Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поправиться! Ничего не помогает...

Родила девочку и похудела страшно. лицо совсем ужасно правда, знаю, что возможно это от того, что кормлю грудью. ну почему у других нет такого? напишите у кого нить так было и поправились ли потом ?
лена королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина
1. правильное питание
2. эндокринолог
Лагуна
Было)потом вес в норму пришел.Но нужно исключить заболевания эндокринной системы(послеродовые так сказать),что иногда имеет место быть.Возможно,вы просто не высыпаетесь и недоедаете,посвящая много времени малышу.Если вас настолько беспокоит потеря веса-обратитесь к терапевту,эндокринологу и гинекологу...
Margarita
Старайтесь больше спать и есть по режиму.ребенок спит и вы прилягте.постоянное недосыпание сказывается на вашем здоровье.ребенку нужна здоровая мама.
Дочь НочиВ ответ на Margarita
Margarita
Старайтесь больше спать и есть по режиму.ребенок спит и вы прилягте.постоянное недосыпание сказывается на вашем здоровье.ребенку нужна здоровая мама.
СсылкаПожаловаться
А мужем, кто будет заниматься?
Эли ЭлиВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А мужем, кто будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж понимающий и любящий,то сам
Дочь НочиВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
Если муж понимающий и любящий,то сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сам. себе нормальную найдет
Эли ЭлиВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Конечно сам. себе нормальную найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну каждый конь по себе кобылу ищет)
Дочь НочиВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
Ну каждый конь по себе кобылу ищет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да по себе. Я себе представила, что муж мне скажет: Родня, мне надо больше спать и я буду меньше работать, а значит и зарабатывать. Я бы сильно возмутилась
Эли ЭлиВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Да по себе. Я себе представила, что муж мне скажет: Родня, мне надо больше спать и я буду меньше работать, а значит и зарабатывать. Я бы сильно возмутилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у Вас так,у меня не так
Дочь НочиВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
Ну у Вас так,у меня не так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да. Всем же нравится, когда им говорят: Я буду высыпаться, а значит не буду выполнять свои обязанности
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ну, да. Всем же нравится, когда им говорят: Я буду высыпаться, а значит не буду выполнять свои обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вас жаль - так неистово держаться за штаны из-за страха потерять даже не их, а доход... бедные некоторые бабы...
Дочь НочиВ ответ на Екатерина
Екатерина
как вас жаль - так неистово держаться за штаны из-за страха потерять даже не их, а доход... бедные некоторые бабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю как у вас, а у меня Муж, а не штаны! Для семьи первичен муж, ребенок вторичен. Устаешь, не успеваешь? Отмени прогулки с ребенком, но не решай свои проблемы за счет мужа
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не знаю как у вас, а у меня Муж, а не штаны! Для семьи первичен муж, ребенок вторичен. Устаешь, не успеваешь? Отмени прогулки с ребенком, но не решай свои проблемы за счет мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. у вас как раз-таки штаны, которые вдруг найдут "нормальную" и/или станут "меньше зарабатывать". отсюда вы и в лепешку бьетесь. а любимые женщины, живущие с Мужьями, живут в семье, где есть взаимовыручка, помощь и компромиссы, а не норовящие свернуть влево штанцы.
Дочь НочиВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет. у вас как раз-таки штаны, которые вдруг найдут "нормальную" и/или станут "меньше зарабатывать". отсюда вы и в лепешку бьетесь. а любимые женщины, живущие с Мужьями, живут в семье, где есть взаимовыручка, помощь и компромиссы, а не норовящие свернуть влево штанцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вас явно клинит на штанах. Да мне нравится муж решающий мои проблемы, а раз так я обязана обеспечивать его комфорт. и, да я хочу сохранить свой образ жизни, ходить на работу куда неприятней, чем заботится о любимом муже
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вас явно клинит на штанах. Да мне нравится муж решающий мои проблемы, а раз так я обязана обеспечивать его комфорт. и, да я хочу сохранить свой образ жизни, ходить на работу куда неприятней, чем заботится о любимом муже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хех. на штанах клинит как раз вас )))) где вы у себя увидели любимого мужчину не ясно - вы ж прислуга обычная )))
Дочь НочиВ ответ на Екатерина
Екатерина
хех. на штанах клинит как раз вас )))) где вы у себя увидели любимого мужчину не ясно - вы ж прислуга обычная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заботится о ком то - значит быть прислугой? А ваш муж (если есть) имеет обязанности, или так паразит просто?
Мария ДенисенкоВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вас явно клинит на штанах. Да мне нравится муж решающий мои проблемы, а раз так я обязана обеспечивать его комфорт. и, да я хочу сохранить свой образ жизни, ходить на работу куда неприятней, чем заботится о любимом муже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас поддержу, изначально женщина хранительница домашнего очага-----это в СССР сделали из неё рабочую лошадку, которая трудится и на работе и дома во вторую смену. Правильно, за мужем нужен уход, и за детьми, и за домом.Вот, если вы дома, то я уверена, что у вас порядок везде.Дома много работы, и если ещё работать где то, то ни на мужа ,ни на детей нет почти никакого времени. А духовно можно развиваться и дома, найти себе какое то хобби. Молодец.
MargaritaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не знаю как у вас, а у меня Муж, а не штаны! Для семьи первичен муж, ребенок вторичен. Устаешь, не успеваешь? Отмени прогулки с ребенком, но не решай свои проблемы за счет мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть ребенка побоку.но мужа обслужи.А он что маленький.сам не может себе помочь? Вот так избалуют своих мужей.здоровье ребенка подрывают.Если муж некапризный и самостоятельный.то будет понимать необходимость прогулок с ребенком и сам соберётся прогуляться и даст жене отдохнуть.
Дочь НочиВ ответ на Margarita
Margarita
То есть ребенка побоку.но мужа обслужи.А он что маленький.сам не может себе помочь? Вот так избалуют своих мужей.здоровье ребенка подрывают.Если муж некапризный и самостоятельный.то будет понимать необходимость прогулок с ребенком и сам соберётся прогуляться и даст жене отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Муж первичен. Может, но хочет ли? Ничего с ребенком не будет. Да после 12-14 часового рабочего дня, пойдет гулять с коляской, что бы сидящая дома жена "могла отдохнуть" отдыхать? От нифига не делания?
MargaritaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Да. Муж первичен. Может, но хочет ли? Ничего с ребенком не будет. Да после 12-14 часового рабочего дня, пойдет гулять с коляской, что бы сидящая дома жена "могла отдохнуть" отдыхать? От нифига не делания?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы видимо мужик под ником женским.Только мужчина считает.что жена с ребенком дома ничего не делает.А оставишь его с ребенком на час.взвоет так.что сразу-я лучше смену отстою у станка.чем с ребенком ещё сидеть буду.Почаще мужей надо оставлять с детьми.тогда будут уважать жен.
Дочь НочиВ ответ на Margarita
Margarita
вы видимо мужик под ником женским.Только мужчина считает.что жена с ребенком дома ничего не делает.А оставишь его с ребенком на час.взвоет так.что сразу-я лучше смену отстою у станка.чем с ребенком ещё сидеть буду.Почаще мужей надо оставлять с детьми.тогда будут уважать жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше смену отстаю - иди стой! Ребенка хотела? Родила? Не жалуйся! Наслаждайся! Я не хочу сидеть с детьми - я не сижу. Какие проблемы?
Светлана Сми.
Я наоборот поправилась в период кормления, не сразу, а когда ребёнку было уже месяца 4, есть хотелось, а питание было неправильным.
Вы питаетесь нормально: качественно и в достаточном количестве, учитывая, что Вы кормите грудью? Может, двигаетесь больше, чем съедаете?
И сколько уже ребёночку, сколько после родов времени прошло?
К эндокринологу показаться стоит, сдать анализы и сделать узи щитовидки.
Ольга
Тоже после родов похудела и особенно на лицо.Так же и у сестры.И роды трудные и молоко очень быстро исчезло.Как гляну на фото после родов ,так вздрогну-под глазами чернота,измученная.Но ничего, через некоторое время окрепла,расцвела,но лицо уже больше никогда не было так сказать с юношеской припухлостью,с ,,щечками,, ,ничего страшного,даже наоборот)
Ольга
Я родила и так и не поправилась Довольно тоненькая стала...До родов была, мягко говоря, в теле..Ну прошло 23 года..в принципе, давно привыкла и полюбила себя такой..Не зацикливайтесь Кушайте как обычно витаминки пейте,занимайтесь мужем и ребенком..У меня при 170 вес 55..Ну может и хотелось бы больше но что ж я сделаю
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Я родила и так и не поправилась Довольно тоненькая стала...До родов была, мягко говоря, в теле..Ну прошло 23 года..в принципе, давно привыкла и полюбила себя такой..Не зацикливайтесь Кушайте как обычно витаминки пейте,занимайтесь мужем и ребенком..У меня при 170 вес 55..Ну может и хотелось бы больше но что ж я сделаю
СсылкаПожаловаться
когда стала специально усиленно есть, спровоцировала гастрит..Не мучайте себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем