Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу попробовать с мужем МЖМ

Хочу попробовать с мужем МЖМ, мужа люблю... изменять без него не хочу! По телевизору очень заводят такие сюжеты, да и статьи тоже. Муж, к сожалению, никак не соглашается(, надеюсь , что может и поменяет свое мнение об ЭТОМ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
220
Вован Иванов
Поменяет.
Обязательно.
Только жена у него будет другая.
)
СсылкаПожаловаться
Гуля Мустафинова
Даже если Вам удастся его уговорить на это, то потом вы можете не сохранить семью, а раз вы его любите, то нужны ли такие жертвы ради часа удовольствия. Все таки такое веселье не для супружеских пар, тем более если один из супругов изначально против.
СсылкаПожаловаться
владимир швецов
опасный эксперимент
СсылкаПожаловаться
Видал Сосун
Сможешь ли ты уговорить своего мужа зависит от того, что у него в голове, насколько он - раскрепощённая личность. Вообще-то я бы не советовал настаивать, раз он так уж с ходу отказывается, рискованно это ...Но, раз уж завела этот разговор, можно поспрашивать чего именно он боится.

А сама-то сможешь внятно ему объяснить зачем это тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
Видал Сосун
Сможешь ли ты уговорить своего мужа зависит от того, что у него в голове, насколько он - раскрепощённая личность. Вообще-то я бы не советовал настаивать, раз он так уж с ходу отказывается, рискованно это ...Но, раз уж завела этот разговор, можно поспрашивать чего именно он боится.

А сама-то сможешь внятно ему объяснить зачем это тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
Сам ты сосун, ничего я не видал!
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, что тебя так задело? ;)
СсылкаПожаловаться
Видал Сосун
Леночка, что тебя так задело? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, просто ник забавный.
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А Вы тоже,когда испытываете непреодолимое сексуальное желание,заваливаете себя работой?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто вспомнила фильм с Адриано Челентано,где его герой,когда появлялось сексуальное желание,начинал дрова рубить.Просто у некоторых людей,если они в жизни сексуально не удовлетварены,никакая работа навязчивые мысли не перебъет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения
А Вы тоже,когда испытываете непреодолимое сексуальное желание,заваливаете себя работой?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает, я пробовал!!!
СсылкаПожаловаться
XD4Y XD4Y
Жену сменит или ориентацию :)
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
БДСМ круче!
СсылкаПожаловаться
Mari Nesterova
а Вы предложите так пусть он уступит вам в таком предложении , а ВЫ согласитесь на что то равноценное например ЖМЖ...я думаю он задумаеться)
СсылкаПожаловаться
Mari Nesterova
а Вы предложите так пусть он уступит вам в таком предложении , а ВЫ согласитесь на что то равноценное например ЖМЖ...я думаю он задумаеться)
СсылкаПожаловаться
Действительно. Она то небось на МЖЖ не согласилась бы! Молоденькая, представь эту ситуацию, как твой муж с желанием и страстью имеет другую! Неприятно? Зато сразу поймешь, что ему не нравится в твоей затее!
СсылкаПожаловаться
Candy
Действительно. Она то небось на МЖЖ не согласилась бы! Молоденькая, представь эту ситуацию, как твой муж с желанием и страстью имеет другую! Неприятно? Зато сразу поймешь, что ему не нравится в твоей затее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь она выберит парня 20-25 с пресиком накаченного , вот теперь понятно чего муж нехочет))
СсылкаПожаловаться
Mari Nesterova
а прикинь она выберит парня 20-25 с пресиком накаченного , вот теперь понятно чего муж нехочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)) Обрюзгшего толстячка ей сто пудов не надо)) Каждый, в глубине души, боится оказаться хуже других в чем-то. Тем более мужчины. Если он увидит, что у второго прессик, да еще и "достоинство" в полтора раза больше, чем у него самого - все, пиши пропало - комплекс на всю жизнь))) А если серьезно, то он просто не хочет ее ни с кем делить. Нормальная реакция нормального мужчины.
СсылкаПожаловаться
Candy
Это точно)) Обрюзгшего толстячка ей сто пудов не надо)) Каждый, в глубине души, боится оказаться хуже других в чем-то. Тем более мужчины. Если он увидит, что у второго прессик, да еще и "достоинство" в полтора раза больше, чем у него самого - все, пиши пропало - комплекс на всю жизнь))) А если серьезно, то он просто не хочет ее ни с кем делить. Нормальная реакция нормального мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достоинство сейчас редкость))
СсылкаПожаловаться
молоденькая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой бы не согласился никогда!
СсылкаПожаловаться
молоденькая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не скажите)) у моего 20))
СсылкаПожаловаться
Mari Nesterova
да не скажите)) у моего 20))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего 14...
СсылкаПожаловаться
молоденькая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответь пожалуйста, а к сексу ЖЖМ ты бы отнеслась нормально? Или не приемлешь его все таки?
СсылкаПожаловаться
Candy
Ответь пожалуйста, а к сексу ЖЖМ ты бы отнеслась нормально? Или не приемлешь его все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приемлю... мне все нравится..)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru