Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать...

С августа наш с мужем бизнес, производство паллетов, встал. В чем причина не знаем, от перекупщиков, которым мы их сдаем, правдивого ответа не добиться. Нужно еще чем-то заняться, вопрос чем? Торговлю у нас, даже предприниматели с двадцатилетним стажем сворачивают, под производство у нашей администрации земли не допросишься...и тут, после нескольких разговоров с несостоявшимися свекровями и тещами, меня осенило, буду открывать БРАЧНОЕ Агентство.
Осенить то осенило, но, сразу возникла масса организационных вопросов:
1. нужно ли вносить изменения в регистрационные документы и есть ли такой вид деятельности в ОКВЭДах?
2. как эту услугу записывать в книгу доходов и расходов?
3. пробивать ли по ККМ или можно по квитанции, у меня на сегодняшний день только безнал...
4. какие установить расценки и за что брать деньги... брать деньги за знакомство или только после Мендельсона?
5. как назвать агентство?
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Флера Иванова
помещения, где были действующие производства, заняты бизнес-центрами и выставками современных художников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выставки в промзоне это круто
а мы то по наивности ходим по галереям и салонам
Галина
деньги нужно брать сразу! если только после мендельсона, прогоришь!
НикитишнаВ ответ на Галина
Галина
деньги нужно брать сразу! если только после мендельсона, прогоришь!
СсылкаПожаловаться
деньги нужно брать сразу! если только после мендельсона, прогоришь!

ой не магу.. вспомнила монолог юмориста Смолина-Клуб знакомств им.Гоголя..ЧТо вам инженера..да можно можно.токо принесёте справку что сможете его содержать....
ольга
ага, вы заморочились, вот и думайте...
Ноэль
Так и агентство такое долго не протянет, зря стараетесь.
Флера ИвановаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Так и агентство такое долго не протянет, зря стараетесь.
СсылкаПожаловаться
Наш крестный сделал прекрасную карьеру. В свои 32 у него отличная должность, зарплата такая, что нам и не снилась, своя квартира, мебель, обстановка, ремонт. Все прекрасно. Но он приходит домой, а там его никто не ждет. И все чаще он задается вопросом: а зачем мне это надо??? И не хочется ему уже ни работы, ни зарплаты. Он цели не видит. И смысла. - это комментарий с форума навел меня на мысль. Еще с десяток потенциальных свекровей знаю, сыночкам уже за 30, про невест, вообще, молчу.
А, Вы говорите, не протянет...главное, первую пару до загса довести...
НоэльВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Наш крестный сделал прекрасную карьеру. В свои 32 у него отличная должность, зарплата такая, что нам и не снилась, своя квартира, мебель, обстановка, ремонт. Все прекрасно. Но он приходит домой, а там его никто не ждет. И все чаще он задается вопросом: а зачем мне это надо??? И не хочется ему уже ни работы, ни зарплаты. Он цели не видит. И смысла. - это комментарий с форума навел меня на мысль. Еще с десяток потенциальных свекровей знаю, сыночкам уже за 30, про невест, вообще, молчу.
А, Вы говорите, не протянет...главное, первую пару до загса довести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш крестный сделал прекрасную карьеру. В свои 32 у него отличная должность, зарплата такая, что нам и не снилась, своя квартира, мебель, обстановка, ремонт. Все прекрасно. Но он приходит домой, а там его никто не ждет. И все чаще он задается вопросом: а зачем мне это надо??? И не хочется ему уже ни работы, ни зарплаты. Он цели не видит. И смысла. - это комментарий с форума навел меня на мысль. Еще с десяток потенциальных свекровей знаю, сыночкам уже за 30, про невест, вообще, молчу.
А, Вы говорите, не протянет...главное, первую пару до загса довести...

Возможно, но кому надо на сайт знакомств пойдут, там выбор намного шире.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ноэль
Ноэль
Наш крестный сделал прекрасную карьеру. В свои 32 у него отличная должность, зарплата такая, что нам и не снилась, своя квартира, мебель, обстановка, ремонт. Все прекрасно. Но он приходит домой, а там его никто не ждет. И все чаще он задается вопросом: а зачем мне это надо??? И не хочется ему уже ни работы, ни зарплаты. Он цели не видит. И смысла. - это комментарий с форума навел меня на мысль. Еще с десяток потенциальных свекровей знаю, сыночкам уже за 30, про невест, вообще, молчу.
А, Вы говорите, не протянет...главное, первую пару до загса довести...

Возможно, но кому надо на сайт знакомств пойдут, там выбор намного шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче вы не понимаете в делах любовных.
Флера ИвановаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Наш крестный сделал прекрасную карьеру. В свои 32 у него отличная должность, зарплата такая, что нам и не снилась, своя квартира, мебель, обстановка, ремонт. Все прекрасно. Но он приходит домой, а там его никто не ждет. И все чаще он задается вопросом: а зачем мне это надо??? И не хочется ему уже ни работы, ни зарплаты. Он цели не видит. И смысла. - это комментарий с форума навел меня на мысль. Еще с десяток потенциальных свекровей знаю, сыночкам уже за 30, про невест, вообще, молчу.
А, Вы говорите, не протянет...главное, первую пару до загса довести...

Возможно, но кому надо на сайт знакомств пойдут, там выбор намного шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да, можно еще лотерейный билет купить или в русскую рулетку сыграть.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Наш крестный сделал прекрасную карьеру. В свои 32 у него отличная должность, зарплата такая, что нам и не снилась, своя квартира, мебель, обстановка, ремонт. Все прекрасно. Но он приходит домой, а там его никто не ждет. И все чаще он задается вопросом: а зачем мне это надо??? И не хочется ему уже ни работы, ни зарплаты. Он цели не видит. И смысла. - это комментарий с форума навел меня на мысль. Еще с десяток потенциальных свекровей знаю, сыночкам уже за 30, про невест, вообще, молчу.
А, Вы говорите, не протянет...главное, первую пару до загса довести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть кого с кем сводить, или у вас тупо есть такая мысль? У вас там хоть база невест с женихами какая нить есть?
Флера ИвановаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А у вас есть кого с кем сводить, или у вас тупо есть такая мысль? У вас там хоть база невест с женихами какая нить есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женихов человек десять есть, а невест не считала)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Наш крестный сделал прекрасную карьеру. В свои 32 у него отличная должность, зарплата такая, что нам и не снилась, своя квартира, мебель, обстановка, ремонт. Все прекрасно. Но он приходит домой, а там его никто не ждет. И все чаще он задается вопросом: а зачем мне это надо??? И не хочется ему уже ни работы, ни зарплаты. Он цели не видит. И смысла. - это комментарий с форума навел меня на мысль. Еще с десяток потенциальных свекровей знаю, сыночкам уже за 30, про невест, вообще, молчу.
А, Вы говорите, не протянет...главное, первую пару до загса довести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термитик, аууууууу! Ты видишь, тут автор крестного с квартирой и зарплатой предлагает?! Твой ровесник почти, срочно бери! Автору - комиссионные!
Флера ИвановаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Термитик, аууууууу! Ты видишь, тут автор крестного с квартирой и зарплатой предлагает?! Твой ровесник почти, срочно бери! Автору - комиссионные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мой жених, комент в одной из тем вычитала... даже, уточнила в автора возраст, думала может опечатка и крестному 82. Нет говорит, только 32. Так и не поняла, может это она себя так похвалила?
Жужа
Паллеты-то остались? То дровами можно продавать - горят хорошо. Хотите на брачных делах продвинуцца - пригласите экстрасенса или каку колдунью на полставке (или просто актрису), шоб баки заливала по поводу там венцов безбрачия, приворотов на брак - лохи ведуцца, особо када надеяцца не на что больше. Деньги брать уже с заполнения анкеты и введения в базу данных (хто бы исчо её выдел, эту базу) . Про инф-консультац услуги вам уже сказали. Коды поменяете, когда дела пойдут.
Дикая Кошка.
Эхх. вот у всех голова забита проблемали, мине вот тоже сказали придумать название торговой марки для обуви, пипец уже мозги дымяться)))
Ник Валуев
А дамы с облегченным поведением в Вашей картотеке будут?
НикитишнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А дамы с облегченным поведением в Вашей картотеке будут?
СсылкаПожаловаться
А дамы с облегченным поведением в Вашей картотеке будут?

в вип-клиенты метите....
Ник ВалуевВ ответ на Никитишна
Никитишна
А дамы с облегченным поведением в Вашей картотеке будут?

в вип-клиенты метите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подводные камни обозначаю! А то злопыхатели настучат куда следует и привлекут за организацию....ну сами знаете чего....
НикитишнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Подводные камни обозначаю! А то злопыхатели настучат куда следует и привлекут за организацию....ну сами знаете чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ето дело и замять моно..всего то организовать так сказать субботник в сауне для проверяюших с данным лёгким контенгентом...
Рики-Тики-Тави
1. нужно ли вносить изменения в регистрационные документы и есть ли такой вид деятельности в ОКВЭДах?
Таких именно - нет. Смотря что у Вас прописано в основных видах деятельности. Если есть фраза что-то типа "и прочие не запрещенные законодательством РФ работы и услуги", то можно и пережить. У меня юр. контора, но в основных видах деятельности есть в том числе и "предоставление различных видов услуг"
2. как эту услугу записывать в книгу доходов и расходов?
Консультационные услуги юриста-психолога (если есть кто-нибудь с похожим дипломом в штате). Закрывается обычными актами.
3. пробивать ли по ККМ или можно по квитанции, у меня на сегодняшний день только безнал... Не скажу точно, я не бухгалтер. По-моему, любые услуги населению должны быть через ККМ.
4. какие установить расценки и за что брать деньги... брать деньги за знакомство или только после Мендельсона? Точно не за Мендельсона, т.к. странных клиентов, вытряхивающих мозг, можно будет бесплатно обслуживать до бесконечности.
Тут главное не попасть под сутенерство и сводничество. Должно быть именно консультациями: юридическими, психологическми и т.п.
Sandra
к Бо вам надо...
мария титчева
1. оконхи с оквэдами в инете есть... то есть регистрация в статистике новая.. расценки - в инете есть.. как назвать - да хоть Совет да любовь... а в бизнесе вы лохи - нам Николаева в МГУ читала то, что она читает в Гарварде ( Ольга Николаева, там есть еще Светлана) - по поводу доходности бизнеса и снижения прибылей после первых трех лет работы.. у нас мало кто про это знает.. почему-то экономикой не интересуются и ее не знают.. странно, мягко говоря...
Нина
В Москве начали продавать хлеб, который пекут по старым технологиям, то есть без дрожжей, на закваске.
Хлеб дорогой, но покупают хорошо.
Душечка
Агенство с знакомством в инете, часть услуг платная, например услуги психолога, идея интересная, но не новая
Юлия
хммм меня так радуют такого рода вопросы сюда)))
на халявку и креатива хотят и законодательство) за это обычно люди платят)))) вы как бизнесвуман это знать должны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем