Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поспорить....

С Персидской Кошкой.
Независимость женщины прежде всего состоит в свободе выбора....
И партнёра она ищет не ниже себя по статусу.
А какой может быть кайф в том, что женщина зависима от всякого полуё... ой простите, дала обет....идиота?

Под статусом понимаем умственное развитие, воспитание, образование.
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
1345678914
Пуля ДураВ ответ на Андрей
Андрей
О! Да ты украинский знаешь :))
А по поводу совсем уж такой независимости может ещё раз подумаем? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ж тебе намекнула...как только, так сразу)).
АндрейВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я ж тебе намекнула...как только, так сразу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот такой ход мыслей не может не радовать :)

Независимость хороша пока нет того от кого захочешь зависеть.
Пуля ДураВ ответ на Андрей
Андрей
Ну вот такой ход мыслей не может не радовать :)

Независимость хороша пока нет того от кого захочешь зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
полностью согласна с тобой... и от этого ещё грустнее...
АндрейВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
полностью согласна с тобой... и от этого ещё грустнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чем дольше тут сидеть будешь тем грустнее тебе будет. Сходи в спортзал.
Пуля ДураВ ответ на Андрей
Андрей
Чем дольше тут сидеть будешь тем грустнее тебе будет. Сходи в спортзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
здесь время быстрее проходит в ожидании.
АндрейВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
здесь время быстрее проходит в ожидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это да, для того чтобы убить время интернет это самое лучшее место.
Пуля ДураВ ответ на Андрей
Андрей
Это да, для того чтобы убить время интернет это самое лучшее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я уже девятый месяц убиваю.
Олеся
все о том же)))) да счастливая женщина, если она разумно зависима, но это редкость, потому и приходится быть независимой, чтобы очередного идиота послать, не постесняться)
Пуля ДураВ ответ на Олеся
Олеся
все о том же)))) да счастливая женщина, если она разумно зависима, но это редкость, потому и приходится быть независимой, чтобы очередного идиота послать, не постесняться)
СсылкаПожаловаться
а нам пропагандируют тотальную зависимость).
ОлесяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а нам пропагандируют тотальную зависимость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще тоже за зависимость, впрочем и вы, просто мужчины от которых можешь себе позволить зависеть - редкость, потому, если такого женщина встретит - то это и есть счастье, а все разговоры о независимости хороши только в день независимости, т.е в праздник)))
Пуля ДураВ ответ на Олеся
Олеся
я вообще тоже за зависимость, впрочем и вы, просто мужчины от которых можешь себе позволить зависеть - редкость, потому, если такого женщина встретит - то это и есть счастье, а все разговоры о независимости хороши только в день независимости, т.е в праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие отношения одни на тысячу... остальные только для того, чтобы другие не смогли пальцем показать.
ОлесяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
такие отношения одни на тысячу... остальные только для того, чтобы другие не смогли пальцем показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я про то - редкость, поэтому, если не складывается, не надо говорить о независимости, просто не везет в любви... оспидя что то я Иру Иванову вспомнила ...человек прям жаждет быть зависимым от сильной мужской руки, потому и на гинекологов бросается)
Пуля ДураВ ответ на Олеся
Олеся
так и я про то - редкость, поэтому, если не складывается, не надо говорить о независимости, просто не везет в любви... оспидя что то я Иру Иванову вспомнила ...человек прям жаждет быть зависимым от сильной мужской руки, потому и на гинекологов бросается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна с тем, что не везёт... испытывать на себе ощущение любви, тоже процедура приятная).
ОлесяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не согласна с тем, что не везёт... испытывать на себе ощущение любви, тоже процедура приятная).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы о процедуре постельной близости?))) я разграничиваю эти понятия - любовь и процедуры, и вам советую, меньше мужчин будет казаться идиотами)))
Пуля ДураВ ответ на Олеся
Олеся
вы о процедуре постельной близости?))) я разграничиваю эти понятия - любовь и процедуры, и вам советую, меньше мужчин будет казаться идиотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о любви...высоком светлом чувстве!
ведь им то любить меня никто не запрещает).
ОлесяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я о любви...высоком светлом чувстве!
ведь им то любить меня никто не запрещает).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если не любит - сам дурак, тогда я независимая) Персонаж Рэм составит вам пару)
Пуля ДураВ ответ на Олеся
Олеся
а если не любит - сам дурак, тогда я независимая) Персонаж Рэм составит вам пару)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да была бы нужда мне обо всех думать, кто любит, кто не любит).
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
ее тоже надо правильно выбрать))) можно перефразировать - если не создали семью, говорите всем, что у вас успешная карьера)
Пуля ДураВ ответ на Олеся
Олеся
ее тоже надо правильно выбрать))) можно перефразировать - если не создали семью, говорите всем, что у вас успешная карьера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот карьера то поддаётся лучше тем, кто в браке....правда это правило распространяется только на мужчин... потому что у женщин нет жён)).
ОлесяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а вот карьера то поддаётся лучше тем, кто в браке....правда это правило распространяется только на мужчин... потому что у женщин нет жён)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина в браке тоже может быть успешной, успешный брак, просто редкость. соглашусь - мужчинам проще)
Пуля ДураВ ответ на Олеся
Олеся
женщина в браке тоже может быть успешной, успешный брак, просто редкость. соглашусь - мужчинам проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько сил прикладывают женщины лишь для того, чтобы их брак казался успешным.
ОлесяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а сколько сил прикладывают женщины лишь для того, чтобы их брак казался успешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не о кажущемся) а вот многие, особо независимы,е не считают нужным прилагать усилия, а зря)
Узбечка .
вот смотрю я на этих богинь королев прынцесс а прынцесс так кстати и не встретила среди них.и вот они все кроме беларусски. всегда встают в 12 часов дня в плохом настроение раздраженные как то тупо злы.и у них у всех это фраза как девиз я плачу на что я говорю это ваши проблемы чем довожу их до истерики на что отвечаю вы надоели мне со своими истериками пока.вчера была тема такая оскорбительная для женщин я показала ее Любе про сколько должен птрать мужчинка на секс с женщиной чтоли и там тариф.во парень з которого я вышла замуж они потратили на свадьбу все что у них было.и все так там делают.мой братишка пахал как ишак два года емастан ичмастан чтоб жениться и сделать свадьбу.мы все работали на эту свадьбу.я чуть не умерла тогда когда меня не пустил муж на свадьбу.и я послушалась потому что это правило жизни и на тот момент это было правильное решение.а теперь по теме зачем жить с человеком если это тебе не приносит радость. как можно себя так не уважать чтобы терпеть то что тебе не нравится ради какой то мнимой обертки.я плакать люблю одна.ходить с кислой рожой одна.если бы меня муж увидел с кислым лицом то убил бы наверное и был бы прав.
Узбечка .
вот смотрю я на этих богинь королев прынцесс а прынцесс так кстати и не встретила среди них.и вот они все кроме беларусски. всегда встают в 12 часов дня в плохом настроение раздраженные как то тупо злы.и у них у всех это фраза как девиз я плачу на что я говорю это ваши проблемы чем довожу их до истерики на что отвечаю вы надоели мне со своими истериками пока.вчера была тема такая оскорбительная для женщин я показала ее Любе про сколько должен птрать мужчинка на секс с женщиной чтоли и там тариф.во парень з которого я вышла замуж они потратили на свадьбу все что у них было.и все так там делают.мой братишка пахал как ишак два года емастан ичмастан чтоб жениться и сделать свадьбу.мы все работали на эту свадьбу.я чуть не умерла тогда когда меня не пустил муж на свадьбу.и я послушалась потому что это правило жизни и на тот момент это было правильное решение.а теперь по теме зачем жить с человеком если это тебе не приносит радость. как можно себя так не уважать чтобы терпеть то что тебе не нравится ради какой то мнимой обертки.я плакать люблю одна.ходить с кислой рожой одна.если бы меня муж увидел с кислым лицом то убил бы наверное и был бы прав.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда говорю - не нужно встречи, если я в хандре. Нужно радостью делиться.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем