Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу поправиться

Мой рост 167, вес 48...помогите советом, как можно набрать хотя бы 5 кг.
Кира Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дарья Дашкевич
побольше есть на ночь тортиков-сладкого-мучного и поменьше двигаться. Молочный коктейли и всякие жирные каллорийные вкусности много в течении дня. Набивайте живот не отказывая себе ни в чем
Айгуль ЗакироваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
побольше есть на ночь тортиков-сладкого-мучного и поменьше двигаться. Молочный коктейли и всякие жирные каллорийные вкусности много в течении дня. Набивайте живот не отказывая себе ни в чем
СсылкаПожаловаться
это не помогает. проводили разного рода эксперименты. бесполезно пытаться что либо делать человеку не склонному к поправлению.
Антон Грандон
испортив метаболизм ,вы превратитесь в корову..не просто крупную ,а жирную.
вес Вы и так наберёте от возраста и родов..
Антон Грандон
у меня дама 165 рост и вес 47-48..нормально..
об кости не колюсь..
Колибри .
Алина, у меня проблема недобора в весе более 10 кг. Ни чего не помогает... не в коня корм, как говорится. Не заморачивайтесь и любите себя такой какая есть.
Юлия Не важно
Кушайте овсяную кашу по утрам. И еще если курите- то бросайте. Мне помогло
мария
Алиночка,Вам не надо попровлятся Ваш вес идеален.Я тоже до 27 лет мечтала поправится тоже весила 48 кг.,а как родила
в 27 сразу кобылой стала. Поправилась на 10 кг,тобиш я сейчас 58 кг и незнаю куда это девать.
Ольга68 Вишнёва
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Александра Николаева
Не парьтесь,я вообще при росте 160 вешу 38-39 кг,и уже привыкла к тому что меня тощей палкой называют,зато с гордостью заявляю,вот вы сидите на диетах,а я могу в полночь торт сожрать,так что завидуйте молча)))))Так что не замарачивайтесь лучше быть худенькой и миниатюрной,чем в дверь не пролазить)
Aina
Силовые тренировки и прием Элтона П. Он поможет нарастить массу, причем не жир, а мускулы. Тело будет стройным. красивым и подтянутым + организм неплохо укрепляется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем