Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понять , а не получается.

Пришла на новую работу со мной в кабинете сидит девушка 24 лет....
Ничего не предвещало плохого....пока не случился субботник.
В здание мы заехали новое(только после ремонта), вещи разобрать толком не успели и решили уделить пару часов в выходной.
Я как приличная приехала с пакетом хим. средств и тут же приступила в разбору кульков,затолканных (видимо большим усилием) в шкафы и трюмо.
Мама родная, чего я только не раскопала в тех залежах! И заварочный чайник с отбитым носом, шлёпки истёртые в мясо*промотанные изолентой....старую подушку серого цвета и всю пронизанную пылью, коробка из под обуви с кассетами Таркана и.т.д., а ещё календари настенные с 2008 г.!!!А также журналы типа "Профессионал" и "Бухгалтер" так же за мохнатый год.
Узнаю, что старуха старьёвщица это наша 24 летняя звезда...звоню ей -она мне в категоричном виде , заявляет, что ей всё нужно и выкидывать она это не собирается.
В эти выходные я еду выбирать новые шкафы в кабинет....как ей донести без мата, что данная шибутень мне не нужна- я ещё не определилась.
С начало было желание собрать все эти манатки и выкинуть....потом всё таки остыла(понадеялась на её адекватность) ан нет, видимо не того человека посчитала адекватной.
Хочу совета как можно решить вопрос без ругани, наезда...всё таки в одном кабинете не месяц сидеть.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Термит
кассеты Таркана - это святое!!!
ТермитВ ответ на Термит
Термит
кассеты Таркана - это святое!!!
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Термит
Термит
кассеты Таркана - это святое!!!
СсылкаПожаловаться
Радует, что ещё постеры его не висят
ТермитВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Радует, что ещё постеры его не висят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не святотатствуйте!:)

а если серьезно - это не ваши вещи и вы не можете ими распоряжаться.
Александра VogueВ ответ на Термит
Термит
не святотатствуйте!:)

а если серьезно - это не ваши вещи и вы не можете ими распоряжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю , но кабинет не её личный и мне нужно место, элементарно под папки с документами.
ТермитВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я это понимаю , но кабинет не её личный и мне нужно место, элементарно под папки с документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другой разговор. её мусор к её столу, а себе забиваете место-половину освобождённого пространства. т.е. все полки и т.п. пополам.
Gorgona.В ответ на Термит
Термит
кассеты Таркана - это святое!!!
СсылкаПожаловаться
кассеты Таркана - это святое!!!

аймама шыкадам-шыкадам))))
ольга
все оставить в пакетах рядом с её столом...
Александра VogueВ ответ на ольга
ольга
все оставить в пакетах рядом с её столом...
СсылкаПожаловаться
как вариант, да....но будет скандал
ольгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
как вариант, да....но будет скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её вещи пусть держит при себе... с Подземными бороться тяжело, но можно... я втихую все выбрасываю, потом круглые глаза, я не знаю... а чаще никто не вспоминает...
Олеся НиколаеваВ ответ на ольга
ольга
её вещи пусть держит при себе... с Подземными бороться тяжело, но можно... я втихую все выбрасываю, потом круглые глаза, я не знаю... а чаще никто не вспоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я втихую все выбрасываю, потом круглые глаза, я не знаю... а чаще никто не вспоминает...

Вот мой муж такой же скопидом, при нём что-то выбрасываю, шум до потолка "а вдруг пригодится?". Теперь избавляюсь от хлама без него, ещё не вспомнил ни разу про него. Ещё бы до гаража и до погреба добраться, там тоже всё завалено...
Юлия
а она небось думает-пришла тут бег году неделя и командует еще)))))))))))
Александра VogueВ ответ на Юлия
Юлия
а она небось думает-пришла тут бег году неделя и командует еще)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот уверенна -так и думает!)))
Александра Vogue
Вот уверенна -так и думает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))
ваи надо попытатся по хорошему.тортик купить, чайку с ней попить, сказать типа-давай вместе придумаем как и что
MAKITA-2018
А кто кому подчиняется?
Александра VogueВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А кто кому подчиняется?
СсылкаПожаловаться
Никто и не кому мы разные отделы- она начальник отдела кадров.
ДоминоВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Никто и не кому мы разные отделы- она начальник отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак она Таркана на работу оформляла? )))
MAKITA-2018В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Никто и не кому мы разные отделы- она начальник отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поначалу лучше не выпендриваться.
Капричче
надо было просто выкинуть и всё. начала бы орать - сделала бы большие глаза и сказала, что думала, что это осталось от той тётки, которая работала тут до вас... не пошла бы ведь она на помойку за своими тапками и Тарканом...
Александра VogueВ ответ на Капричче
Капричче
надо было просто выкинуть и всё. начала бы орать - сделала бы большие глаза и сказала, что думала, что это осталось от той тётки, которая работала тут до вас... не пошла бы ведь она на помойку за своими тапками и Тарканом...
СсылкаПожаловаться
Точно также мне посоветовала подруга, но поезд то ушёл, когда я ей позвонила и поинтересовалась по поводу вещей(((
Сбыча Мечт
А кто у вас там конторой руководит? Вот ему эту ситуацию и распиать. А еще напустить пожарную инспекцию. Эти быстро обьячснят девушке почем стоит хранить такое барахло!
Александра VogueВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто у вас там конторой руководит? Вот ему эту ситуацию и распиать. А еще напустить пожарную инспекцию. Эти быстро обьячснят девушке почем стоит хранить такое барахло!
СсылкаПожаловаться
Ты как ясновидящая, у нас пожарка на следующей недели, а главный сейчас меняется* оттого мы пока сами себе режиссёры!
Сбыча МечтВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты как ясновидящая, у нас пожарка на следующей недели, а главный сейчас меняется* оттого мы пока сами себе режиссёры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прям таки)) А че сразу "КАК"?
Александра VogueВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, прям таки)) А че сразу "КАК"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь знаю кто у нас на форуме в шар хрустальный смотрит!)))
Сбыча МечтВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Теперь знаю кто у нас на форуме в шар хрустальный смотрит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ибез шара могу....и на машинке тоже....и вышивать....не умею))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем