Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понять , а не получается.

Пришла на новую работу со мной в кабинете сидит девушка 24 лет....
Ничего не предвещало плохого....пока не случился субботник.
В здание мы заехали новое(только после ремонта), вещи разобрать толком не успели и решили уделить пару часов в выходной.
Я как приличная приехала с пакетом хим. средств и тут же приступила в разбору кульков,затолканных (видимо большим усилием) в шкафы и трюмо.
Мама родная, чего я только не раскопала в тех залежах! И заварочный чайник с отбитым носом, шлёпки истёртые в мясо*промотанные изолентой....старую подушку серого цвета и всю пронизанную пылью, коробка из под обуви с кассетами Таркана и.т.д., а ещё календари настенные с 2008 г.!!!А также журналы типа "Профессионал" и "Бухгалтер" так же за мохнатый год.
Узнаю, что старуха старьёвщица это наша 24 летняя звезда...звоню ей -она мне в категоричном виде , заявляет, что ей всё нужно и выкидывать она это не собирается.
В эти выходные я еду выбирать новые шкафы в кабинет....как ей донести без мата, что данная шибутень мне не нужна- я ещё не определилась.
С начало было желание собрать все эти манатки и выкинуть....потом всё таки остыла(понадеялась на её адекватность) ан нет, видимо не того человека посчитала адекватной.
Хочу совета как можно решить вопрос без ругани, наезда...всё таки в одном кабинете не месяц сидеть.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дочь Самурая
это человек такой, без мата никак не получится ...у подруги дочь 8 лет, не дает выкинуть игрушки со своего годовалого возраста...прибили по стенам полки до потолка ,купили ящики в икее и все хранят....
Александра VogueВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это человек такой, без мата никак не получится ...у подруги дочь 8 лет, не дает выкинуть игрушки со своего годовалого возраста...прибили по стенам полки до потолка ,купили ящики в икее и все хранят....
СсылкаПожаловаться
Всеми силами постараюсь избежать этой участи
Дочь Самурая В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Всеми силами постараюсь избежать этой участи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама ненавижу старые сломанные и просто ненужные уже вещи, я бы наверное жестко побеседовала...это общее пространство а не личный кабинет...
мария титчева
звонили - зачем? какой ответ ждали? или просто остальные шкафы забейте нужными бумагами а ей - с еённым барахлом... или частично выбросите - мол, сразу позвонить не догадалась...
Александра VogueВ ответ на мария титчева
мария титчева
звонили - зачем? какой ответ ждали? или просто остальные шкафы забейте нужными бумагами а ей - с еённым барахлом... или частично выбросите - мол, сразу позвонить не догадалась...
СсылкаПожаловаться
поздно уже выкидывать разговор то состоялся, своё фу -я высказала ...но видимо очень не притязательно т.к. человек не торопиться решать вопрос.
ЛедиФокс
Разделите шкафы - один для вас, один - для нее...или по два шкафа, не знаю как там у вас, главно - поровну...И сложите хлам в ее шкаф, и пусть она с этим хламом как хочет разъеб...ся))))
Александра VogueВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Разделите шкафы - один для вас, один - для нее...или по два шкафа, не знаю как там у вас, главно - поровну...И сложите хлам в ее шкаф, и пусть она с этим хламом как хочет разъеб...ся))))
СсылкаПожаловаться
Это кстати вариант....
ЛедиФоксВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Это кстати вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнуда))) главно предупредите, чтоб в ваш шкаф со своими документами она не лезла потом, вощем чотко все разделите))))
У нас на работе так- у каждого полочка для своих личных вещей, кажный там хранит чо хочт
ЛуВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Разделите шкафы - один для вас, один - для нее...или по два шкафа, не знаю как там у вас, главно - поровну...И сложите хлам в ее шкаф, и пусть она с этим хламом как хочет разъеб...ся))))
СсылкаПожаловаться
+++
Маргоша
Может, выделять в шкафах например всем сотрудникам - по одной полочке. И подписать где чья.
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
Может, выделять в шкафах например всем сотрудникам - по одной полочке. И подписать где чья.
СсылкаПожаловаться
блин как в детском саду- это вешалка Андрюши , а эта Серёжи....
МаргошаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
блин как в детском саду- это вешалка Андрюши , а эта Серёжи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато больше чем надо - не влезет барахла и видно, кто бардак разводит. Альтернатива - отдельная полка для этой девицы, подписанная))))
Донна Роза
Теперь если только потихоньку выкидывать хлам, частями....Вряд ли она все помнит, что хранила..
Александра VogueВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Теперь если только потихоньку выкидывать хлам, частями....Вряд ли она все помнит, что хранила..
СсылкаПожаловаться
На следующей недели привезут новый шкаф -я так и сделаю ( календари точно выкину)
Александра Vogue
На следующей недели привезут новый шкаф -я так и сделаю ( календари точно выкину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет календарей. Я тоже храню календари(правда, дома). Знаете почему. Там у меня записи о днях рождениях, о бывших и престоящих событиях, да много чего, когда анализы, например, делала. Я специально покупаю с большими окнами, чтобы было куда вписать необходимое. Сколько раз эти записи меня потом выручали!!! Вы же не знаете какю ценность они имеют для хозяйки. Может вам другой вариант попробовать. Я однажды облила вещи по капелье незаметной вонючей жидкостью. Мне, правда, тоже пришлось терпеть эту вонь, но хозяин своего старого дерьма сам через некоторое время выбросил все!
Домино
А шкафы разделить?
Александра VogueВ ответ на Домино
Домино
А шкафы разделить?
СсылкаПожаловаться
Да я уже поняла , что это один из лучших вариантов!
Герда Герда
шлёпки истёртые в мясо*промотанные изолентой....хахаха
Впихнуть этот хлам ей под стол ,пусть разбирает а в шкафу навешать наложить все нужные для тебя вещи,короче ей места для хлама не оставляй.
Александра VogueВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
шлёпки истёртые в мясо*промотанные изолентой....хахаха
Впихнуть этот хлам ей под стол ,пусть разбирает а в шкафу навешать наложить все нужные для тебя вещи,короче ей места для хлама не оставляй.
СсылкаПожаловаться
Сейчас раздраконите меня я вывалю ей завтра всё на стол))))
Ещё тот Подарочек
а чё вас это так задело, пусть лежит, не надо трогать, а если вы такая раздражительная, так это ваши проблемы))
Александра VogueВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а чё вас это так задело, пусть лежит, не надо трогать, а если вы такая раздражительная, так это ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
да сука я)))
Инна Иванова
Сама недавно сделала разбор завалов в кабинете. Часть в архив, часть на уничтожение. Если бы не требования ко времени хранения документов, я бы все выкинула без жалости. А уж журналы эти давно ни кому не нужны, все есть в интернете.
Александра VogueВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сама недавно сделала разбор завалов в кабинете. Часть в архив, часть на уничтожение. Если бы не требования ко времени хранения документов, я бы все выкинула без жалости. А уж журналы эти давно ни кому не нужны, все есть в интернете.
СсылкаПожаловаться
Я о том же , бабушке я могу простить вырезанные рецепты пирога с мясом из газет....ну старый человек -а тут молодёжь бахает
Юля
Объясняю: Есть сорт людей, которые , извините , с говном не расстанутся! Вот к этой категории относится так скать ваша коллега .Мдаааа, тяжело вам будет.))))
Александра VogueВ ответ на Юля
Юля
Объясняю: Есть сорт людей, которые , извините , с говном не расстанутся! Вот к этой категории относится так скать ваша коллега .Мдаааа, тяжело вам будет.))))
СсылкаПожаловаться
я справлюсь- Мы лёгким путей не ищем(С)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем