Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать прожить еще одну маленькую жизнь...

Читаю форум уже некоторое время. Дает много информации, вызывает эмоции. Вдова. Разменяла седьмой десяток, к сожалению. После смерти мужа вынуждена была пойти работать. Коллектив классный, одни мужчины. И вот один из них начал оказывать знаки внимания (чуть старше дочери). Понятно, что глупо просить совета: вы меня не знаете, его не знаете. Коротко: у него заинтересованность - выйчить язык от носителя. Другое просто трудно представить. Но так хочется верить в чудо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Крокодил Хуфу
Вы бы дочку свою спросили.
Lodomeria
Ну, еще может быть его надежда на то, что Вы его чем-то одарите. ..
Lena
Мне показалось, или в данном контексте слово «выйчить» двузначное какое то?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Мне показалось, или в данном контексте слово «выйчить» двузначное какое то?
СсылкаПожаловаться
Нет, опечатка
Светлана Федюкова
Не, не надо в такие чудеса верить на седьмом десятке))) Доживайте спокойно...
Аноним
Ну а что?.. Он живет в общежитии, у меня квартира. Не стоит того, чтобы обоюдно помочь друг другу: он мне - молодой энергией, я ему -обучением иностранному языку плюс проживание.
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что?.. Он живет в общежитии, у меня квартира. Не стоит того, чтобы обоюдно помочь друг другу: он мне - молодой энергией, я ему -обучением иностранному языку плюс проживание.
СсылкаПожаловаться
Не боитесь потерять последнее здоровье?
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Не боитесь потерять последнее здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему? Цивилизованный мир, два адекватных человека. Не получилось - разошлись. Вот только на работе сталкиваться - проблема.
KD
А как давно вы без мужа?
АнонимВ ответ на KD
KD
А как давно вы без мужа?
СсылкаПожаловаться
5 лет
Ольга
Ну надо же на седьмом десятке такой дурой быть....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну надо же на седьмом десятке такой дурой быть....
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Наталья
он таджик?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он таджик?
СсылкаПожаловаться
Нет. Европа
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Один раз живем, нет?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз живем, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто спорит?
Наталья
вьетнамец? кореец? новая жизнь в чем будет выражаться? новый дом , дети, занятие? или просто секс?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вьетнамец? кореец? новая жизнь в чем будет выражаться? новый дом , дети, занятие? или просто секс?
СсылкаПожаловаться
Живя в браке с мужем - одна жизнь. Новые отношения - еще одна жизнь. Я сейчас так чувствую.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Живя в браке с мужем - одна жизнь. Новые отношения - еще одна жизнь. Я сейчас так чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы слишком целомудренны? ну будет у вас секс и потрепаться - ну какие это новые отношения и брак? хочется вашему иноколлеге в квартирке жить на борщах, а не в общаге на бичпакетах. это максимум.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы слишком целомудренны? ну будет у вас секс и потрепаться - ну какие это новые отношения и брак? хочется вашему иноколлеге в квартирке жить на борщах, а не в общаге на бичпакетах. это максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О браке речь не идет. Просто у меня уже год едет крыша, что это не проходит с его стороны. А у меня волнами: то тешу себя мыслью, что все возможно еще раз, хоть на короткий срок, то ставлю крест на своей жизни. Да, похоже, что целомудренна, Вы правильно почувствовали. Мужчин в жизни - раз-два и обчелся...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
О браке речь не идет. Просто у меня уже год едет крыша, что это не проходит с его стороны. А у меня волнами: то тешу себя мыслью, что все возможно еще раз, хоть на короткий срок, то ставлю крест на своей жизни. Да, похоже, что целомудренна, Вы правильно почувствовали. Мужчин в жизни - раз-два и обчелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. и еще жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не жалеть об упущенных возможностях. я всегда говорю, что лет в 75 женщина может сказать - эх, лет 15 мне бы сбросить, я б тогда - эх.. так что не раздумывайте слишком долго, всё не так драматично и страшно, как вам представляется.
Inga ЯВ ответ на Наталья
Наталья
вьетнамец? кореец? новая жизнь в чем будет выражаться? новый дом , дети, занятие? или просто секс?
СсылкаПожаловаться
дети,конечно, седьмой десяток, надо торопиться
АнонимВ ответ на Inga Я
Inga Я
дети,конечно, седьмой десяток, надо торопиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет, если могу спросить? Напишите мне, когда Вам будет седьмой десяток
ТαuсuЯ)
вот какой-то слабый вброс...над подробностей побольше...а то..короче, не засчитываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем