Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понравиться

Считаю себя не достаточно красивой. Не хватает уверенности в себе, и поэтому, не могу сама проявить инициативу в отношениях с молодыми людьми. А если молодые люди оюращают на меня внимание, просто теяюсь. Риторический вопрос - что делать?!
Айгуль Яруллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
светлана
ну как что, повышать свою самооценку, работать над собой, бороться со стеснением. Сила воли у вас есть? Тренируйте ее, никто кроме вас самой не сможет этого сделать.
Marina Lindholm
Привет! Что делать-что делать? Раз обращают - значит, не такая уж ты некрасивая? А Где логика?)))))
Юлия Мацнева
Судя по фото вы довольно симпатичная. Раз обращают-может зря беспокоитесь.А Нравиться абсолютно всем-невозможно. Просто будьте самой собой и это гораздо больше привлечет внимание, нежели навязчивое желание понравиться.
link
Айгуль! Не парьтесь зря на эту тему. Как показывает жизненный опыт, красавицам в этой жизни гораздо сложней. Да и мужики, хоть и любят посмотреть на смазливых баб, предпочитают жениться совсем на других. Оглянитесь вокруг и увидите, что это так. Что касается лично Вас, то не вижу повода для расстройства. На Вас обращают внимание- это уже хорошо. Дело за малым - будьте коммуникабельнее и естественнее. Иначе говоря: будьте проще - и к Вам потянутся люди. (Проще, не значит глупее.))))
Ольга Чиглинцева
Я раньше тоже очень страдала по этому поводу. А потом взглянула по-другому на эту "проблему". Если на вас обращают внимания-значит внешне вы уже превлекательны. Мужчины любят весёлых девушек, не замороченных своими комплексами. научитесь смеятся над собой. Тогда вы просто избавитесь от всех комплексов сразу. Удачи!!!
#Stella#
**** Понять, что не в красоте дело, а в обаянии... Понаблюдайте за очаровательными женщинами, в которых море обаяния и вы поймете, что вам не хватает для этого... Не на все в жизни вы найдете конкретный ответ, иногда, нужно включать наблюдение....
Епихин Сергей
Косметику в руки, короткие обтягивающие юбки платьица и брюки джинсы и в перёд и с песней:)))
Епихин Сергей
Да, и ещё забыл, улыбку, улыбку в первую очередь.:))
Айгуль Яруллина
Всем спасибо! Буду стараться! =) =*
Радио Радио
" не могу сама проявить инициативу в отношениях с молодыми людьми "
А зачем Вам проявлять инициативу?На Вас и так обращают внимание. Просто поддерживайте их инициативу, адекватно отвечайте на внимание к Вам. Правильно тут пишут - больше улыбайтесь. Ну, и об одежде побеспокойтесь. Как Вам Саша тут советовал. Мужчине виднее!
Юлия
Обращают внимание - значит не так вы плохи)))) как о сее думаете) Улыбайтесь)) шутите, спрашивайте собеседника, слушайте его))) Мужчины любят когда им в рот смотрят))) а пока он распускает хвост вы с собой совладаете0))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем