Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу понять почему истерики?

Решила начать ходить в спортзал.Привести тело в тонус.Мужу сказала,а он "зачем тебе,ты и так нормальная".Я спорить не стала и поужинав пошли спать
Утром ,позавтракав попросила его подвести меня в спортзал.Что тут началось!Рожу скорчил ,но спешил на работу поэтому выяснять не стал,выдал все в машине.Весь мозг вынес.Типо что дел дома мало,что лучше бы детьми занялась,родню в гости позвала,на люстрах пыль.Короче,уже не знал в чем упрекнуть)
Я вышла из машины .настроения ноль.какой тут спорт
На следующий день та же фигня

Спрашиваю почему такой протест?начинает придирки по быту и детям

Я домохозяйка и все успеваю.Все блестит и дети в порядке.Времени на всех хватает
Как вы думаете,почему так себя муж ведет.Ну хоть предположения
Не ревнивый и никогда не был! То и удивляет его поведение
Может зависть,что я могу себе позволить время на себя,а он нет.Хотя на работу тоже никогда не гнал,ему нравятся домашние обеды и что дети при матери присмотренны

Что с ним?Сдурел под 40 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Всем Привет
жмотяра))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
жмотяра))
СсылкаПожаловаться
В смысле?он не жмот и никогда не был.Все в дом ,любит радовать меня подарками и деток игрушками
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?он не жмот и никогда не был.Все в дом ,любит радовать меня подарками и деток игрушками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот тогда сама знаешь причину, почему тебя никуда не пускает)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот тогда сама знаешь причину, почему тебя никуда не пускает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.В том и проблема
Софи_
Видимо,это не ваш образ жизни. Ему трудно принять что-то новое. Раз ему не важна Ваша накачанная фигура, то для кого Вы стараетесь? Да и в спортзале мужчины есть,чего там делать замужней женщине? Примерно такие мысли могут его одолевать. Надо постепенно подводить мужа к переменам,раз они ему так тяжело даются.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Видимо,это не ваш образ жизни. Ему трудно принять что-то новое. Раз ему не важна Ваша накачанная фигура, то для кого Вы стараетесь? Да и в спортзале мужчины есть,чего там делать замужней женщине? Примерно такие мысли могут его одолевать. Надо постепенно подводить мужа к переменам,раз они ему так тяжело даются.
СсылкаПожаловаться
Для здоровья хотела.Да и роды сделали свое дело
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Для здоровья хотела.Да и роды сделали свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо было из этого парад устраивать.Ходите и дальше "для здоровья",только не надо из мужа делать водилу,подвозящего бизнес-леди до фитнес-центра:мне бы тоже не понравилось,что я целыми днями "фитнесом" на работе по 12 часов занимаюсь,пытаясь деньги заработать,а муж по фитнес-центрам(караоке,салонам и автосалонам)круги нарезает.Можно же было и по-другому как-то все озвучить:"Посмотри,у меня растяжки появились...Ты не будешь возражать,если я пару недель(месяцок) похожу на гимнастику,а?Так не хочется стареть!Пусть это будет твоим подарком к 8 марта(например)"! И все - возразить нечего,тема закрыта!
Самая счастливая
Тогда не надо было из этого парад устраивать.Ходите и дальше "для здоровья",только не надо из мужа делать водилу,подвозящего бизнес-леди до фитнес-центра:мне бы тоже не понравилось,что я целыми днями "фитнесом" на работе по 12 часов занимаюсь,пытаясь деньги заработать,а муж по фитнес-центрам(караоке,салонам и автосалонам)круги нарезает.Можно же было и по-другому как-то все озвучить:"Посмотри,у меня растяжки появились...Ты не будешь возражать,если я пару недель(месяцок) похожу на гимнастику,а?Так не хочется стареть!Пусть это будет твоим подарком к 8 марта(например)"! И все - возразить нечего,тема закрыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут парад.Просто попросила его подвести.К обеду успевала,если он приедет обедать.урона его удобства нет и как и питанию
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут парад.Просто попросила его подвести.К обеду успевала,если он приедет обедать.урона его удобства нет и как и питанию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свои дела надо решать самой.Сами записались,сами бы и дошли:чем меньше мужики знают,тем меньше поводов для раздражения.Впрочем,это лишь мое мнение:Вы вольны и дальше обо всем ставить мужа в известность.
Олеся Загоровская
Потому что ты для него не человек - ты вещь, рабыня, секс тренажер, прислуга, родильный аппарат. Ты посмела что-то хотеть и сделать до себя, получила негатив.
Олеся Загоровская
Потому что ты для него не человек - ты вещь, рабыня, секс тренажер, прислуга, родильный аппарат. Ты посмела что-то хотеть и сделать до себя, получила негатив.
СсылкаПожаловаться
Возможно так думает.
Елена Щукина
Элементарно, Ватсон)) Боится, что вы начнете его сравнивать с мужчинами, увиденными в зале. Да еще и фигуру свою подтянете, глядишь, и мужчины на вас внимание обратят. Испугался он конкуренции))
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Элементарно, Ватсон)) Боится, что вы начнете его сравнивать с мужчинами, увиденными в зале. Да еще и фигуру свою подтянете, глядишь, и мужчины на вас внимание обратят. Испугался он конкуренции))
СсылкаПожаловаться
Он знает ,что только он мне нужен и его люблю
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает ,что только он мне нужен и его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Знать знает, но на всякий случай боится: а вдруг?))
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну и что? Знать знает, но на всякий случай боится: а вдруг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается по себе он судит
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается по себе он судит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему обязательно по себе, он же не в лесу живет.
N
Типичная ревность
Лисичкин
Я думаю вы делаете, то, что он сам давно хотел сделать, а все лапы не доходили.
Баба Яга в молодости
Мужской климакс. Боится, что похорошеете и найдете себе помоложе и с кубиками на прессе.
Татьяна Тасенко
Заподозревал,что в зале кто то есть.
Вдруг увидел угрозу вашему налаженному образу жизни.
Татьяна Тасенко
Заподозревал,что в зале кто то есть.
Вдруг увидел угрозу вашему налаженному образу жизни.
СсылкаПожаловаться
Не ревнивый он
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не ревнивый он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повода не было!
Татьяна Тасенко
Повода не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда только встречались ревновал бывало.Не один он за мной тогда ухаживал.А как поженились я вся в нем.Повода не давала ревновать
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Когда только встречались ревновал бывало.Не один он за мной тогда ухаживал.А как поженились я вся в нем.Повода не давала ревновать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет девушка не пойму я вас.
Вы спросили ,что бы это значило?
Вам отвечают из своего опыта и жезненных наблюдений.
А вы начинаете мужа защищать,не такой он.Если вы не понимаете его реакцию сами,то значит не до конца мужа знаете и понимаете.
Мужчина почувствовал какую то угрозу налаженной жизни.
Я честно говоря тоже не понимаю чего делать в спортзале,если куча возможностей заниматься дома,главное хотеть.Вам потребовался выход в люди одновременно с занятиями?
Ведь это так?
Отсюда и ревность ,почему не стало хватать семьи?
Татьяна Тасенко
Чет девушка не пойму я вас.
Вы спросили ,что бы это значило?
Вам отвечают из своего опыта и жезненных наблюдений.
А вы начинаете мужа защищать,не такой он.Если вы не понимаете его реакцию сами,то значит не до конца мужа знаете и понимаете.
Мужчина почувствовал какую то угрозу налаженной жизни.
Я честно говоря тоже не понимаю чего делать в спортзале,если куча возможностей заниматься дома,главное хотеть.Вам потребовался выход в люди одновременно с занятиями?
Ведь это так?
Отсюда и ревность ,почему не стало хватать семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой выход в люди и так выходов куча(в гости ходим,шопинг с подругами ,корпоротивы)и без спортзала
Я не защищаю ,просто уверенна не ревность.Если была ревновал бы к столбу и никуда вообще не отпускал и не брал с собой!
А как в спортзал решила так истерика и выдуманные косяки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем