Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать с мужем МЖМ

Хочу попробовать с мужем МЖМ, мужа люблю... изменять без него не хочу! По телевизору очень заводят такие сюжеты, да и статьи тоже. Муж, к сожалению, никак не соглашается(, надеюсь , что может и поменяет свое мнение об ЭТОМ.
молоденькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Igor K
ну и что такого? проверишь его любовь. мы пробовали и мжм ,и жмж. я люблю свою жену , и я знаю что она меня любит. а секс в троем - всего лишь секс .
ОЛЕГ КОЗЕРОВ
для начала играйте карты на раздевание.смужем и другом
ОЛЕГ КОЗЕРОВ
всегда надо что то новое пробовать
Амирхан Асланов
чле....сосы бл... кончать таких баб и мужиков которые терпят. первым делом мужиков которые кормят их и держат в доме. как собаки пускай живут
Алина Николаева
ели бы я такое предложила своему - убил бы. а если бы он предложил - убила бы. не надо строить из себя честных давалок, если ты оскотинившаяся похотливая блядь. и прикрывать какими-то выдуманными ширмами элементарную распущеность - лицемерие, в первую очередь перед собой. так можно и педофилов оправдать, которые своих детей совращают - не чужой же, свой. скажите прямо - вас в жизни с ним нифига не связывает, кроме может быть денег. ибо секс на стороне - страсть, похоть, но не любовь. а любовь - удел двоих.
валерий с Пушкина
Многие не поняли сути темы! Речь идет не об изменах или банальном разврате. Весь смысл данного "мероприятия"--доставить максимальное удовольствие (удовлетворение) любимому человеку т. е. жене. Фантазии--подсознательное желание, вполне нормальное и естественное.
Чувство ревности здесь не при чем. Ревновать например к интим игрушкам ни у кого нет желания. В данном случае муж (любимый человек) приобретает живую "игрушку" под данное действо.и только всего.
Да не все морально готовы к этому. Во всяком случае здесь обсуждается тема для " созревших"---остальные (не согласные) проходите мимо. И свои несогласия оставьте при себе, у каждого свой путь.
Андрей
не слушай не кого решила действуй но очень осторожно он отверг твоё предложение лиш потому что чегото не понял не надо настаивать хочеш этого сделай так чтоб он сам захотел но не спеши хочеш ответ ответь на это письмо
Саша Грищенко
приветик можем встретитца
Олег
Женат не был. Но для своей девушки иногда устраиваю МЖМ.Поначалу ревнуешь, потом проходит.Очень заводит когда твоя девушка стонет под другим парнем.МЖМ тайное желание почти всех женщин.Воспринимать это нужно просто как секс. Надеюсь будущая жена будет не против сексуальных оргий и экспериментов.
сергей луговой
если хочет пусть пробует.живем 1 раз
алина вкусная
Сделай это на стороне! и сама будешь довольна (ну или поймешь, что не твое), и семейные отношения будут на уровне!)
алина вкуснаяВ ответ на алина вкусная
алина вкусная
Сделай это на стороне! и сама будешь довольна (ну или поймешь, что не твое), и семейные отношения будут на уровне!)
СсылкаПожаловаться
естественно, я имею ввиду ситуацию, когда муж категорически против и не принимает никаких доводов и компромиссов) как не крути, лучший секс СО СВОИМ МУЖЕМ!)
мария
У каждого Адама своя программа.И не стоит строить из себя святошь.Я насмотрелась как чужие мужья ко мне яйца подкатывают-а тут прям все святые.Думаю так-такие отношения не многим даны.Вот и исходите от ентого
Farengate
Одно вам могу сказать Автор....Не на том форуме вы задали такие вопросы) вас тут заклюют те кому это не понять...
саша сапунов
пробуй мы практикуем и ищем мужщину 89272756096
Aleksandr Zavgorodniy
Всем доброго времени суток!)) Сразу прошу прощения, если то, что напишу уже было... а то начал читать и эмоции бурлить начали!) Решил не дочитывать и самому написать...
В браке 8 лет (+ год до брака). Есть сын 5 лет. Жена старше меня на 5 лет. Ей 35, мне соответсвенно 30. Недавно был морально-психологический кризис в отношениях... месяц почти не было секса. (Кризис на почве быта, ссор и т.д. и т.п....как у всех наверно). Потом восстановилось все. Качество секса улучшилось. Отношения вроде бы мягче стали.
И вот значит решили мы поужинать дома с алкоголем... выпили нормально так...))) и секретничать начали... тут мне жена и сказала про свое желание МЖМ попробывать. Если честно... еслибы не алкоголь в моем организме... то пришлось бы ей не сладко за такие слова. Я как и все мужья ревнивый и собственник. Как то вообщем спокойно отраегировал... но пометку внес, что дело закончится не бурным оргазмом, а скорой, проломленным черепором у другого М ну далее все!!! На что жена спокойно ответила, что я еще не готов типа... а что самое интересное, то она опятьтаки предложила ЖМЖ!!!)))) И все в адекватной форме!!! Начали обсуждать подруг вместе))))) Потом у нас был шикарный и чувственный секс, которого, если честно, еще до этого не было!))
Вообщем вопрос мой в следущем:
1. Как мне расценивать такие мысли от жены?? И как вообще реагировать на такое?
2. Самое обидное, что ЖМЖ хочется с ней!))) (Фантазии, мысли...) )))))
С удовольствием почитаю Ваши высказывания!))
Хочу сразу всем сказать... мы не извращенные, по 2 пункту это просто мои фантазии.
Заранее благодарен
серега
добрый день давайте знакомиться
:sick:
flextron19
вы где?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем