Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2011, Главная форумов

Хочу попробовать с шоколадкой,

говорят они окуенно ипутся!

А фигуры вообще отпад, не то что у наших кривеньких.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
У них жопа так жопа, и талия ярковыраженная, про сисьге вообще молчу, секси.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что же ты какой озабоченный то?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НУ ТЫ ЗООФИЛ!!!!ОБЕЗЬЯНУ ДРАТЬ СОБРАЛСЯ....
СсылкаПожаловаться
и ты до сих пор не по пробывал. котяра?:)))))
СсылкаПожаловаться
и ты до сих пор не по пробывал. котяра?:)))))
СсылкаПожаловаться
Пока нет, сегодня поеду сниму шоколадку.
СсылкаПожаловаться
Пока нет, сегодня поеду сниму шоколадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денежок, то хватит тебе?:)))))
СсылкаПожаловаться
гала люкс
а приборчик соответствует?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
три раза по половине, четверть ,и еще осьмушка
СсылкаПожаловаться
ac/dc
Дрочи лучше как обычно , а то сгниешь от СПИДА.
СсылкаПожаловаться
Ну, Наоми, допустим, англичанка. Да и не думаю, что в России так много приезжих из третьесортных африканских стран. Скорее уж из какой-нибудь Кении или Морокко, у которых некоторым цивилизованности стоит поучиться...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ну, Наоми, допустим, англичанка. Да и не думаю, что в России так много приезжих из третьесортных африканских стран. Скорее уж из какой-нибудь Кении или Морокко, у которых некоторым цивилизованности стоит поучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целивизованности у Мароккан поучится? не смеши меня ЛИЛЯ!
СсылкаПожаловаться
Целивизованности у Мароккан поучится? не смеши меня ЛИЛЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жили там? Или многих марокканцев знаете? Мне как-то повезло встретить весьма образованых и приличных людей. То же с кеннийцами (или как их?) и египтянами...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Вы жили там? Или многих марокканцев знаете? Мне как-то повезло встретить весьма образованых и приличных людей. То же с кеннийцами (или как их?) и египтянами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бывала там! бедный народ, все пытается всякими каналами свалить во Францию, это же была французкая колония,живут бедно, готовы продать все за банку сгущенки....
СсылкаПожаловаться
Я бывала там! бедный народ, все пытается всякими каналами свалить во Францию, это же была французкая колония,живут бедно, готовы продать все за банку сгущенки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бывала". Приезжайте в Англию, я Вам докажу, что это бедная африканская страна)) Места надо знать!
И с каких пор бедность и цивилизованность стали антонимами?
Я же не говорю, что Марокко - самая богатая и культурная страна в Мире. Но вполне себе неплохая. Из Украины тоже многие мечтают свалить, и что теперь?
СсылкаПожаловаться
Bunny
"Бывала". Приезжайте в Англию, я Вам докажу, что это бедная африканская страна)) Места надо знать!
И с каких пор бедность и цивилизованность стали антонимами?
Я же не говорю, что Марокко - самая богатая и культурная страна в Мире. Но вполне себе неплохая. Из Украины тоже многие мечтают свалить, и что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в Англии я была, но видать все равно мало мест знаю!:))))
СсылкаПожаловаться
И в Англии я была, но видать все равно мало мест знаю!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Пекхаме были? Марокко спит спокойно!)))
Не знаю я во многих местах Вы были или нет, но одного короткого визита не достаточно, чтобы узнать страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышали про ложь, наглую ложь и статистику?)) Кенния - замечательная страна, там живет много европейцев, кстати. И индусов. Очень много индусов. Не думаю, что каждый пятый из них заражен вич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не правда, там "зараженность" всего 6,7% населения. Кстати, ВИЧ - это фарс. Имунная система человека переодически дает сбои по разным причинам. Были проведены ислледования с морскими пехотинцами США из группы у 3 % обнаружился ВИЧ, при повторном анализе чез месяц у тех у кого он дал положительную реакцию, ее уже не было. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю реальный пример. Моя мама была верующей. У них в церкви было много бывших наркоманов ставших на путь праведный. Двое из них "ВИЧ-инфицированные", так вот один из них женился на женщине из их же церкви и о чудо она не заразилась от него и у них уже двое детей тоже абсолютно здоровых. Я думаю что если бы он сделал сейчас повторный анализ, то он не бы уже положительным. Просто его имунная система пришла в норму благодаря здоровому образу жизни. Никаких лекарств он не принимал. Говорил, что если сдохнет, то значит это бог его наказал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru