Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу порвать с 2-мя мужчинами.

Ситуация такая... есть я, женщина и есть 2 мужчины. И мне надо с ними с обоими расстаться , если можно как более безболезненно. не знаю как? С первым была любовь-морковь, обожала его, верила что поженимся.. но через год отношений он сказал мне про расставание и сказал в очень жесткой форме. Я была не готова.. Потом он просто меня унизил. Я была в шоке. На работе у меня бвл товарищ, который был влюблен в меня и я сама в тот день предложила ему сходить со мной в кафе. Там я сильно выпила и поцеловалась с ним. После этого он не отставал от меня и у меня завяхались с ним отношения. Подарки, и т.п. Я его не любила. Всегда говорила ему об этом, но он мечтал о детях и свадьбе. и тут нарисовался первый, извинения, мольбы о прощении.. правдоподолные объяснения почему он так сделал. а я его любила и боялась потерять, поэтому не сказала ему ничего про измену. И вот уже 2 года как я встречалюсь с 2-мя. Первый опять со мной расстался недавно, но с прицелом на то, что все может быть.. и с ревностью.. что я не имею право.. иначе убьет. Второй просто тащит в загс.. но я его терплю и все эти годы всячески старалась избавиться от наших отношений.. но он упорный. Тоже сегодня мне аявил, что проведет проверку.. вдруг у меня кто то есть..почему я не выхожу замуж? Я измучена. Хочу порвать со всеми навсегда! Кто был в такой ситуации.. подскажите.. как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЗАХАР и Я
ну как как...не нарывайтесь на рифму..
вам оба нужны.в одного влюблены..другой утешает...развлекает..тешит..
когда и если свинство вашего положения вам станет очевидно до невозможности,тогда и порвете...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну как как...не нарывайтесь на рифму..
вам оба нужны.в одного влюблены..другой утешает...развлекает..тешит..
когда и если свинство вашего положения вам станет очевидно до невозможности,тогда и порвете...
СсылкаПожаловаться
уже...но как? второй, упорный. его в дверь, он в окно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
уже...но как? второй, упорный. его в дверь, он в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну перестаньте...сказки это все.
так и скажите.что вас от него тошнит.подарки лишь нравятся.то он тряпка ,ни разу не герой романа.а вы спите (не спите) с двумя ...он лишь так...сублимация
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да ну перестаньте...сказки это все.
так и скажите.что вас от него тошнит.подарки лишь нравятся.то он тряпка ,ни разу не герой романа.а вы спите (не спите) с двумя ...он лишь так...сублимация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написала ниже. Если бы все было так просто...дело в том, что за 2 года отношений, я однажды дала себе слабину и пожаловалась второму и рассказала свой секрет.о чем тысячу раз пожалела... теперь боюсь, что он отомстит... он очень самолюбив .
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я написала ниже. Если бы все было так просто...дело в том, что за 2 года отношений, я однажды дала себе слабину и пожаловалась второму и рассказала свой секрет.о чем тысячу раз пожалела... теперь боюсь, что он отомстит... он очень самолюбив .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну начинается....сказка про маньяка.
ОльгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну как как...не нарывайтесь на рифму..
вам оба нужны.в одного влюблены..другой утешает...развлекает..тешит..
когда и если свинство вашего положения вам станет очевидно до невозможности,тогда и порвете...
СсылкаПожаловаться
Да скажите ей уже честно-Каком кверху....
сам-такой.
лучше не заводить отношения. все равно .конец всегда один. Но это многим не понятно.это как понять доказательства теоремы Пуанкаре.
Ишь ты, Ирина
Пелядь какая-то
фросий фро
У моей приятельницы 4 было одновременно. Или даже пятеро, я уже забыла.
Такшта ты слабачка, тролляка гг.
Марина СчастливаяВ ответ на фросий фро
фросий фро
У моей приятельницы 4 было одновременно. Или даже пятеро, я уже забыла.
Такшта ты слабачка, тролляка гг.
СсылкаПожаловаться
Ту тему закрыли уже, поэтому пишу тебе здесь))
еду в Крым)
фросий фроВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Ту тему закрыли уже, поэтому пишу тебе здесь))
еду в Крым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
Не была никогда.
Прекрасного тебе отдыха!
И пиши, как ты там!
Марина СчастливаяВ ответ на фросий фро
фросий фро
Здорово!
Не была никогда.
Прекрасного тебе отдыха!
И пиши, как ты там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое тебе спасибо, Натуля!




Хорошо)
фросий фроВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Большое тебе спасибо, Натуля!




Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу тебе тоже цветочков с телефона накидать!)
Марина СчастливаяВ ответ на фросий фро
фросий фро
Не могу тебе тоже цветочков с телефона накидать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их представила и приняла!


фросий фроВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Я их представила и приняла!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Nelly
Первый - урод! Ну а второй - дурачок!
Как Вы вообще в таком плавали аж 2 года (параллелить)??
Думаю, Вы сами знаете как порвать, раз смогли в такое ввязаться!
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Первый - урод! Ну а второй - дурачок!
Как Вы вообще в таком плавали аж 2 года (параллелить)??
Думаю, Вы сами знаете как порвать, раз смогли в такое ввязаться!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь второму врать, что все у нас может быть и будет.. а пока мне мол надо уехать.. но никуда не уежаю, думаю, может забудет.. само рассосется.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь второму врать, что все у нас может быть и будет.. а пока мне мол надо уехать.. но никуда не уежаю, думаю, может забудет.. само рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это вы спрашиваете как расстаться? гм...вы его придерживаете про запас.что ежу понятно
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и это вы спрашиваете как расстаться? гм...вы его придерживаете про запас.что ежу понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... я именно хочу порвать.. какой тут запас? стала бы я здесь писать, если бы мне просто про запас он был нужен. он стал меня рахдражать.. ужасно. противно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет... я именно хочу порвать.. какой тут запас? стала бы я здесь писать, если бы мне просто про запас он был нужен. он стал меня рахдражать.. ужасно. противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рвите.говорите внятно - я дрянь,врала тебе,водила за нос,не люблю,тошнит от тебя
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
рвите.говорите внятно - я дрянь,врала тебе,водила за нос,не люблю,тошнит от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что? этак сразу на кладбище можно пешком идти. ВЫ специально что ли?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что? этак сразу на кладбище можно пешком идти. ВЫ специально что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
специально что? не верю в вашего отелло? ну как специально....реально не верю
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь второму врать, что все у нас может быть и будет.. а пока мне мол надо уехать.. но никуда не уежаю, думаю, может забудет.. само рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой само? Если он вроде Вам (с Ваших слов) проверочку на вшивость решил устроить?
Аноним
Пьянь рвань гулянь
Дуся пирожкова
Не всем так повезло как тебе в заВЯхивании отношений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем