Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать прожить 10 дней без хлеба. Кто-нибудь пробовал жить без него?

Напишите о своих ощущениях!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1055
Лилия
Я его собственно не ем))
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я его собственно не ем))
СсылкаПожаловаться
Вообще? Никогда?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще? Никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если речь именно о хлебе, то можно сказать, что крайне редко-1 кусочек бородинского с кусочком сала и зубчиком чесночка-могла себе раньше позволить вохотку. Но уже давно не ела. Белый- не ем еще дольше.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Если речь именно о хлебе, то можно сказать, что крайне редко-1 кусочек бородинского с кусочком сала и зубчиком чесночка-могла себе раньше позволить вохотку. Но уже давно не ела. Белый- не ем еще дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы выживаете?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Как же вы выживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как же вы выживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не корректно поставили вопрос. Без хлеба можно прожить при наличии других продуктов. и не обязательно есть вермишель или мучные изделия. Я иногда ем хлеб "Купеческий" это ржаной хлеб с сухофруктами. А так, обхожусь без хлеба.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вы не корректно поставили вопрос. Без хлеба можно прожить при наличии других продуктов. и не обязательно есть вермишель или мучные изделия. Я иногда ем хлеб "Купеческий" это ржаной хлеб с сухофруктами. А так, обхожусь без хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще без мучного. То есть без макарон и вообще всего что содержит пшеничную или ржаную муку. А все остальное есть буду.
Юлия ГороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще без мучного. То есть без макарон и вообще всего что содержит пшеничную или ржаную муку. А все остальное есть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно можно без хлеба, для меня проблема была продумать завтрак, особенно перед работой, когда находишься в "цейтноте". Сварить кашу или яйца - это время, проще бутерброд, но если с вечера "заморочиться" с завтраком - то без проблем, в течение дня хлеб и хлебобулочные изделия не употребляю.
ИриньяВ ответ на Юлия Горохова
Юлия Горохова
Спокойно можно без хлеба, для меня проблема была продумать завтрак, особенно перед работой, когда находишься в "цейтноте". Сварить кашу или яйца - это время, проще бутерброд, но если с вечера "заморочиться" с завтраком - то без проблем, в течение дня хлеб и хлебобулочные изделия не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда в цейтноте- творог.
Топор-колунВ ответ на Иринья
Иринья
Когда в цейтноте- творог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожаление чистый творог найти можно только в деревне у бабушки. То что в супермаркетах на основе пальмового масла.... В том числе так называемое сливочное масло, осталось только одно название, всякие сыры, сырки, так что от хлеба наверное меньше вреда чем от творога с магазина....
ИриньяВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
К сожаление чистый творог найти можно только в деревне у бабушки. То что в супермаркетах на основе пальмового масла.... В том числе так называемое сливочное масло, осталось только одно название, всякие сыры, сырки, так что от хлеба наверное меньше вреда чем от творога с магазина....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если так сильно придираться, то сделайте творог сами.
Топор-колунВ ответ на Иринья
Иринья
Если так сильно придираться, то сделайте творог сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне попроще, у меня теща в деревне со своей коровой..... Да кстати, я не хотел к Вам придраться или оскорбить Вас чем-то, если что не так, простите....
ИриньяВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Мне попроще, у меня теща в деревне со своей коровой..... Да кстати, я не хотел к Вам придраться или оскорбить Вас чем-то, если что не так, простите....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При теще с коровой очень здорово рассуждать, что везде пальмовое масло.
ПрасковьяВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Мне попроще, у меня теща в деревне со своей коровой..... Да кстати, я не хотел к Вам придраться или оскорбить Вас чем-то, если что не так, простите....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возьмите меня на пансион к теще в деревню
@@@^^^@@@В ответ на Иринья
Иринья
Если так сильно придираться, то сделайте творог сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

123В ответ на Иринья
Иринья
Если так сильно придираться, то сделайте творог сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так молоко наверно тоже из пальмового масла, раз творог из него получается из пальмового масла
ИриньяВ ответ на 123
123
Ну так молоко наверно тоже из пальмового масла, раз творог из него получается из пальмового масла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное :)
Алексей МандриковВ ответ на 123
123
Ну так молоко наверно тоже из пальмового масла, раз творог из него получается из пальмового масла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё достаточно нормального натурального молока,из которого получается хороший творог.Я творог обычно сам делаю и не хуже деревенского.
mike 915731В ответ на Топор-колун
Топор-колун
К сожаление чистый творог найти можно только в деревне у бабушки. То что в супермаркетах на основе пальмового масла.... В том числе так называемое сливочное масло, осталось только одно название, всякие сыры, сырки, так что от хлеба наверное меньше вреда чем от творога с магазина....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полная ерунда. Пальмовое масло далеко не в каждом твороге. Как и "домашний" творог - далеко не каждый полезен. Я вот, к примеру, не ем ничего нефабричного производства. Вообще. Кроме овощей, разумеется. Но, зная сколько у меня разные хозяйства, в том числе и фермерские, закупают пестицидов и премиксов - лучше бы Вам вообще не питаться.)))
svetlana vasilchenkoВ ответ на Юлия Горохова
Юлия Горохова
Спокойно можно без хлеба, для меня проблема была продумать завтрак, особенно перед работой, когда находишься в "цейтноте". Сварить кашу или яйца - это время, проще бутерброд, но если с вечера "заморочиться" с завтраком - то без проблем, в течение дня хлеб и хлебобулочные изделия не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не на то нажала
Юлия Горохова
Спокойно можно без хлеба, для меня проблема была продумать завтрак, особенно перед работой, когда находишься в "цейтноте". Сварить кашу или яйца - это время, проще бутерброд, но если с вечера "заморочиться" с завтраком - то без проблем, в течение дня хлеб и хлебобулочные изделия не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я для бутербродов на завтрак беру лист салата вместо хлеба, а если прибавить ещё что-либо типа помидоры-огурцы-укроп-петрушка и т.д. то ммм вкуснятина получается
natalija babajevaВ ответ на mila
mila
я для бутербродов на завтрак беру лист салата вместо хлеба, а если прибавить ещё что-либо типа помидоры-огурцы-укроп-петрушка и т.д. то ммм вкуснятина получается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще про одуванчик забыли
Юлия Горохова
Спокойно можно без хлеба, для меня проблема была продумать завтрак, особенно перед работой, когда находишься в "цейтноте". Сварить кашу или яйца - это время, проще бутерброд, но если с вечера "заморочиться" с завтраком - то без проблем, в течение дня хлеб и хлебобулочные изделия не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Йогурт, творог.
МадинаВ ответ на Юлия Горохова
Юлия Горохова
Спокойно можно без хлеба, для меня проблема была продумать завтрак, особенно перед работой, когда находишься в "цейтноте". Сварить кашу или яйца - это время, проще бутерброд, но если с вечера "заморочиться" с завтраком - то без проблем, в течение дня хлеб и хлебобулочные изделия не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично! Живу так уже два года. Стала лучше себя чувствовать. Аллергия на глютен. Самое интересное, что перестала грипповать и простужаться.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще без мучного. То есть без макарон и вообще всего что содержит пшеничную или ржаную муку. А все остальное есть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое легкое - отказаться от мучного, только - смысл....в хлебе очень много полезных микроэлементов необходимых организму, кушайте цельнозерновой бездрожжевои и маленькими кусочками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем