Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понять все же. Возвращаюсь.

 Что заставляет вас курить ? К  курящим  девушкам  (и парням ) - вопрос : Почему  вы тратите деньги и рискуете здоровьем , покупая сигареты ?  Это зависимость ?  Ощущение счастья (когда курите ) ? Привычка ?  А не лучше ли купить шоколадку (себе или детям ), в кафе попить настоящий кофе, купить домой упаковку кофе лучших сортов, книгу купить ?   Сигареты -ущерб прежде всего здоровью и  уже потом -кошельку. А ваши половинки не против ? Или с вами  "дымят ?" Ваши дети -вы о них думаете, когда курите ? Вы считали когда -нибудь, сколько в месяц  у вас уходит на  сигареты ? Или если  сказать нечего в компании, поддержать беседу- то можно курить  с умным видом ?
Любовь -Глория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Диана Пересветова
Вам какое дело до нас курильщиков?
Любовь -ГлорияВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вам какое дело до нас курильщиков?
СсылкаПожаловаться
Дела как такового нет. Интересно -что это для вас ?
Диана ПересветоваВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Дела как такового нет. Интересно -что это для вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только улыбнулась вашим рассуждениям про шоколад, книги, кофе)) это всё есть у курильщиков, и даже больше))
Любовь -ГлорияВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я только улыбнулась вашим рассуждениям про шоколад, книги, кофе)) это всё есть у курильщиков, и даже больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

То есть это зависимость и бросить тяжело ? Ну ладно обеспеченные. Моя подруга курит, ОЧЕНЬ обеспечена. Так, "курнет ", компанию мужу поддерживает. Это понятно. А те, кто еле концы с концами сводят -и на сигареты деньги занимают ? В ущерб детям, нет бы фрукты купить!
МорскаяВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория

То есть это зависимость и бросить тяжело ? Ну ладно обеспеченные. Моя подруга курит, ОЧЕНЬ обеспечена. Так, "курнет ", компанию мужу поддерживает. Это понятно. А те, кто еле концы с концами сводят -и на сигареты деньги занимают ? В ущерб детям, нет бы фрукты купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курение сигарет- это никотиновая зависимость.я курю и для меня это и удовольствие.. выбираю себе в партнеры мужчину тоже курящего, чтобы не нудел- бросай курить, раздражают очень такие посылы , ибо сама знаю что мне делать. трачу в месяц на сигареты 3 т.р. курила даже когда зп была маленькая. если денег ограниченно -на первом месте в супермаркете покупка сигарет, а потом уже на что останется. Песню знаете- "но если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!.
ВирусВ ответ на Морская
Морская
курение сигарет- это никотиновая зависимость.я курю и для меня это и удовольствие.. выбираю себе в партнеры мужчину тоже курящего, чтобы не нудел- бросай курить, раздражают очень такие посылы , ибо сама знаю что мне делать. трачу в месяц на сигареты 3 т.р. курила даже когда зп была маленькая. если денег ограниченно -на первом месте в супермаркете покупка сигарет, а потом уже на что останется. Песню знаете- "но если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю ты одинока...куришь с горя и пьешь
МорскаяВ ответ на Вирус
Вирус
Думаю ты одинока...куришь с горя и пьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я думаю - Вам думать вредно
ВирусВ ответ на Морская
Морская
а я думаю - Вам думать вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит попал 100 %....мало кто из мужчин любит вонючих женщин...разовые отношения не больше
МорскаяВ ответ на Вирус
Вирус
Значит попал 100 %....мало кто из мужчин любит вонючих женщин...разовые отношения не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я нашла того , кто из любящих, их мало, но есть ;)
ЛиличкаВ ответ на Вирус
Вирус
Значит попал 100 %....мало кто из мужчин любит вонючих женщин...разовые отношения не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не надо сразу на женщин нападать....Вонючки...Одноразовые отношения и т.д. Могу сказать, что у 70% в частности мужчин, которые не курят, такая вонища изо рта... что рядом невозможно находится...не говорю уже о поцелуях.... в такие моменты думаешь "лучше бы ты курил"
Елена ГазинаВ ответ на Лиличка
Лиличка
Вот не надо сразу на женщин нападать....Вонючки...Одноразовые отношения и т.д. Могу сказать, что у 70% в частности мужчин, которые не курят, такая вонища изо рта... что рядом невозможно находится...не говорю уже о поцелуях.... в такие моменты думаешь "лучше бы ты курил"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, нечаянно жалобу отправила.
НатальяВ ответ на Вирус
Вирус
Значит попал 100 %....мало кто из мужчин любит вонючих женщин...разовые отношения не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про вонючих мужчин ничего не хотите сказать? )))
Любовь -ГлорияВ ответ на Вирус
Вирус
Значит попал 100 %....мало кто из мужчин любит вонючих женщин...разовые отношения не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ОстапВ ответ на Морская
Морская
а я думаю - Вам думать вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Любовь -ГлорияВ ответ на Морская
Морская
курение сигарет- это никотиновая зависимость.я курю и для меня это и удовольствие.. выбираю себе в партнеры мужчину тоже курящего, чтобы не нудел- бросай курить, раздражают очень такие посылы , ибо сама знаю что мне делать. трачу в месяц на сигареты 3 т.р. курила даже когда зп была маленькая. если денег ограниченно -на первом месте в супермаркете покупка сигарет, а потом уже на что останется. Песню знаете- "но если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла я вас. Но - если зависимость-так просто не бросишь. Удачи!
Татьяна КозыреваВ ответ на Морская
Морская
курение сигарет- это никотиновая зависимость.я курю и для меня это и удовольствие.. выбираю себе в партнеры мужчину тоже курящего, чтобы не нудел- бросай курить, раздражают очень такие посылы , ибо сама знаю что мне делать. трачу в месяц на сигареты 3 т.р. курила даже когда зп была маленькая. если денег ограниченно -на первом месте в супермаркете покупка сигарет, а потом уже на что останется. Песню знаете- "но если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь -Глория

То есть это зависимость и бросить тяжело ? Ну ладно обеспеченные. Моя подруга курит, ОЧЕНЬ обеспечена. Так, "курнет ", компанию мужу поддерживает. Это понятно. А те, кто еле концы с концами сводят -и на сигареты деньги занимают ? В ущерб детям, нет бы фрукты купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так зависимость это, что за вопрос? Денег впритык, переходят на самые дешёвые сигареты, но все равно курят. Зависимость.
Любовь -ГлорияВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так зависимость это, что за вопрос? Денег впритык, переходят на самые дешёвые сигареты, но все равно курят. Зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально. Что бросить,как я понимаю-тяжело.
Любовь -Глория
Печально. Что бросить,как я понимаю-тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно тяжело. Нужен хороший такой диагноз, чтобы ошеломил. Тогда бросают. Да и то не все. На операционном столе, одной ногой в гробу, но с сигаретой.
Tatyana EmelevaВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория

То есть это зависимость и бросить тяжело ? Ну ладно обеспеченные. Моя подруга курит, ОЧЕНЬ обеспечена. Так, "курнет ", компанию мужу поддерживает. Это понятно. А те, кто еле концы с концами сводят -и на сигареты деньги занимают ? В ущерб детям, нет бы фрукты купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина, Вы своим детям уже фрукты купили?
Любовь -Глория
Дела как такового нет. Интересно -что это для вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкий уровень развития ума,вот и курят или пьют или игроманят ,не могут определить что им полезно,ум детский
martinВ ответ на Вирус
Вирус
Низкий уровень развития ума,вот и курят или пьют или игроманят ,не могут определить что им полезно,ум детский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низкий уровень ума - говорить/писать штампами...Курение не отражалось ни на умственном, ни на творческом развитии, если были ум и способности. Доказано веками.
ЛиличкаВ ответ на martin
martin
Низкий уровень ума - говорить/писать штампами...Курение не отражалось ни на умственном, ни на творческом развитии, если были ум и способности. Доказано веками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%+
Комментарий удален.Почему?
Любовь -ГлорияВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почитать нужно. А почему вас это интересует ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем