Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поспорить.

Говорят вон, что если мужчина хоть раз ударил жену, надо бежать от него дальше, чем видишь. Не так всё однозначно. Надо разбираться, почему ударил. Если ради неё же, чтобы скорректировать её поведение, то хорошо сделал. Я с мужем прожила 22 года. Бил он меня за это время 3 раза. И всё по делу. Первый раз- тогда, когда я, поссорившись с ним, сбежала в другой город к знакомой, никого не предупредив, а он с ума сходил, разыскивая меня. Второй- когда узнал, что я обсуждаю нашу с ним сексуальную жизнь с подругами. Третий - когда отдала все наши накопления брату, не посоветовавшись с мужем. Бил всегда рукой по попе. Было больно и обидно, но не травматично. Поэтому советую женщинам и девушкам не истерить, что если ударил - то гад. Надо оборотится на себя и подумать. Если не любил бы - бросил бы такую дуру- и всё. А он хотел со мной жить, просто внушительно мне объяснял, что так, как я делаю, делать нельзя категорически. И я всегда в трудных ситуациях, когда принимаю решение, думаю, как бы отреагировал он. Потому что знаю, что за неправильное решение получу. И правильно получу. За дело. Женщины бывают такие дурынды, не обижайтесь, что без страха перед мужем делали бы много глупостей. А это не идёт на пользу семье!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Зануда Страшный
куда-то не туда ответилось (((
Наталия СемыкинаВ ответ на Зануда Страшный
Зануда Страшный
Прямо представляется ситуация - после трёхдневного загула/запоя жену под утро приводят утром посторонние люди.... конечно же, муж должен налить ей кофе, уложить спать, а потом сказать: "дорогая, ты плохо себя вела"... при повторе ситуации повторить 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в русских сказках: накорми, напои, искупай в баньке, спать уложи .....
Наталия Семыкина
Как в русских сказках: накорми, напои, искупай в баньке, спать уложи .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он готов понести ответственность, а жена пусть думает заявлять в полицию или нет!
Она тоже не имеет права водить шашни за спиной у мужа. Клялась же в ЗАГСе
ludmila teremizova
Ну может за измену и можно от сильной злости, но не в тех случаях какие автор описала.
А пуркуа бы не па?
Вы тоже клянётесь хорошо и вам сия клятва не мешает гулять;)
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
он готов понести ответственность, а жена пусть думает заявлять в полицию или нет!
Она тоже не имеет права водить шашни за спиной у мужа. Клялась же в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем уродовать-то?
cтилет 1
ты стрелки не переводи. Рассматривается конкретная ситуация!
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Зачем уродовать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если бы вам в ваших ситуациях муж вместо по попе, дал бы пощечину?
А пуркуа бы не па?
Он Ее побил за флирт,а раньше и пальцем не трогал?был только флирт,продолжение было?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а если бы вам в ваших ситуациях муж вместо по попе, дал бы пощечину?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не дал же!
cтилет 1
ну предположим, что он её раньше и пальцем не трогал, а тут увидел, что она флиртует с кем-то и договаривается о встрече
cтилет 1
а вот если бы была именно пощечина все же?!
не по попе, не удар кулаком, а пощечина?
cтилет 1
зависла?
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Так не дал же!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Натали, че молчим?
А пуркуа бы не па?
Комменты на почту не приходят((просто в тексте нашла
А пуркуа бы не па?
Фиг знает,я бы поговорила серьёзно и в следующий раз просто свалила насовсем,битье это не выход всё равно (((
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Натали, че молчим?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если это чувства через край у него, я бы простила, наверное. У меня муж сангвиник, у него чувства в кулаке, он на эмоциях не наказывает, он для меня старается только, не для себя.
cтилет 1
наташ, я тут пару тем делал!
Знаешь, очень интересное наблюдение было как одни и те же дамы, возмущаются, что как это так позволить поднять руку на неё и совсем не против, а даже за физически наказать ребенка!
Вот такая вот фигня!
cтилет 1
опять улетел ответ))
cтилет 1
прикол еще и в том, что почему то местное кхм, считает, что вот они оскорблять мужчин могут, а в ответ за это получить леща нет. Типа тоже пусть оскорбляет, так я им и говорю, что тоже тогда леща мужу давайте. Пипец, ядом исходят)))
И не понимают, что у мальчишек на уровне рефлексов: оскорбил - будь готов получить в глаз!
И какая же это женщина, которая опускается до оскорблений мужа?)))
Ina Graf
Автор вы с мужем два сапога пара. Он садист, а вы умалишенная. Побил за то, что с подругами сексуальную жизнь обсуждали или за то, что деньги брату дала. И вы ставите себя в пример всем здесь? 22 года идиотизм в паре. Вы даже не знаете, как жить нормально
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Если это чувства через край у него, я бы простила, наверное. У меня муж сангвиник, у него чувства в кулаке, он на эмоциях не наказывает, он для меня старается только, не для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А так, все просчитывает, а потом в назначенный час методично и размеренно так лупит? Так это и есть садизм
А пуркуа бы не па?
Я детей никогда не била,потому что помню как бил меня отец в детстве,как напивался(((
Аноним
Точно! Чего-чего, но этого я себя никогда не позволяла- мужа оскорблять. Ещё в детстве мне прабабушка говорила, что мужа нельзя дураком обзывать, потому что если он дурак, то и ты- дура...) Муж и жена- одна ...
МарфаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А так, все просчитывает, а потом в назначенный час методично и размеренно так лупит? Так это и есть садизм
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бьет только слабак и не важно ребенка или жену, пожилых родителей. Это мерзко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем