Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать прожить еще одну маленькую жизнь...

Читаю форум уже некоторое время. Дает много информации, вызывает эмоции. Вдова. Разменяла седьмой десяток, к сожалению. После смерти мужа вынуждена была пойти работать. Коллектив классный, одни мужчины. И вот один из них начал оказывать знаки внимания (чуть старше дочери). Понятно, что глупо просить совета: вы меня не знаете, его не знаете. Коротко: у него заинтересованность - выйчить язык от носителя. Другое просто трудно представить. Но так хочется верить в чудо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
А чем вы рискуете? Не будете же сразу на него завещание писать )
СсылкаПожаловаться
Энергетика
А Я
Есть мужчины, которые любят женщин постарше, есть, которым возраст не важен, лишь бы была симпатичная.
АнонимВ ответ на А Я
А Я
Есть мужчины, которые любят женщин постарше, есть, которым возраст не важен, лишь бы была симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо!
Ольга Кравцова
Жизнь складывается из страниц, эпизодов. Перевернута страница прошлой жизни, она была серьезная, эта книга, с событиями жизненного масштаба. Теперь перед Вами незамысловатая книжка -раскраска. Вы можете взять темные тона переживаний, а можете раскрасить ее веселыми и яркими красками . Вас мучают сомнения -любит или не любит. Нет. Не любит. Но ваше общение может стать обоюдоприятным и взаимовыгодным. Как посмотрит общество? -Плохо посмотрит. А Вам что важнее? Вот так и поступайте.
Ольга Кравцова
Жизнь складывается из страниц, эпизодов. Перевернута страница прошлой жизни, она была серьезная, эта книга, с событиями жизненного масштаба. Теперь перед Вами незамысловатая книжка -раскраска. Вы можете взять темные тона переживаний, а можете раскрасить ее веселыми и яркими красками . Вас мучают сомнения -любит или не любит. Нет. Не любит. Но ваше общение может стать обоюдоприятным и взаимовыгодным. Как посмотрит общество? -Плохо посмотрит. А Вам что важнее? Вот так и поступайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо... Я плАчу...
Ольга Кравцова
Жизнь складывается из страниц, эпизодов. Перевернута страница прошлой жизни, она была серьезная, эта книга, с событиями жизненного масштаба. Теперь перед Вами незамысловатая книжка -раскраска. Вы можете взять темные тона переживаний, а можете раскрасить ее веселыми и яркими красками . Вас мучают сомнения -любит или не любит. Нет. Не любит. Но ваше общение может стать обоюдоприятным и взаимовыгодным. Как посмотрит общество? -Плохо посмотрит. А Вам что важнее? Вот так и поступайте.
СсылкаПожаловаться
Так хочется раскрасить...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочется раскрасить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях я спрашиваю- Пострадавшие в этой ситуации будут? Жертвы? Если мне отвечают -НЕТ, говорю -ВПЕРЕД !!
Ольга Кравцова
В таких случаях я спрашиваю- Пострадавшие в этой ситуации будут? Жертвы? Если мне отвечают -НЕТ, говорю -ВПЕРЕД !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за участие!
Gulja
Конечно. попробуйте!!! И зачем вам думать о мнении окружающих, если что-то не получится. Это ваша жизнь, вам не 16-ть чтобы стыдиться. Только не прописывайте к себе в квартиру и не дарите, альфонсов много. И пусть ваша жизнь заиграет новыми красками. Не надо слушать тех, кому за 30. пусть живут своей жизнью, а много ли нам осталось? 55++
АнонимВ ответ на Gulja
Gulja
Конечно. попробуйте!!! И зачем вам думать о мнении окружающих, если что-то не получится. Это ваша жизнь, вам не 16-ть чтобы стыдиться. Только не прописывайте к себе в квартиру и не дарите, альфонсов много. И пусть ваша жизнь заиграет новыми красками. Не надо слушать тех, кому за 30. пусть живут своей жизнью, а много ли нам осталось? 55++
СсылкаПожаловаться
Ой, Спасибо. Так ждала слова поддержки...
Gulja
Комп, работа и ничего уже не хочется... а так хоть будет разнообразие, тем более дочь не против. и сидим мы в бабских компаниях со "счастливым" видом. кому оно нужно???
GuljaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Спасибо. Так ждала слова поддержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бассейны, йоги, путешествия. Самодостаточные, извините, блин!!! Домой придешь даже поговорить не с кем, и ужин наспех, глотнув чая...
Аноним
Да, спасибо Вам!
АнонимВ ответ на Gulja
Gulja
бассейны, йоги, путешествия. Самодостаточные, извините, блин!!! Домой придешь даже поговорить не с кем, и ужин наспех, глотнув чая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И говорить не обязательно, было бы кому в глаза посмотреть
Наталья Наталья
Моя соседка вышла замуж в 70 лет. Много лет живут вместе. Они правда, ровесники.
Тут главное, чтобы Вам всё нравилось. И без росписи. А то вдруг ему Ваша квартира нужна.
Наталья Наталья
Моя соседка вышла замуж в 70 лет. Много лет живут вместе. Они правда, ровесники.
Тут главное, чтобы Вам всё нравилось. И без росписи. А то вдруг ему Ваша квартира нужна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за участие. Знаете, здесь как-то квартирный вопрос и даже и не возникает. Это я после форумных тем начала обращать внимание. Понимаю, трудно в это поверить, но факт. Тут главное - решиться хотя бы на первое свидание. Такие все порядочные ребята. Или я такая дура...
тори
Ой , автор хитрюга! Лёёёгкий троллинг. Симпатично, но цинично. Хотя. ...есть и такие "Жазели " в жизни . Я - за них, пусть лучше кайф ловят, чем сплетничают и завидуют молодости. Удачи ЕЙ!
АнонимВ ответ на тори
тори
Ой , автор хитрюга! Лёёёгкий троллинг. Симпатично, но цинично. Хотя. ...есть и такие "Жазели " в жизни . Я - за них, пусть лучше кайф ловят, чем сплетничают и завидуют молодости. Удачи ЕЙ!
СсылкаПожаловаться
Верьте, не хитрю! Дочь прилетает завтра из загранкоммандировки в отпуск, а я в руинах. За пять лет только сейчас могу допустить в мыслях, что может быть в моей жизни другой мужчина после смерти мужа. Еще раз поймать кайф от отношений - любых - какой подарок от жизни. Цинично - обино. Как доказать, что чистая правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем