Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать прожить 10 дней без хлеба. Кто-нибудь пробовал жить без него?

Напишите о своих ощущениях!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1055
14567891043
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
к сожалению не могу посоветовать тебе того же, ибо уже ни что не поможет тебе поумнеть
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Конечно не можешь, потому что советы глупых я не слушаю.
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
у тебя и с логикой проблемы....меня призываешь отстать, а сама строчишь и строчишь мне и до конца рабочего дня останавливаться не собираешься...ну что ж придется отвечать....экспонат, как образчик тотальной глупости - совершенный, наблюдаю с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Но ты не отстанешь ) потому что быть жертвой- это твоя радость)) я и стараюсь, пинаю )) потерпи еще часик, рабочий день скоро закончится
Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки46
Ты уже призналась выше, что все промахи свои ты сваливаешь на меня.
Значит, это ты выставляешь себя в очень некрасивом свете :)
Bull PavlovichВ ответ на Margo
Margo
солнце мое, пристала ко мне ты и отстать от меня не можешь - ты...может потому что никто к тебе в жизни ласково не обращался, бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Смешно читать как ругаются женщины. Будто на концерте юмористов побывал. Наверняка наши артисты свои реплики берут из разных форумов.
MargoВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Смешно читать как ругаются женщины. Будто на концерте юмористов побывал. Наверняка наши артисты свои реплики берут из разных форумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
О, я вам открою секрет - злословие - одна из любимых женских забав, вы не обращайте внимание, это ровным счетом ничего не значит, так...легкая пена на поверхности, зубоскальство от безделья..хотя, повторюсь, тема хлеба, это не только гастрономия
Bull PavlovichВ ответ на Margo
Margo
О, я вам открою секрет - злословие - одна из любимых женских забав, вы не обращайте внимание, это ровным счетом ничего не значит, так...легкая пена на поверхности, зубоскальство от безделья..хотя, повторюсь, тема хлеба, это не только гастрономия
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Да вот, зашел лучше познакомиться с женской логикой и даже растерялся. Начали о хлебе, а потом свернули на личностные характеристики. Логики никакой. Будто птички щебечут, каждая - о своем.
MargoВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Да вот, зашел лучше познакомиться с женской логикой и даже растерялся. Начали о хлебе, а потом свернули на личностные характеристики. Логики никакой. Будто птички щебечут, каждая - о своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
женская логика, как известно - отсутствие какой -либо логики и вы польстили, если мы и птички, то скорее всего вороны, каркаем, каждая о своем
Bull PavlovichВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Да вот, зашел лучше познакомиться с женской логикой и даже растерялся. Начали о хлебе, а потом свернули на личностные характеристики. Логики никакой. Будто птички щебечут, каждая - о своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Не расстраивайтесь. Пусть у вас весь день будет хорошее настроение. Это вам.
ИриньяВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Да вот, зашел лучше познакомиться с женской логикой и даже растерялся. Начали о хлебе, а потом свернули на личностные характеристики. Логики никакой. Будто птички щебечут, каждая - о своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Да это моя оппонентка "совсем куку".. вместо того, чтобы доводы приводить, решила обзываться) а я в долгу не осталась )
БетельгейзеВ ответ на Иринья
Иринья
Мозгу хватит углеводов в одной чайной ложке мёда.
Диабетики перестают есть хлеб и мозги у них не отказывают, как и у меня. А у вас обеих- холодец, а не мозг))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не тяжело то жить с такой агрессией?Или вас прямо тянет скандалить,мания такая ?
ИриньяВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
не тяжело то жить с такой агрессией?Или вас прямо тянет скандалить,мания такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А где вы видите агрессию и скандальность?)
Это ваши глаза это видят то, чего нет.
БетельгейзеВ ответ на Иринья
Иринья
А где вы видите агрессию и скандальность?)
Это ваши глаза это видят то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это просто образ жизни такой-набрасываться на всех?Только не кусайтесь,ладно,а то не поймут.
ИриньяВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
это просто образ жизни такой-набрасываться на всех?Только не кусайтесь,ладно,а то не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Откуда информация, что на всех?)
АльбинаВ ответ на Иринья
Иринья
Раззорилась , да )) а еще он мне детей наделал и бросил, а алименты не платит )))
А если серьезно, женщина, стыдно быть такой глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В хлебе много витаминов группы Б,что очень нужно для нервной системы)
ИриньяВ ответ на Альбина
Альбина
В хлебе много витаминов группы Б,что очень нужно для нервной системы)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А откуда такая информация?
Вот первая же статья тут, там только где В1 упоминается хлеб, и то из муки грубого помола . Такую у нас не найдешь. Все остальные В-шки в других продуктах.
Lelka ***В ответ на Иринья
Иринья
ахахааха )))))))))))))))))))))))) какая недалёкая ))))))))))))))))))))))
конечно, он меня кинул на деньги ) хлебушек то))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы знаете, Ирина не производит впечатления недалекой. В отличие от Вас-такой злобной и по-хамски настроенной особы. Попробуйте хлебушек, все таки, может и добрее станете?:)))
ИриньяВ ответ на Lelka ***
Lelka ***
Вы знаете, Ирина не производит впечатления недалекой. В отличие от Вас-такой злобной и по-хамски настроенной особы. Попробуйте хлебушек, все таки, может и добрее станете?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы не производите впечатления умной )) поэтому ваше мнение в счет не идет )
Мне 40+ , неужели вы думаете, я ни разу хлеба не ела за всю жизнь?)
Lelka ***В ответ на Иринья
Иринья
А вы не производите впечатления умной )) поэтому ваше мнение в счет не идет )
Мне 40+ , неужели вы думаете, я ни разу хлеба не ела за всю жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
видимо, он у Вас транзитом, сразу в прямую кишку попал..
ИриньяВ ответ на Lelka ***
Lelka ***
видимо, он у Вас транзитом, сразу в прямую кишку попал..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вам какое дело до моей физиологии?) Интересуетесь содержимым прямой кишки у всех или только я удостоена этой чести?)
Lelka ***В ответ на Иринья
Иринья
А вам какое дело до моей физиологии?) Интересуетесь содержимым прямой кишки у всех или только я удостоена этой чести?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
боже упаси меня интересоваться такими личностями, как Вы, а тем более, Вашей физиологией. То была лишь констатация факта, что видимо, не только хлеб, но и все, что Вы потребляете, до головного мозга не доходит точно. Хотя тут проблема на лицо-скорее всего, доходить до пустоты смысла нет..
ИриньяВ ответ на Lelka ***
Lelka ***
боже упаси меня интересоваться такими личностями, как Вы, а тем более, Вашей физиологией. То была лишь констатация факта, что видимо, не только хлеб, но и все, что Вы потребляете, до головного мозга не доходит точно. Хотя тут проблема на лицо-скорее всего, доходить до пустоты смысла нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ойой ей "видимо" ))) утипути))) вывод она сделала ))
Lelka ***В ответ на Иринья
Иринья
А вы не производите впечатления умной )) поэтому ваше мнение в счет не идет )
Мне 40+ , неужели вы думаете, я ни разу хлеба не ела за всю жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Женщина, для 40 с плюсом лет Вы очень злая, в Вашем возрасте надо жить и радоваться жизни, но видимо, жизнь у Вас такая, что радоваться проблематично. Радость, судя по всему, Вы получаете только от агрессии, направленной на других людей.
ИриньяВ ответ на Lelka ***
Lelka ***
Женщина, для 40 с плюсом лет Вы очень злая, в Вашем возрасте надо жить и радоваться жизни, но видимо, жизнь у Вас такая, что радоваться проблематично. Радость, судя по всему, Вы получаете только от агрессии, направленной на других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я достаточно умна в свои 40+, чтобы самой понять, что именно мне нужно делать. А не слушать идиоток с форума, интересующихся моей прямой кишкой )))))
А моя злость вами и придумана, пытаетесь так мной управлять. А на самом деле я над вами смеюсь )
Lelka ***В ответ на Иринья
Иринья
Я достаточно умна в свои 40+, чтобы самой понять, что именно мне нужно делать. А не слушать идиоток с форума, интересующихся моей прямой кишкой )))))
А моя злость вами и придумана, пытаетесь так мной управлять. А на самом деле я над вами смеюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
странное чувство юмора у Вас. Отведайте хлебушек, может лучше пойдет? :)))
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем