Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поправиться, не получается!

Вешу 48 кг при росте 170,посоветуйте что делать?
Ольга !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина Яблонская
К эндокринологу для начала сходить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне советовали элькар, вроде... пока не знаю, жду осени... ещё некоторые от противизачаточных средств поправляются....некоторым надо нервы подлечить... у всех по разному.
lenivaya5@mail.ru
у меня тот же рост, когда я столько весила - я себе очень нравилась... зря вы так.
ns2483@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня тот же рост, когда я столько весила - я себе очень нравилась... зря вы так.
СсылкаПожаловаться
при росте в 163 см я когда то весила 38-40 кг....для меня 48 была мечта... сейчас вес прыгает от 50 до 52....и что то мне не нравится... думаю нужно еще килограммчик иль 2 набрать еще...
Оксана НевернаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
при росте в 163 см я когда то весила 38-40 кг....для меня 48 была мечта... сейчас вес прыгает от 50 до 52....и что то мне не нравится... думаю нужно еще килограммчик иль 2 набрать еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас ветром не уносило?)
Оксана Неверная
Вас ветром не уносило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически.
Волкодав обыкновенный
отличные параметры, зря вы паритесь
Котя Мотя
Да, если кость не узкая, маловато. Если нет эндокринных нарушений, попробуйте просто больше есть)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, если кость не узкая, маловато. Если нет эндокринных нарушений, попробуйте просто больше есть)))
СсылкаПожаловаться
на самом деле не помогает - больше есть. Когда-то лет семь назад, я похудела до 43 кг при росте 165 - это было ужасно, но это были нервы, само прошло. А тааак, никак не поправиться, вот сейчас я чуток набрала как-то незаметно, а ем вроде бы меньше)))
snamama
Да как-то маловато при таком росте. Тут еще надо смотреть на возраст. Подросток еще куда ни шло, там рост стремительный и организм не поспевает со всем справляться. А если взрослая девушка - надо помогать организму.
Алексанр Белов
Да не важно какая вы!Главное душа!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да не важно какая вы!Главное душа!
СсылкаПожаловаться
что ж вы, мужики, на души-то на наши не смотрите?!!!)))))))))
Сара
Если со здоровьем все нормально, то только в тренажерный зал. Среди дня (помимо 3х разового питания) кушать орешки, бананчики, курагу, творожки (обезжиренные! Вы же хотите мяса набрать, а не жир). После тренировки (кторая длится не менее часа) сразу выпивать белковый коктейль.

Я так за год набрала 9 кг. Рост у меня тоже 170, вес был 51, сейчас 60. При чем до этого я два года пыталась поправиться просто наеданием - не получилось - организм абсолютно не расположен к полноте.
Если Вам станет интересно, могу дать Вам подробный комплекс упражнений, который направлен именно на набор массы, не на похудание, не на развитие рельефа мышц - это Вам не надо. С упражнениями тоже нужно быть очень осторожной.
Алла ГригорцоваВ ответ на Сара
Сара
Если со здоровьем все нормально, то только в тренажерный зал. Среди дня (помимо 3х разового питания) кушать орешки, бананчики, курагу, творожки (обезжиренные! Вы же хотите мяса набрать, а не жир). После тренировки (кторая длится не менее часа) сразу выпивать белковый коктейль.

Я так за год набрала 9 кг. Рост у меня тоже 170, вес был 51, сейчас 60. При чем до этого я два года пыталась поправиться просто наеданием - не получилось - организм абсолютно не расположен к полноте.
Если Вам станет интересно, могу дать Вам подробный комплекс упражнений, который направлен именно на набор массы, не на похудание, не на развитие рельефа мышц - это Вам не надо. С упражнениями тоже нужно быть очень осторожной.
СсылкаПожаловаться
Мне скиньте,плиз!))) Очень хочу набрать вес и увеличить слегка мускулатуру,
Алла Григорцова
Мне скиньте,плиз!))) Очень хочу набрать вес и увеличить слегка мускулатуру,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра Вам в личку сброшу. Сегодня возможности не было сразу ответить, а сейчас рабочий день заканчивается. Завтра до обеда все Вам вышлю.
Алла ГригорцоваВ ответ на Сара
Сара
Завтра Вам в личку сброшу. Сегодня возможности не было сразу ответить, а сейчас рабочий день заканчивается. Завтра до обеда все Вам вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.)
евгения кузнецоваВ ответ на Сара
Сара
Если со здоровьем все нормально, то только в тренажерный зал. Среди дня (помимо 3х разового питания) кушать орешки, бананчики, курагу, творожки (обезжиренные! Вы же хотите мяса набрать, а не жир). После тренировки (кторая длится не менее часа) сразу выпивать белковый коктейль.

Я так за год набрала 9 кг. Рост у меня тоже 170, вес был 51, сейчас 60. При чем до этого я два года пыталась поправиться просто наеданием - не получилось - организм абсолютно не расположен к полноте.
Если Вам станет интересно, могу дать Вам подробный комплекс упражнений, который направлен именно на набор массы, не на похудание, не на развитие рельефа мышц - это Вам не надо. С упражнениями тоже нужно быть очень осторожной.
СсылкаПожаловаться
А что это за белковые коктейли? Я вот от маленького веса, в принципе, не страдаю (хотя тоже очень худая), но постоянно есть хочу, поможет?
евгения кузнецова
А что это за белковые коктейли? Я вот от маленького веса, в принципе, не страдаю (хотя тоже очень худая), но постоянно есть хочу, поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помочь от чувства голода? Или от чего? Белковые коктейли в общем-то полезны для организма, но что касается фигуры, они помогут только при физической нагрузке. Потому что только после работы мышц белки пойдут непосредственно в мышцы и будут способствовать их росту. А так же, белки способны помочь сжечь лишний жир в Вашем теле. Так что получается, белки помогают заменить жир в теле на мышцы.

А белковые коктейли - это протеиновые, спортивные. Они хороши тем, что в них помимо белков входят компоненты, которые помогают белкам лучше усваиваться. И витамины.
Если нет возможности купить такой коктейль, можно приготовить:
250мл молока;
100г творога;
банан.
Или такой:250мл молока;
50г творога;
один яичный белок.
Хотя, откровенно Вам скажу, по деньгам в совокупности выйдет так же. А то и покупной выйдет дешевле.
евгения кузнецоваВ ответ на Сара
Сара
Помочь от чувства голода? Или от чего? Белковые коктейли в общем-то полезны для организма, но что касается фигуры, они помогут только при физической нагрузке. Потому что только после работы мышц белки пойдут непосредственно в мышцы и будут способствовать их росту. А так же, белки способны помочь сжечь лишний жир в Вашем теле. Так что получается, белки помогают заменить жир в теле на мышцы.

А белковые коктейли - это протеиновые, спортивные. Они хороши тем, что в них помимо белков входят компоненты, которые помогают белкам лучше усваиваться. И витамины.
Если нет возможности купить такой коктейль, можно приготовить:
250мл молока;
100г творога;
банан.
Или такой:250мл молока;
50г творога;
один яичный белок.
Хотя, откровенно Вам скажу, по деньгам в совокупности выйдет так же. А то и покупной выйдет дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, от чувства голода. Одна врачиха мне сказала, что мне надо 6 раз в день есть. Это может и правильно, только для этого надо не работать, а заниматься только готовкой и едой )) Практически не очень осуществимо. А вот коктейль такой выпить в течении дня вместо еды было бы наверно проще и быстрее. А где они продаются?
евгения кузнецова
Ну да, от чувства голода. Одна врачиха мне сказала, что мне надо 6 раз в день есть. Это может и правильно, только для этого надо не работать, а заниматься только готовкой и едой )) Практически не очень осуществимо. А вот коктейль такой выпить в течении дня вместо еды было бы наверно проще и быстрее. А где они продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От чувства голода, не знаю. В принципе, может помочь, у меня после тренировки аппетит зверский, а просто так я его пить не пробовала. Продаются в спортивных магазинах, в товарах для здоровья. В некоторых аптеках есть
евгения кузнецоваВ ответ на Сара
Сара
От чувства голода, не знаю. В принципе, может помочь, у меня после тренировки аппетит зверский, а просто так я его пить не пробовала. Продаются в спортивных магазинах, в товарах для здоровья. В некоторых аптеках есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, может, попробую)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мадам, у нас тема совсем противоположная)))
Комментарий удален.Почему?
привет девочки, а я cбросила вес при помощи этой методики результаты очень хорошие чего и вам желаю

А есть диета для набора веса?
Марфушенька-Душенька
Тоже до рождения ребенка худой была. 40 кг весила. Ходила на фитнесс, чтобы мышцы нарастить. Все после фитнесса не кушали, а я кучу продуктов себе накупала с повешенным содержанием белка)) Когда я перечисляла, сколько съедала после тренировки, все в шоке были, что у меня это нигде не откладывается.
Только после рождения ребенка нормальный вес набрала. Даже оказалось, что я склонна к полноте, если съедать банку сгущенки за два дня в течении двух месяцев))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем