Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Porsche!!!!!!!!!!!

Что делать, просто умераю?. !Хочу,не могу и всё!!!!
Марисабелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Штирлиц
Так в чем проблема? покупайте... сейчас даже скидка на них!
Вячеслав
такой подойдет?




тогда поехали... )))
snamama
Что делать? Для начала грамматику подучить. А то не понятно - то ли вы умИраете от желания, то ли умЕряете свои желания.
Zero
Почему в разделе "Измена" хотите?
RubiNВ ответ на Zero
Zero
Почему в разделе "Измена" хотите?
СсылкаПожаловаться
видимо собирается изменить старенькому, некогда любимому авто...
ZZZ
А вам, что предложили изменить мужу в обмен на Porsche? Соглашайтесь, всего то делов, а машина крутая однако.
Кобра Скарм
Дорогая, ты просила норку... но учти! Кормить будешь сама!
Елена
хто тут их дает?!
Поночка Дак
вон, стань дойной коровой у МТС - они как раз разводиловку опять начали =)
LadyW124
А бюджет какой ? За 200-300 тыщ, можно взять порше 80-х годов выпуска, порше Бокстер 1999-2000-года можно взять за 650 тыщ рублев, порше 911 годов 2002 выпуска 800-900 тыщ. Как видите они по цене ваших новых фордов фокусов, кашкаев и прочих новых пластиковых ведер, можно и по дороже варианты посмотреть,но обслуживать их дорого, так что берите реально если нравится в чем проблема не понимаю?
Александр
работать не пробовала?
Нина Соломатова
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем