Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать с шоколадкой,

говорят они окуенно ипутся!





А фигуры вообще отпад, не то что у наших кривеньких.
кот мартовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
кот мартовский
У них жопа так жопа, и талия ярковыраженная, про сисьге вообще молчу, секси.
кот мартовский
У них жопа так жопа, и талия ярковыраженная, про сисьге вообще молчу, секси.
СсылкаПожаловаться
Что же ты какой озабоченный то?
Кот ВаськаВ ответ на кот мартовский
кот мартовский
У них жопа так жопа, и талия ярковыраженная, про сисьге вообще молчу, секси.
СсылкаПожаловаться
НУ ТЫ ЗООФИЛ!!!!ОБЕЗЬЯНУ ДРАТЬ СОБРАЛСЯ....
ангел гелана
и ты до сих пор не по пробывал. котяра?:)))))
кот мартовскийВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и ты до сих пор не по пробывал. котяра?:)))))
СсылкаПожаловаться
Пока нет, сегодня поеду сниму шоколадку.
ангел геланаВ ответ на кот мартовский
кот мартовский
Пока нет, сегодня поеду сниму шоколадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денежок, то хватит тебе?:)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ac/dc
Дрочи лучше как обычно , а то сгниешь от СПИДА.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, Наоми, допустим, англичанка. Да и не думаю, что в России так много приезжих из третьесортных африканских стран. Скорее уж из какой-нибудь Кении или Морокко, у которых некоторым цивилизованности стоит поучиться...
ангел геланаВ ответ на *
*
Ну, Наоми, допустим, англичанка. Да и не думаю, что в России так много приезжих из третьесортных африканских стран. Скорее уж из какой-нибудь Кении или Морокко, у которых некоторым цивилизованности стоит поучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целивизованности у Мароккан поучится? не смеши меня ЛИЛЯ!
ангел гелана
Целивизованности у Мароккан поучится? не смеши меня ЛИЛЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жили там? Или многих марокканцев знаете? Мне как-то повезло встретить весьма образованых и приличных людей. То же с кеннийцами (или как их?) и египтянами...
ангел геланаВ ответ на *
*
Вы жили там? Или многих марокканцев знаете? Мне как-то повезло встретить весьма образованых и приличных людей. То же с кеннийцами (или как их?) и египтянами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бывала там! бедный народ, все пытается всякими каналами свалить во Францию, это же была французкая колония,живут бедно, готовы продать все за банку сгущенки....
ангел гелана
Я бывала там! бедный народ, все пытается всякими каналами свалить во Францию, это же была французкая колония,живут бедно, готовы продать все за банку сгущенки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бывала". Приезжайте в Англию, я Вам докажу, что это бедная африканская страна)) Места надо знать!
И с каких пор бедность и цивилизованность стали антонимами?
Я же не говорю, что Марокко - самая богатая и культурная страна в Мире. Но вполне себе неплохая. Из Украины тоже многие мечтают свалить, и что теперь?
ангел геланаВ ответ на *
*
"Бывала". Приезжайте в Англию, я Вам докажу, что это бедная африканская страна)) Места надо знать!
И с каких пор бедность и цивилизованность стали антонимами?
Я же не говорю, что Марокко - самая богатая и культурная страна в Мире. Но вполне себе неплохая. Из Украины тоже многие мечтают свалить, и что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в Англии я была, но видать все равно мало мест знаю!:))))
ангел гелана
И в Англии я была, но видать все равно мало мест знаю!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Пекхаме были? Марокко спит спокойно!)))
Не знаю я во многих местах Вы были или нет, но одного короткого визита не достаточно, чтобы узнать страну.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышали про ложь, наглую ложь и статистику?)) Кенния - замечательная страна, там живет много европейцев, кстати. И индусов. Очень много индусов. Не думаю, что каждый пятый из них заражен вич)))
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не правда, там "зараженность" всего 6,7% населения. Кстати, ВИЧ - это фарс. Имунная система человека переодически дает сбои по разным причинам. Были проведены ислледования с морскими пехотинцами США из группы у 3 % обнаружился ВИЧ, при повторном анализе чез месяц у тех у кого он дал положительную реакцию, ее уже не было. Вот так то.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Угу))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я знаю реальный пример. Моя мама была верующей. У них в церкви было много бывших наркоманов ставших на путь праведный. Двое из них "ВИЧ-инфицированные", так вот один из них женился на женщине из их же церкви и о чудо она не заразилась от него и у них уже двое детей тоже абсолютно здоровых. Я думаю что если бы он сделал сейчас повторный анализ, то он не бы уже положительным. Просто его имунная система пришла в норму благодаря здоровому образу жизни. Никаких лекарств он не принимал. Говорил, что если сдохнет, то значит это бог его наказал.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем