Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать с мужем МЖМ

Хочу попробовать с мужем МЖМ, мужа люблю... изменять без него не хочу! По телевизору очень заводят такие сюжеты, да и статьи тоже. Муж, к сожалению, никак не соглашается(, надеюсь , что может и поменяет свое мнение об ЭТОМ.
молоденькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Вован Иванов
Поменяет.
Обязательно.
Только жена у него будет другая.
)
Гуля Мустафинова
Даже если Вам удастся его уговорить на это, то потом вы можете не сохранить семью, а раз вы его любите, то нужны ли такие жертвы ради часа удовольствия. Все таки такое веселье не для супружеских пар, тем более если один из супругов изначально против.
владимир
опасный эксперимент
Видал Сосун
Сможешь ли ты уговорить своего мужа зависит от того, что у него в голове, насколько он - раскрепощённая личность. Вообще-то я бы не советовал настаивать, раз он так уж с ходу отказывается, рискованно это ...Но, раз уж завела этот разговор, можно поспрашивать чего именно он боится.

А сама-то сможешь внятно ему объяснить зачем это тебе нужно?
Лена ЧувашеваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Сможешь ли ты уговорить своего мужа зависит от того, что у него в голове, насколько он - раскрепощённая личность. Вообще-то я бы не советовал настаивать, раз он так уж с ходу отказывается, рискованно это ...Но, раз уж завела этот разговор, можно поспрашивать чего именно он боится.

А сама-то сможешь внятно ему объяснить зачем это тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
Сам ты сосун, ничего я не видал!
Видал СосунВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Сам ты сосун, ничего я не видал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, что тебя так задело? ;)
Лена ЧувашеваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Леночка, что тебя так задело? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, просто ник забавный.
Эльза МаратовнаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Сам ты сосун, ничего я не видал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь?
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А Вы тоже,когда испытываете непреодолимое сексуальное желание,заваливаете себя работой?)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я просто вспомнила фильм с Адриано Челентано,где его герой,когда появлялось сексуальное желание,начинал дрова рубить.Просто у некоторых людей,если они в жизни сексуально не удовлетварены,никакая работа навязчивые мысли не перебъет)))))))))
Иван ИвановВ ответ на Евгения
Евгения
А Вы тоже,когда испытываете непреодолимое сексуальное желание,заваливаете себя работой?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает, я пробовал!!!
XD4Y XD4Y
Жену сменит или ориентацию :)
Лена Чувашева
БДСМ круче!
Mari Nesterova
а Вы предложите так пусть он уступит вам в таком предложении , а ВЫ согласитесь на что то равноценное например ЖМЖ...я думаю он задумаеться)
Алия АхмероваВ ответ на Mari Nesterova
Mari Nesterova
а Вы предложите так пусть он уступит вам в таком предложении , а ВЫ согласитесь на что то равноценное например ЖМЖ...я думаю он задумаеться)
СсылкаПожаловаться
Действительно. Она то небось на МЖЖ не согласилась бы! Молоденькая, представь эту ситуацию, как твой муж с желанием и страстью имеет другую! Неприятно? Зато сразу поймешь, что ему не нравится в твоей затее!
Mari NesterovaВ ответ на Алия Ахмерова
Алия Ахмерова
Действительно. Она то небось на МЖЖ не согласилась бы! Молоденькая, представь эту ситуацию, как твой муж с желанием и страстью имеет другую! Неприятно? Зато сразу поймешь, что ему не нравится в твоей затее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь она выберит парня 20-25 с пресиком накаченного , вот теперь понятно чего муж нехочет))
Алия АхмероваВ ответ на Mari Nesterova
Mari Nesterova
а прикинь она выберит парня 20-25 с пресиком накаченного , вот теперь понятно чего муж нехочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)) Обрюзгшего толстячка ей сто пудов не надо)) Каждый, в глубине души, боится оказаться хуже других в чем-то. Тем более мужчины. Если он увидит, что у второго прессик, да еще и "достоинство" в полтора раза больше, чем у него самого - все, пиши пропало - комплекс на всю жизнь))) А если серьезно, то он просто не хочет ее ни с кем делить. Нормальная реакция нормального мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Елена СимоноваВ ответ на молоденькая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой бы не согласился никогда!
Mari NesterovaВ ответ на молоденькая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да не скажите)) у моего 20))
молоденькаяВ ответ на Mari Nesterova
Mari Nesterova
да не скажите)) у моего 20))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего 14...
Алия АхмероваВ ответ на молоденькая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ответь пожалуйста, а к сексу ЖЖМ ты бы отнеслась нормально? Или не приемлешь его все таки?
молоденькаяВ ответ на Алия Ахмерова
Алия Ахмерова
Ответь пожалуйста, а к сексу ЖЖМ ты бы отнеслась нормально? Или не приемлешь его все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приемлю... мне все нравится..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем