЕЖДАВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
это как в том анекдоте - да и ты ты напрочь со своим утюгом!!!!

(для тех кто не в курсах):
У мужика жена уехала в отпуск. А ему надо идти на партсобрание. Брюки были мятые, а утюг сломался. Пошёл за утюгом к соседке. Позвонил в дверь, а сам думает: Вот сейчас соседка выйдет и пригласит на кофе. А где кофе, там коньяк. А где коньяк, там постель. Жена узнает - подаст на развод. Из партии исключат, с работы выгонят. Соседка выходит, а мужик ей:
- Пошла ты напрочь со своим утюгом.
СсылкаПожаловаться
ржу
МаргошаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
это как в том анекдоте - да и ты ты напрочь со своим утюгом!!!!

(для тех кто не в курсах):
У мужика жена уехала в отпуск. А ему надо идти на партсобрание. Брюки были мятые, а утюг сломался. Пошёл за утюгом к соседке. Позвонил в дверь, а сам думает: Вот сейчас соседка выйдет и пригласит на кофе. А где кофе, там коньяк. А где коньяк, там постель. Жена узнает - подаст на развод. Из партии исключат, с работы выгонят. Соседка выходит, а мужик ей:
- Пошла ты напрочь со своим утюгом.
СсылкаПожаловаться

- Пошла ты напрочь со своим утюгом.

какое слово на "прочь" заменила??))))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша

- Пошла ты напрочь со своим утюгом.

какое слово на "прочь" заменила??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безнравственное и аморальное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем